Школотронам уже вручили
Чтобы смеялись по меньше в тяжёлое для страны время
Гость
16 ноября, 18:25
Гость
16 ноября, 14:37
Школотронам уже вручили
Чтобы смеялись по меньше в тяжёлое для страны время
И правда, все должны плакать и стенать, пока барин пирует!
Гость
16 ноября, 08:39
Представить себе даже не могу,как приставы ищу Филю, жду репортаж на федеральных каналах и мировых СМИ !
Гость
16 ноября, 11:39
Бастрыкин возбудился, надеюсь.
Гость
16 ноября, 09:03
Никакой YouTube так и не работает, зачем зря обнадеживаете?
Гость
16 ноября, 00:38
Огромное количество агрессии.
Гость
16 ноября, 18:26
Надвигающийся крах + пропаганда насилия
Гость
16 ноября, 21:00
Гость
16 ноября, 18:26
Надвигающийся крах + пропаганда насилия
Ой беда какая 😆 А ты не робей, присоединяйся к силе 💪🏻
Гость
16 ноября, 00:37
Ютуб стал открываться, но видео на бесконечной загрузке.
Гость
16 ноября, 00:48
на РТК всё прекрасно работает уже второй день
Гость
16 ноября, 02:45
Инет целый день с перебоями, только заполночь стал активен и поехал Ютуб,но периодами тормозит и еле тянет,такое впечатление что провайдеры по указке свыше сами это делают..((
Гость
16 ноября, 03:21
— Я разберусь, я посмотрю, — ответил Путин. и как всегда ничего не сдвинулось ) как не работало так и не работает
ах ХА ха ХА ха)))
давай приедь,пазави ещё мурасов и прочью нечисть)))
все поляжете
Гость
16 ноября, 14:28
жертва телевизора)) когда каждые день геополитик рассказывает, что ему показалось , что на пададут на него и поэтому он вынужден был устроить то, что теперь не может закончить. а у этих детей , скорее всего и родители есть, а может и братья старшие, этот не боиться что прилетит обратка?!
Гость
16 ноября, 21:03
Щас этих школото проверят как и их предков
Гость
16 ноября, 17:54
Как малолетки порой хихикают в стиле Вуди дятла или Бивиса и Баттхеда, прям и вправду пнуть охота.
Гость
16 ноября, 18:28
А уж как русские на тебя смотрят - всех их перебить тебе хочется, верно?
Гость
16 ноября, 20:55
Кот им понравился. Значит надо украсть и уничтожить?
Гость
16 ноября, 07:57
Почему, любое несогласие сразу БУНТ ?
Люди вообще должны иметь свое мнение, свою волю, взгляд на мир? или это бессловесная масса?
Украина как всегда побеждает. Просто по тв запретили по это рассказывать)))
Гость
16 ноября, 07:59
у тебя буква д лишняя затесалась
Гость
16 ноября, 08:27
Это в твоих влажных фантазиях?
Гость
16 ноября, 18:31
Гость
16 ноября, 08:27
Это в твоих влажных фантазиях?
Суджа чей?
Гость
16 ноября, 00:49
Сегодня ночью одесситы с восторгом и благоговением наблюдали за воздушным парадом русских "Гераней", накрывших множество целей боевиков 👍💥
Из наиболее известного, были обнулены - склад западных арт. снарядов, свеженькие воен. катера из Норвегии и немецкая зенитная установка.
ботт снова похвастался атаками по мирному населению.
неудивительно
население в немецкой зенитной установке сидело??
Гость
16 ноября, 18:33
Гость
16 ноября, 10:50
население в немецкой зенитной установке сидело??
А зенитную установку только после наркоты видишь?
Гость
16 ноября, 00:29
лена путина: "YouTube в России снова заработал без ограничений." - не понимаю о каких ограничениях говорите? всё работало нормально
Гость
16 ноября, 01:54
Кстати да. Но последнюю неделю притормозил
Гость
16 ноября, 02:13
лена путина: Всем же важно знать что я лена путина?
Гость
16 ноября, 02:40
Гость
16 ноября, 02:13
лена путина: Всем же важно знать что я лена путина?
лень путина
Гость
16 ноября, 07:56
ребеночек, ага
в исходной новости был подросток, а тут, гляди-ка, на жалость надавили
Гость
16 ноября, 14:38
и не говори..
подростка можно же..
Гость
16 ноября, 18:34
А надо было написать, что тым ты сидело - дабы само себя пожалело?
Гость
16 ноября, 00:45
В Черниговской области российские войска заняли посёлки Муравьи, Колос, Новосёловку и Гремяч 👍🎉
Противник не оказал сопротивления, так как ранее его силы были отправлены под Курск.
Страйк в тыкву - поставил школотЭ на место - респект
Но за удар по хамской корзиночке у нас жестокая кара, даже если корзиночка этого полностью заслуживает
Гость
16 ноября, 18:28
Так ты респект и каннибалам поешь......
Гость
16 ноября, 11:54
Спасибо Карену)
Гость
16 ноября, 16:01
Сплошные скотовозки без сидений.
Гость
16 ноября, 20:34
Классные девченки растут! Романтика! В Крым рвануть, кота стырить! Не то что эти вот, которые по городу шастают в непонятных одеждах, под корейцев косят, с пирсингом в губах и ноздрях.
Гость
17 ноября, 15:53
Молодцы,не то что мы,россияне,боимся Путина.Живем строго под его диктовку.Он бы нас давно разогнал и недовольных в зону.Здесь народ борется за свои права,которых в России нет и не будет.
Гость
16 ноября, 11:05
как работает западная пропаганда ===> смотрю канал о природе, идёт документальное американское, из цикла что-то там "о загадках планеты". сюжет захватывающий! ога! спутник заметил что-то непонятное на территории Северной Кореи, "там, куда нет доступа". заунывный голос диктора: какое-то многокилометровое сооружение на земле. что это? версии: 1.это какая-то антенна нового неизвестного оружия против стран западной демократии? да наверняка! ... а воооон там видны какие-то постройки! 2.это корейский гулаг? куда бросают без суда несогласных, отобрав у них имущество и детей? скорее всего! ... нет, не подтвердилось! смотрят внимательнее... ога! вот оно! это гигантская страусиная ферма! 3.видимо корейское тоталитарное руководство построило огромное сельхозпроизводство страусиного мяса в качестве деликатеса для элиты в голодающей стране? это возмутительно! =======> и эти клоуны ещё нам пеняют, что у нас здесь кругом сплошная propaganda?! а сами умудряются даже в безобидной казалось бы передачке натолкать столько вранья! и ведь пипл хавает! в том числе и наш! по утрам в субботу!
Гость
16 ноября, 18:35
Ваш текст - копипаст из очередной геббельсовой методички.
Но эо и понятно: как еще вам против антифашистов бороться?
настоящий мужчина, способный на поступок, бабы таких любят.
Гость
16 ноября, 20:51
А где зоошиза? Ведь когда кот, едущий в поезде, выпрыгнул из рук проводницы и скрылся под поездом, 300 тысяч написали донос с просьбой наказать проводницу. А эта история ещё хуже, связана с воровством.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
с-з.
761мм 63%СРОЧНО
Площадь Кирова заблокировали огромные пробки
Две девочки украли кота и сбежали в Крым