перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Убежать он от нас не может»: история кота Крошика, которого разнесло до 17 кг. Сейчас он худеет в центре реабилитации

15 сентября, 20:08
... Какие грустные у котика глазки... уголки бровок опущены... он осознаёт всю тяжесть своего положения!
15 сентября, 16:29
"Сейчас мы можем наблюдать, что он, к сожалению, не может от нас убежать, и ему приходится с нами общаться." То же самое можно сказать и про окружающих нас странах!
15 сентября, 15:44
И что же такое с ним случилось, сами раскормили теперь жалуются.
Гость
15 сентября, 16:12
Зачем стерилизовать кота 14-15 - летнего ? Можно подумать ему кошку надо в таком возрасте !
Гость
15 сентября, 16:54
Про этого котейку писали месяц назад. Может не надо перепечатывать то что было опубликовано давно. Лучше напишите что с ним сейчас.
15 сентября, 18:17
У кота явно какие-то гормональные нарушения - простое обжорство 17 килограмм не сделает.
Гость
15 сентября, 20:41
Вова умный, продолжай питаться селёдкой с картошкой.
15 сентября, 20:55
Гость
15 сентября, 20:41
Вова умный, продолжай питаться селёдкой с картошкой.
Селедка с картошкой тоже к такому ожирению не приведут.
15 сентября, 16:00
Не совсем понятно чем его кормили? У нас кот и кошка, еда в свободном доступе, всегда в тарелке! И почему то они нормальные, хотя тоже больше лежат.
Гость
15 сентября, 16:55
Потому что он достаточно долго жил впроголодь. И когда добрался до еды, он пытался восполнить то, чему его не хватало
15 сентября, 17:50
Гость
15 сентября, 16:55
Потому что он достаточно долго жил впроголодь. И когда добрался до еды, он пытался восполнить то, чему его не хватало
Ну наш кот тоже дворянин, и голодал в свое время.
Гость
15 сентября, 15:34
Вот так женщины мучают котов и мужчин - откармливают вкусной вредной пищей в огромных количествах, чтобы те не смогли от них убежать. Самое забавное, что потом они же предьявляют претензии, почему стал такой толстый и не занимаешься фитнесом - так ведь ходить невозможно от груза!!!!
Гость
15 сентября, 15:46
Вывод из разряда: мужик изменил, но виновата все равно баба. Жрут мужики своими руками и ртом, как и изменяют своим собственным причиндалом. Нечего сравнивать с котом, у которого одни инстинкты.
Гость
15 сентября, 15:49
Гость
15 сентября, 15:46
Вывод из разряда: мужик изменил, но виновата все равно баба. Жрут мужики своими руками и ртом, как и изменяют своим собственным причиндалом. Нечего сравнивать с котом, у которого одни инстинкты.
Гость, если женщина становится непривлекательной, то виновата она
Гость
15 сентября, 15:49
Гость
15 сентября, 15:46
Вывод из разряда: мужик изменил, но виновата все равно баба. Жрут мужики своими руками и ртом, как и изменяют своим собственным причиндалом. Нечего сравнивать с котом, у которого одни инстинкты.
Гость, у тебя тоже одни инстинкты
Гость
15 сентября, 16:29
Может это тузик?
Гость
15 сентября, 16:55
Почему бы не толкнуть его в вьетнамский ресторан?!
Гость
15 сентября, 19:16
Пупс.
Гость
15 сентября, 20:29
Мяу. Дайте жрать. Пошли все вон. Отстаньте-нисего другого он не думает
Гость
16 сентября, 08:42
на улицу, пусть ловит мышей... и живет в подвале... зима на носу, скорость появиться...
Гость
15 сентября, 17:23
ему нужен оземпик, в кошачьей дозировке конечно
Гость
15 сентября, 17:16
Кооотоов на стеелькии, соообааак на уунты. Коорооче - всеех на nnoольты!
Гость
15 сентября, 16:54
Ну раз такое произошло в больнице то наверняка планировалось что он станет источником глицерина, ланолина, станет мылом душистым и полотенцем пушистым