перейти к публикации
49 комментариев к публикации

От 800 тысяч до 2,7 миллиона рублей: показываем на одной картинке самые доступные автомобили в России

18 мая 2023, 11:28
в теме уаз буханка не раскрыт
Не трожь святое!
18 мая 2023, 12:09
Есть еще страны где авто за десяток лет дорожает в ТРИ раза? Только "цивилизованные" к коим Россия себя причисляет.
НГС, опубликуйте, пожалуйста, статистику продаж отечественного, популярного, народного нового автомобиля "Москвич-3". Читал, что в марте его продажи взлетели и было продано аж 600 штук. Юрлица, в основном, хватали.
Гость
18 мая 2023, 11:19
Вся статистика в стране засекречена, как гостайна!
18 мая 2023, 11:17
Чем больше и быстрее двигается человек,тем больше он зарабатывает, тем больше платит налоги. Адекватные правительства это понимают. В нашем же государстве, складывается впечатление,что интересы АвтоВАЗа главнее интересов народа. Пока не отменят пошлины на импорт подержанных авто , ситуация будет с каждым годом всё плачевнее.
Если отменить пошлины на вторимпорт, цены на него упадут, и народ начнет его раскупать. Кто тогда будет покупать продукцию АвтоВАЗа? Отмена пошлин это смерть оставшемуся отечественному автопрома.
18 мая 2023, 11:33
Если отменить пошлины на вторимпорт, цены на него упадут, и народ начнет его раскупать. Кто тогда будет покупать продукцию АвтоВАЗа? Отмена пошлин это смерть оставшемуся отечественному автопрома.
на самом деле не понятно, зачем за него держатся. гораздо эффективнее было бы все-таки снизить ввозные пошлины. это породило бы рост кредитования, а также в целом экономический рост как следствие роста покупательской активности. плюс последующие росты объемов рынка запчастей и сервисного обслуживания. но нет, будем держаться за полумертвый автоваз
18 мая 2023, 11:35
Если отменить пошлины на вторимпорт, цены на него упадут, и народ начнет его раскупать. Кто тогда будет покупать продукцию АвтоВАЗа? Отмена пошлин это смерть оставшемуся отечественному автопрома.
У АвтоВАЗа было тридцать лет чтобы научиться делать нормальные машины,я уже не говорю хорошие, они умеют только плакать, что подержанная иномарки за ту же стоимость берут лучше,и они не могут развиться.
18 мая 2023, 14:33
Кроме "Весты" и смотреть не на что в этом списке.
Гость
18 мая 2023, 11:23
точно доступные , не путаете? по нашим доходам нормальная цена 500-700 тысяч, не более. кстати ,автомобили в России одни из самых дорогих в мире
Гость
18 мая 2023, 11:08
Автомобиль снова роскошь, а не средство передвижения, получается.
Гость
18 мая 2023, 11:53
Так а где автомобили то?
Гость
18 мая 2023, 12:24
Так у власти цель - опустить нас ниже плинтуса. Чтобы уже и машина стала привилегией. Наше дальнейшее обнищание - их цель.
Гость
18 мая 2023, 12:56
ну это ведь всё по плану путина идёт,верно же,товарищи ватники ?
Гость
18 мая 2023, 17:37
да, все по плану любимого великого геостратега ватников
18 мая 2023, 12:35
Когда уже чиновников пересадят на Москвича, в первую очередь торговлю и таможенников. И все администрации!
Гость
18 мая 2023, 11:08
Самое доступное авто это ваз семёрка года 10го тысяч за 100. А 3 ляма это квартира уже.
Гость
18 мая 2023, 11:24
Патриот самая выгодная машина, купил, покатался 2,5 года, подал суд, получил компенсацию или новый авто, настолько много брака
Гость
18 мая 2023, 12:09
Очень жаль😓, что бюджетное новое авто "там" можно купить за 2-3 зарплаты, а у нас от 50-ти зарплат
Гость
18 мая 2023, 12:19
Ну и пусть сидят в пустых от покупателей автосалонах.
Гость
18 мая 2023, 11:57
сделайте народную Оку рублей за 300-400 . со свистом будет улетать . крайние с китайским двигателем были бешеные табуретки . кстати Серпуховский завод простаивает
Гость
18 мая 2023, 15:34
сделай
18 мая 2023, 10:39
А средняя зп в рф? 17тр?:))) клоуны Росстат представляет информацию о границе бедности в IV квартале 2022 года В IV квартале 2022 года граница бедности составила 13 тыс. 762 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности в IV квартале 2022 года – 11,6 млн человек, или 7,9% жителей страны. Это на 0,8 млн человек меньше, чем в IV квартале 2021 года. В целом за 2022 год число малообеспеченных россиян снизилось на 0,7 млн человек по сравнению с 2021 годом и составило 15,3 млн человек оу оу, про 17 я перегнул)
Гость
18 мая 2023, 10:42
Сейчас даже поломойка 25 тыщ в месяц зарабатывает.
18 мая 2023, 11:01
В США средня зарплата $4400. Но это страна для людей и с законами и демократией. А не так что 20+ лет одно и тоже, down down dowwwn)))
Гость
18 мая 2023, 10:42
Сейчас даже поломойка 25 тыщ в месяц зарабатывает.
Если ты про Москву, то согласен.
Гость
18 мая 2023, 11:18
Денег нет. Но вы держитесь там. И всего вам хорошего!
Гость
18 мая 2023, 13:14
Надо сделать статью - как и где изменились зарплаты за последние 2 года
Гость
18 мая 2023, 19:30
в отношении транспортного налога и гибридов власть показала свою полную недееспособность. ну видно же что дурость полная а ничего делают вид что всё по уму все в погонах и медалях
Гость
18 мая 2023, 10:41
Слов нет что-либо комментировать
Гость
18 мая 2023, 11:46
Гость, у тебя и так, и эдак никогда нет слов
Гость
18 мая 2023, 10:53
мы такое нравится всем и радость тоже !
Гость
18 мая 2023, 10:52
красивое такое !
Гость
18 мая 2023, 12:15
Жадность или глупость!?
Гость
18 мая 2023, 14:18
Признак ненормальности государства- приличный автомобиль стоит как однокомнатная квартира в центре города.
Гость
18 мая 2023, 17:48
вот вам и реальная инфляцмя. за 10 лет икс 3
Гость
18 мая 2023, 18:43
👍🏻
Гость
18 мая 2023, 10:36
А дороже есть? Дело в том что мой родственничек уже на не одну такую машину уже заработал.
Гость
18 мая 2023, 10:40
Бабуля, говорят миллиона 3 уже заработал, ещё вся жизнь впереди...