NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Город Я паркуюсь как чудак фоторепортаж «Я паркуюсь как чудак»: Lexus 888 — встану на газон, пусть Новосибирск будет уродливее

«Я паркуюсь как чудак»: Lexus 888 — встану на газон, пусть Новосибирск будет уродливее

Lexus с номерами 888 разносит грязь по городу, а правительственные Camry ООО плюют на законы

В новом, 117-м выпуске проекта НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: автомобили, вытаптывающие газоны, стоянка на тротуарах Красного проспекта и два чудака, перекрывшие проезд во дворе.

Открывают выпуск первые весенние ласточки, вытаптывающие городские газоны. Вот дорогостоящий Lexus LX: одними колесами на тротуаре, другими на земле. Главное ведь, что ты ездишь в премиум-интерьере, а что вокруг тебя загаженный город — это не важно.

«Почему водители не понимают, что в период таяния они уничтожают газон и разводят грязь в нашем городе», — переживает читатель Дмитрий.

«Встал на часть заасфальтированной пешеходной дорожки и на газон между домами по адресам ул. М. Перевозчикова, 3/1 и ул. Дуси Ковальчук 179/1», — информирует Илья.

«Так выглядит тротуар Октябрьской магистрали у отделения Пенсионного фонда каждый день», — ведут наблюдение наши читатели.

«Пешеходная зона Красного проспекта. Номера у машины заляпаны грязью и не читаются», — пишет Александр.

«Эти ребята "удобно" устроились во дворе дома на Вокзальной магистрали, 11. Не знаю, кто из них придумал это первым, но чудаки оба», — сообщает читательница Софья.

«Камри» с номерами ООО на Красном проспекте.

«Чудак, ежедневно паркующий свое ведро на тротуарной зоне перекрёстка Выставочная — Котовского», — рассказывают очевидцы.

Еще Lexus на тротуаре, ничего необычного.

«Постоянно паркуется, полностью перегородив тротуар. Пешеходам только по лужам обходить. Улица Ударная», — недоволен читатель Федор.

«Все автомобили, стоящие под знаком "Парковка для инвалидов", — без единого знака, что за рулем инвалид. Торговый центр Golden Park», — возмущены покупатели.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко

Фото читателей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления