NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Рассекречена дата начала продаж новой Toyota Camry

Рассекречена дата начала продаж новой Toyota Camry

У новой «Камри» будет десять комплектаций и три мотора

Новая Toyota Camry будет продаваться в России с апреля текущего года, сообщает издание «Авторевю» со ссылкой на дилерскую сеть Toyota. Автомобиль нового поколения уже год назад был представлен в США, в России же его патентные изображения для местного рынка появились только в ноябре 2017 года.

«Новую Camry у нас предложат с тремя атмосферными моторами на выбор. Базовым останется двухлитровый двигатель 6AR-FSE (150 л.с.). Останется и старый мотор 2AR-FE (2,5 л, 181 л.с.), сохранится шестиступенчатый "автомат"», — уточняет издание. Топовая версия машины получит модернизированный V6 3.5 мощностью 305 л.с. (в США), агрегатированный с 8-скоростным «автоматом».

Автомобиль поступит на рынок в десяти комплектациях. Все версии получат светодиодные фары и легкосплавные колеса. Напомним, нынешнее поколение Toyota Camry продается у нас единственным дилером «Тойота центр Новосибирск Запад» по цене от 1 407 000 до 2 003 000 рублей.

Внимание, в рубрику «Тест-драйв с читателем» приглашаются автолюбители со своими машинами любого возраста. Пишите на почту auto-news@office.ngs.ru.

Читайте также:

Поезженные машины: Lexus твоей мечты — этот кроссовер можно купить по цене «Лады Весты», сибиряки любят его за надёжность и статус.

Портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца».

Пишите с фото на почту auto-news@office.ngs.ru.

Дмитрий Косенко
Фото toyota.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления