перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Новосибирске показали отечественные джипы и пикапы

26 мая 2023, 10:43
"5-местная грузопассажирская Lada Niva KUB пригодится жителям районов, где почти нет дорог" то есть вся территория рф кроме масквы
26 мая 2023, 08:20
Вот мастера! К убогому автомобилю смогли приделать ещё более убогую конструкцию в виде будки. Эта залипуха отгниет от заржавевшего ВАЗа через год, если не отвалится раньше.
Гость
26 мая 2023, 08:29
Но не отгниет от япошки середины 90-х... Укатанной в хлам!))))
26 мая 2023, 08:41
Гость
26 мая 2023, 08:29
Но не отгниет от япошки середины 90-х... Укатанной в хлам!))))
Это вы к чему? К тому что япошке середины 90-х уже 28 лет?
Гость
26 мая 2023, 08:41
Гость
26 мая 2023, 08:29
Но не отгниет от япошки середины 90-х... Укатанной в хлам!))))
За просимые деньги таких япошек можно 5 штук купить. Докатать и на утилизацию.
26 мая 2023, 07:38
"..В салоне тесновато, но уютно..." - в замочную скважину тоже можно смотреть телевизор. Но видно только руки диктора.
26 мая 2023, 07:39
"5-местная грузопассажирская Lada Niva KUB пригодится жителям районов, где почти нет дорог" А почему дорог то нет, зато мечтаем о метро
Дорог нет чтобы враг не прошёл.
26 мая 2023, 10:29
Нива больше похожа, в последний путь(катафалк),
26 мая 2023, 14:28
Дорог нет чтобы враг не прошёл.
Вот ты и не пройдёшь.
26 мая 2023, 07:36
"..5-местная грузопассажирская Lada Niva KUB..." - автокатафалк какой-то..
26 мая 2023, 08:28
а потом идёшь в автосалон, где торгуют китайскими машинами и ощущение такое, что воспользовался машиной времени
Гость
26 мая 2023, 10:02
или как после деревянных игрушек поиграть на плейстейшн
Гость
26 мая 2023, 08:10
"жителям районов, где почти нет дорог" этим жителям денег на нее не хватит!!! Там не зарабатывают биллионы!!!
26 мая 2023, 07:41
Кто еще не понял, в нашем автопроме работают наши люди, т.е. такие как Вы. Это Вы создаете такое убожество.
Гость
26 мая 2023, 08:09
Я не делаю это машина. Работаю на зоводе по выпуску белевых прещепок. Товар, надо сказать, годный и техна логичный
Гость
26 мая 2023, 11:03
+1, и ты тоже
Гость
26 мая 2023, 11:04
Гость
26 мая 2023, 08:09
Я не делаю это машина. Работаю на зоводе по выпуску белевых прещепок. Товар, надо сказать, годный и техна логичный
Ну сделай прищепки для лады
Гость
26 мая 2023, 07:42
Вот и дожили до счастливого будущего!!
26 мая 2023, 08:21
куда блевать?
Гость
26 мая 2023, 11:05
У себя на работе
В нашем кривом, подгнившем , старом сарае всё как прежде и даже ржавые грабли на своем месте под ногами. 21 век на дворе , а мы прем снова назад на 50 летний машинах и пытаемся себя убедить, что это не убожество и не деградация . Ну хоть во времена Бу Андерсона мы посмотрели , что даже на Вазе можно делать приличные автомобили. Увы Бу теперь в Узбекистане , на его месте эффективные менеджеры и результат предопределен.
26 мая 2023, 08:29
Lada Niva KUB, катафалк.
Назад, в будущее? Это было уже в девяностых. Зачем два раза наступать на одни и те же грабли? Нужно готовить своих инженеров, чтобы они думали, как продвигать отечественный автопром, а не делать из мухи слона.
Где готовить? Кто будет учить?
Гость
26 мая 2023, 09:07
Продвигают не анжинеры, а менагеры. И вот их у нас переизбыток. Да еще и такого качества.
Гость
26 мая 2023, 10:02
так готовьте)
26 мая 2023, 08:38
А чего фотографие такие? Никакие?!
Гость
26 мая 2023, 08:18
"Купили бы себе такую «Ладу»?" как можно ответить, не зная цен??? Можно только предположить, что они зашкаливают, и окупаться это будет очень долго!!!
Гость
26 мая 2023, 11:04
Берите ВАГ
Гость
26 мая 2023, 12:02
Гость
26 мая 2023, 11:04
Берите ВАГ
И ждите З.Ч. месяцами??? Нет, спасибо. А ВАГи продают??? По всей России один ВАГ 2022-го в Тюмени и тот с пробегом и за 3 900 000!!! Микроавтобус-Пруль само-то!!!
Гость
26 мая 2023, 15:00
Гость
26 мая 2023, 12:02
И ждите З.Ч. месяцами??? Нет, спасибо. А ВАГи продают??? По всей России один ВАГ 2022-го в Тюмени и тот с пробегом и за 3 900 000!!! Микроавтобус-Пруль само-то!!!
Так тебе чо надо-то?
Гость
26 мая 2023, 07:35
Реальный отечественный автопром. Деревянный и допотопный. Все на что способна отечественная автопромышленность без помощи китайцев.
Гость
26 мая 2023, 11:03
Так у тебя руки не оттуда растут, что ты создал?
26 мая 2023, 08:21
наш паровоз в перёд летит, в коммуне остановка, только в обратную сторону 🤣🤣🤣
Гость
26 мая 2023, 08:42
в коммуналке остановка.
Гость
26 мая 2023, 13:38
Вспоминается анекдот, где этот паровоз застрял. Пригласили специалистов, осмотрели - оказалось весь пар в свисток уходит.
Гость
26 мая 2023, 07:49
как же все убого!
Гость
26 мая 2023, 08:48
В 10х годах смеялись над 15-летними японцами. Я еще тогда говорил - через 10-15 лет будут смеяться над 25-30 летними японцами, которых будут сравнивать с новыми автомобилями.
26 мая 2023, 09:15
в 10-х годах не смеялись над 10-ти летними японцами, а негодовали что повысили пошлины чтоб продавать вазопром.
Гость
26 мая 2023, 10:06
26 мая 2023, 09:15
в 10-х годах не смеялись над 10-ти летними японцами, а негодовали что повысили пошлины чтоб продавать вазопром.
Негодовали те, кто знает что такое японопром и радовались те, кто приобрел себе Калину, скинув в панике японца. Были и такие случаи. Достаточно вспомнить форумы 10-12 года
26 мая 2023, 10:30
Гость
26 мая 2023, 10:06
Негодовали те, кто знает что такое японопром и радовались те, кто приобрел себе Калину, скинув в панике японца. Были и такие случаи. Достаточно вспомнить форумы 10-12 года
в 2004 купил себе первую япономарку - какое это было удовольствие от езды на нормальной машине . Аукционная, с пробегом 70ткм, с японским сякеном (тех.осмотром)! После 16 лет езды на нашепроме ! И бывает когда по жизни напряги, снится сон что опять ко мне вернулась одна из моих отечественных машин и опять хожу и вокруг и смотрю и планирую что-то ремонтировать и недоумеваю - ну как же так, и почему?! И просыпаюсь с облегчением понимаю что это был сон, просто сон и меня ждет в гараже нормальная машина. Собранная руками, людьми и для людей!
26 мая 2023, 10:01
Это что за мрак мрачный? Как это развидеть?.. КАК???!!!!!
Гость
26 мая 2023, 08:18
Шел 2023год...
26 мая 2023, 08:21
В обход России.
Гость
26 мая 2023, 11:04
26 мая 2023, 08:21
В обход России.
и тебя
26 мая 2023, 11:13
Гость
26 мая 2023, 11:04
и тебя
и меня
26 мая 2023, 14:28
Рекламный слоган ВИС- Авто где вы готовы умереть! Все же понимают что Захаров погиб не потому что Ефремов гнал под 150. А потому что ВИС был не рассчитан, просто не рассчитан на лобовой удар. Краш тесты так никто не провел, и уродцев продолжают втюхивать.
Гость
26 мая 2023, 10:12
Нива на последней фотке напоминает катафалк
26 мая 2023, 13:31
Как хотите, а мне показалось что автодом. Впрочем для того и другого длина маловата.
Гость
26 мая 2023, 08:12
Обалденно жалкие оправдания продавца - если уж выставочный экземпляр максимально вылизать не могут, то что ждать от серии. Вот бы Лексус какой-нибудь на шоу выставили со скрипящими петлями и троением в движке, да... Ну и этот, прости господи, "пикап"... Вроде дура здоровая, ну неужели не могли дверцы сзади сделать. И вот так вот приляпанный кузов сзади это просто издевательство над здравым смыслом.
Этот кузов предназначен для перевозки навоза. Другое дело, что могли покрасить в один цвет с автомобилем.
Гость
26 мая 2023, 10:11
Этот кузов предназначен для перевозки навоза. Другое дело, что могли покрасить в один цвет с автомобилем.
..или с навозом
Гость
26 мая 2023, 08:15
Это прорыфф!
Гость
26 мая 2023, 08:26
А вот вам И автомобильное импортозамещение. Ну, как там новые гробики, дорогие сибиряки? ;)
26 мая 2023, 13:27
Ты купил БУшного японца и теперь король? Сам хотя бы телегу сможешь сделать?
Гость
26 мая 2023, 15:02
26 мая 2023, 13:27
Ты купил БУшного японца и теперь король? Сам хотя бы телегу сможешь сделать?
он даже починить ее не сможет. перепродаст через год
Гость
26 мая 2023, 10:02
Все кто тут критикует , давайте, приведите пример на что равняться. Называйте нашу модель и иностранную которую в пример для нее брать. Сравним дизайн характеристики, цены по конкретным машинам. А без аргументов писать что все плохо , это уровень сегодняшней либерастни.
26 мая 2023, 13:30
Не только либерастня, а полнейший инфантилизм и безответственность. Есть деньги купить что-то БУшное или китайское, а гонору как будто они сами не один автозавод построили и подняли
Гость
26 мая 2023, 15:03
26 мая 2023, 13:30
Не только либерастня, а полнейший инфантилизм и безответственность. Есть деньги купить что-то БУшное или китайское, а гонору как будто они сами не один автозавод построили и подняли
Самокритично как
Гость
26 мая 2023, 08:28
Эта ваши «новая» нива через год будет вся в рыжиках. А за 200+ тыс км страшно представить что с ней будет. У меня например за 5 лет на ниве с салона кузов погнил насквозь. Спасибо Бионорду и дорожникам!
26 мая 2023, 09:00
Гниет, если ставить в теплый гараж, особенно зимой, в морозы.
Гость
26 мая 2023, 13:38
26 мая 2023, 09:00
Гниет, если ставить в теплый гараж, особенно зимой, в морозы.
Гниет, если отечественное.
Гость
26 мая 2023, 15:03
Гость
26 мая 2023, 13:38
Гниет, если отечественное.
Ну так почему ты такое гнилье производишь?
26 мая 2023, 09:02
Ну так и да. Если сравнивать с теми же корейцами, в той же ценовой категории, то японцы будут проигрывать как минимум в пробеге и годе выпуска, но и главное- в расположении руля.
Гость
26 мая 2023, 07:44
почему даже китайцы могут, а .........
Гость
26 мая 2023, 07:50
у них нет ВЕЛИКОГО СТРАТЕГА
Гость
26 мая 2023, 08:19
В развитых странах собираются отказаться от двигателей на производных нефти в ближайшее время. У нас даже коробку-автомат делать не научились...
Гость
26 мая 2023, 11:05
Ну аот почему ты не научился ее делать? Объективно посмотри.
26 мая 2023, 10:44
опрос показал, что у 23% несколько другое мышление и мировозрение, просто другое не осуждаю
Гость
26 мая 2023, 08:35
По конструктиву не скажу, не знаю, но вашунаташу, руль вы можете сделать по-человечески? Что это за цельнопластиковое убожество? Что это за приборка из 70-х? Ну почему не для людей, а для биороботов все?
Гость
26 мая 2023, 13:39
Рептилоиды плохо знакомы с нашей биологией.
Гость
26 мая 2023, 12:57
Теперь я понял, что мы действительно Страна дураков.
26 мая 2023, 13:32
Что ж ты так скромно, анонимно - пиши от своего имени!
Гость
26 мая 2023, 08:29
Вот он, и прорыв, и рывок, и величие, и разнотык
Гость
26 мая 2023, 09:50
А почему нет ответа «Нет!» как-то сразу вспомнились детские сссровские машинки на педальках….
Гость
26 мая 2023, 10:02
в качестве альтернативы можно предложить Мазду бонго - коммерческий фургончик. Во Владике пользуется устойчивым спросом. Цена около 1,2 млн
Гость
26 мая 2023, 10:30
Невозможно без боли смотреть на внутреннее убранство этих телег
Гость
26 мая 2023, 11:01
Для работы только Лексус, а лучше Мерседес или даже Майбах
Гость
26 мая 2023, 11:08
Какие красивые машинки!
Гость
26 мая 2023, 11:24
Навоз возить сгодится
Гость
26 мая 2023, 13:27
грустное зрелище. после новеньких Солярисов и Логанов верните 2021 год !
Гость
26 мая 2023, 13:37
поставьте ей реальный ценник, то есть самую топовую до 500 тыс, - разбирать будут как семечки, несмотря на убожество. Но нет, мы все миллионы хотим, ну и сидите ждите дураков.
Гость
26 мая 2023, 16:56
все понятно, но цена им в два раза ниже
Гость
26 мая 2023, 09:24
Прекрасные тачки на фото❗️👍👍👍 Продам этот вражеский Лексус— Сразу куплю « Ниву» с кузовом, и займусь фермерством❗️ Даже по фоткам видно— Отличный дизайн ❗️Ремонтопригодность ❗️Рентабельность❗️— Что ещё нужно, чтобы встретить старость на полях Отечества ❓ А на Лексусе больше ездить не могу, тк несёт от него вражеским…Только подойду, сразу вижу злобные лица—байдена, шольца, урсулы, и иже с ними ❗️
Гость
26 мая 2023, 11:16
Молодец. Катафалк тебя ждёт.
Гость
26 мая 2023, 12:07
Гость
26 мая 2023, 11:16
Молодец. Катафалк тебя ждёт.
Это 100%❗️Повезут с почётом ❗️
Гость
26 мая 2023, 14:07
Прикольно, голосование показывает как на ладони аудиторию. 60% за старого японца. Кто эти люди?
26 мая 2023, 14:52
давай-давай, катай свою "гранту"
Гость
26 мая 2023, 19:18
Это люди у которых до сих пор ещё есть мозги, несмотря на все усилия пропаганды.
Гость
26 мая 2023, 10:08
Эх, жалко Ё-мобиль загнулся. Прекрасная ведь идея была.
Гость
26 мая 2023, 11:14
Это да.
26 мая 2023, 08:32
Лада отличная машина!
26 мая 2023, 08:45
абсолютно с тобой согласен. котов лучше перевозить в багажнике лады
Гость
26 мая 2023, 09:19
Лучше и не скажешь ❗️👍👍👍
Гость
26 мая 2023, 11:15
26 мая 2023, 08:45
абсолютно с тобой согласен. котов лучше перевозить в багажнике лады
Чем коты виноваты? Коты ж не ходют на выборы
Гость
26 мая 2023, 08:15
"Нет, куплю старого «японца»(ваш ответ)" а микроавтобус 2020-го считается старым???
Гость
26 мая 2023, 09:36
Ну вот и дожили! 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 Смех сквозь слёзы...