Нормально живут. Хотя, в городе могли бы работать охранниками. Ну а если не сильно старые, то могут поехать на заработки, где зарплата на порядок больше, чем в ЧОПе.
Россиянцы! Задумайтесь! Ответьте сами себе на вопрос: каким вы видите свое личное будущее?
Гость
17 ноября, 19:05
Им нечем задуматься.
А если и есть чем, то любая "лишняя" мысль их тяготит, вызывает головные боли и мучения.
У сограждан позиция простая - есть чиновники, пусть они решают.
А холопы будут жить как решат "сверху".
Гость
17 ноября, 19:35
кладбище с красивыми памятниками, на которое все реже приходят
Гость
17 ноября, 19:40
Электорат уже не задумается. Красная черта в обработке сознания с помощью социнженерии и Рособразования пройдена. Плюс лишняя хромосома по заявлению Господинов.
Вот это и есть настоящий электорат вв ,живут по принципу а вдруг ещё хуже будет
Гость
17 ноября, 17:38
А сколько таких деревень и таких стариков... Развалили все. Но властям абсолютно плевать. Вместо того, чтоб построить хотя бы дороги и организовать автолавку раз в неделю, мы платим миллионы всяким шаманам, кидаем миллиарды на крымдонбасснаш и гордо кричим о патриотизме. Причём о патриотизме громче всего вопят те, кто живут в хатах 50+ лямов в городах. Видимо, Родину проще любить, когда попа в тепле, магазинах и развлечениях
Гость
17 ноября, 17:47
Зачем властям что-то делать для этих, которым ничего не надо?
кто разваливал то? союз распался, эти же деревенские и перли все с коровников, звероферм, свинарников и др. стены только оставляли, развалил вам кто то. можно было самоорганизоваться, взять в свои руки хозяйство и развивать, примеры такие есть, а можно было в смутное время растащить, все трактора, ремцеха всё спёрли.
Прям ну, пришел Путин и давай разваливать. У вас 10 лет гимна не было в стране!!! Чо память отшибло от птср? или ты личинка 20+ которая знать не знает что и как было, но умничать любит?
кто разваливал то? союз распался, эти же деревенские и перли все с коровников, звероферм, свинарников и др. стены только оставляли, развалил вам кто то. можно было самоорганизоваться, взять в свои руки хозяйство и развивать, примеры такие есть, а можно было в смутное время растащить, все трактора, ремцеха всё спёрли.
Прям ну, пришел Путин и давай разваливать. У вас 10 лет гимна не было в стране!!! Чо память отшибло от птср? или ты личинка 20+ которая знать не знает что и как было, но умничать любит?
Так как раз советская власть и уничтожила хозяйственников, расплодив лишь несунов!
Гость
17 ноября, 19:19
Почему Путин не хочет присоединить такие деревни как песчанка?
Они сдадутся без боя.
Гость
17 ноября, 20:07
Потому что ни Трамп ни Шольц не позвонит, переговоров не будет. Скучно вкладываться в это.
Гость
17 ноября, 19:21
Величие раздают только на Украине. Только ее жителей надо спасать.
Сибирь нужна только чтобы качать ресурсы. Местные жители нужны только для обслуживания трубы.
Гость
17 ноября, 18:09
Так и в среднем по России. Одна корова на 40 человек, а от "молочных" продуктов полки ломятся. Чудеса!
агрохолдинги. фальсификата много да, но не ужасающие масштабы, томское молоко, ирмень, прошло проверку, вот эти данон бывшие не уверена что стоит есть.
агрохолдинги. фальсификата много да, но не ужасающие масштабы, томское молоко, ирмень, прошло проверку, вот эти данон бывшие не уверена что стоит есть.
Эх.. было бы в НСО помогла бы. Джиперы, омичи, не будьте овощами, помогите старикам, и вам покатушка и им помощь, лекарства хоть какие привезите, это ж капец..
Гость
17 ноября, 22:33
Нам бы о новосибирских умирающих деревнях лучше поведали! И о непроходимых дорогах до них, которые должны по закону "поддерживать в рабочем состоянии" местные власти, но почему-то напрочь об этом забыли.
Гость
17 ноября, 18:56
Своих не "бросаем". Вот так у нас везде.
Гость
17 ноября, 18:35
на станции Восточная тоже отстроили ФАП огромный - не разу никого там не видел ! тоже для галочки существует , медицины внутри нет !
Гость
17 ноября, 19:13
Вам ещё и медицину подавай🤢🍗😡 Вождь срок продолжительности вам поднял, кормит и всё недовольны
Гость
17 ноября, 17:38
лега путина: "ничего хорошего не дождались, не заработали" - фраза для всех нас. нас, кто жил в ссср и шел к коммунизму, кто прошел обман перестройки, где становились олигархами, которые ныне не живут здесь и дети из не живут здесь (какая демография!!!!! ), кто живет 25 год при путине. какая у них пенсия?????
Гость
17 ноября, 18:24
"Шёл я верхом, шёл я низом - строил мост в социализм"... Ну, и кто теперь виноват, что не дошли мы до коммунизма, который отдалялся с каждым шагом? Теперь можно сказать, что отклонились мы от марксистско-ленинского курса, предали единственно верное учение, не проявили пролетарской сознательности, не распознали вовремя врагов революции, которые ходили вокруг нас на мягких лапах!.. И какая у нас теперь пенсия? Я удивляюсь, что мы ещё дёшево отделались, потому что в 90-х всё шло к тому, что у нас вообще не будет никаких пенсий!
Гость
17 ноября, 18:48
Гость
17 ноября, 18:24
"Шёл я верхом, шёл я низом - строил мост в социализм"... Ну, и кто теперь виноват, что не дошли мы до коммунизма, который отдалялся с каждым шагом? Теперь можно сказать, что отклонились мы от марксистско-ленинского курса, предали единственно верное учение, не проявили пролетарской сознательности, не распознали вовремя врагов революции, которые ходили вокруг нас на мягких лапах!.. И какая у нас теперь пенсия? Я удивляюсь, что мы ещё дёшево отделались, потому что в 90-х всё шло к тому, что у нас вообще не будет никаких пенсий!
лена путина: а 25 год куда привел великий? всё повязано на $. а 1₽не=1$
Гость
20 ноября, 17:08
А почему вы помалкиваете про исходный советский обман?
Гость
17 ноября, 17:46
Поддерживают тсаря лулумбу и его спецуху?
Гость
17 ноября, 19:41
Молодцы люди, не унывают, друг друга поддерживают.
Во многих странах есть города пенсионеров. Это российский вариант.
Гость
17 ноября, 17:44
Тут вообще вся страна пенсионеров, молодёжь кто имеет возможность и мозги активно уезжают. Что им тут ловить? Серость, грязь, репрессии, запреты и блокировки, криминал жуткий. Нищета.
Гость
17 ноября, 18:41
Гость
17 ноября, 17:44
Тут вообще вся страна пенсионеров, молодёжь кто имеет возможность и мозги активно уезжают. Что им тут ловить? Серость, грязь, репрессии, запреты и блокировки, криминал жуткий. Нищета.
Притчу про муху и пчелу знаешь?
Гость
20 ноября, 22:00
Гость
17 ноября, 18:41
Притчу про муху и пчелу знаешь?
Знаю, ты никогда на мед не полетишь!
Гость
17 ноября, 17:55
А дети ихние в городах Величия в охране бухают или топ менеддеры патронных заводов?
Гость
17 ноября, 17:45
Иная корова беременная в речке,
Гость
17 ноября, 18:03
Прячет свои рога за картинками из инета.
Гость
17 ноября, 17:41
И кто то этому удивляется?
Гость
17 ноября, 18:50
а ещё и НАТО скоро нападёт .....
Гость
17 ноября, 22:54
Не жизнь,а просто жесть...
Гость
17 ноября, 17:50
Да так ли! Уж выглядит больно худой!
— Не очень жирна, но хороший удой.
— А много ль корова даёт молока?
— Не выдоишь за день — устанет рука.
Старик посмотрел на корову свою:
— Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому —
Иш ты, ещё и хлеб по неделям привозят.
Роскошь. При чучхе будет жирнее.
Гость
17 ноября, 18:01
Единственная корова в деревне с кличкой Я_ИНАЯ.
Гость
17 ноября, 18:26
Часто приезжает в город, подработать на обочине. (
Гость
17 ноября, 18:35
Деревня вымирает, никто не хочет заниматься земледелием или животноводством, это тяжёлый труд.
Гость
17 ноября, 19:02
Гость, хотят. И немало. Но не дают
Гость
17 ноября, 18:02
Проклятые земли. Есть везде а там нет нечего даже если в селе 5000 и коттеджи все равно это то же самая деревня брошенная.
Гость
17 ноября, 18:47
Зато стабильно..
Гость
17 ноября, 20:37
В нашей области не лучше, есть даже по хуже!
Гость
18 ноября, 17:25
Раз поют, значит не все потеряно жить можно. Они ведь русские.
Гость
17 ноября, 17:52
Вот таких сидящих на лавочке большая часть страны. Им ничего не надо от жизни. Они ни к чему не стремятся, ничего не знают и не хотят.
И поэтому эта страна ничего не умеет кроме как нефть продавать.
Гость
17 ноября, 17:37
Типичный быт рос плебса. Очковые сортиры и кривые заборы. Ничего удивительного.
Жители этой страны ничего не хотят. Родились и тупо существуют, без цели, без понимания зачем они вообще нужны в этом мире.
Гость
17 ноября, 18:06
Как для чего? Телевизор то работает же у них плюс росучителя объяснили им, что всё, ради великой идеи, а онинам все завидуют
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 70%СРОЧНО
Эксперты разобрали возможность умереть от батареи
В умирающей деревне под Омском осталась одна корова