перейти к публикации
232 комментария к публикации

YouTube перестал работать почти во всех браузерах в России: новости 3 августа

3 августа 2024, 23:42
Только что с ютуба. Как работал год назад так и работает... Не сглазить бы
Гость
4 августа 2024, 01:26
Все делается не сразу к концу месяца затормозить на 70%
Гость
4 августа 2024, 02:10
Гость
4 августа 2024, 02:10
Все делается не сразу к концу месяца затормозить на 70%
тормозилка сломается
4 августа 2024, 00:09
Ну кстати, раз ботов нагнали в поддержку замедления ютуба, значит всё идет не так хорошо, как хотелось бы этим самым замедляторам, что очень радует) Способов обхода много, причем без впн, я нашел легко - смотрю в 4к)
Гость
4 августа 2024, 00:13
А раз ботов нагнали в защиту ютуба, то какой вывод можно сделать?
Гость
4 августа 2024, 00:28
Гость
4 августа 2024, 00:28
А раз ботов нагнали в защиту ютуба, то какой вывод можно сделать?
где нагнали? здесь гармонь за рутуб боты рвут 😂
Гость
4 августа 2024, 00:37
Гость
4 августа 2024, 00:37
где нагнали? здесь гармонь за рутуб боты рвут 😂
Отнюдь. Каждый второй тут про обучающие видео на ютубе пишет и как с помощью них всему научился. И ладно здесь, а если вообще по инету пошариться, то вообще не понимаешь как люди жили без ютуба, лаптем щи хлебали и только.
Гость
3 августа 2024, 23:26
Я вот сейчас как раз смотрю YouTube, точнее пытаюсь смотреть, все идет мелкими рывками и вместо того, чтобы слушать выступление рок-исполнителей я жду когда подгрузится короткий фрагмент и опять оборвется. И понимаю, что где-то в Москве сидят и мерзко хихикают те, кто нас грабит и лишает основнополагающих прав, те, кто войдет в историю как враги собственного народа.
Гость
3 августа 2024, 23:34
Вспомни кто первый начал нам ограничивать ютуб, удаляя оттуда ролики и каналы без объяснения причин. Чего про их мерзкое хихиканье не пишешь?
Гость
3 августа 2024, 23:37
Гость
3 августа 2024, 23:37
Вспомни кто первый начал нам ограничивать ютуб, удаляя оттуда ролики и каналы без объяснения причин. Чего про их мерзкое хихиканье не пишешь?
А зачем вам нужен Ютуб если есть Рутуб и ВК Видео - там и размещайте свою пропаганду.
Гость
3 августа 2024, 23:39
Гость
3 августа 2024, 23:39
Вспомни кто первый начал нам ограничивать ютуб, удаляя оттуда ролики и каналы без объяснения причин. Чего про их мерзкое хихиканье не пишешь?
А что именно удалили? Я как то этого не замечал. Ютуб мне помогал обучать ребёнка грамоте и иным наукам, а я сам по работе смотрел видео технической направленности для решения вопросов российской промышленности. А ты что смотрел? Наверно Скабееву и Соловьёва?
Гость
3 августа 2024, 23:30
не получилось посмотреть редкую запись 1958 года, она только ютубе. Почему власть из-за 0.00001% контента вырубает остальные 99.9999%. Может мед начнут выкидывать бочками тогда?
Гость
3 августа 2024, 23:35
А почему не получилось? Подождать не захотелось?
Гость
3 августа 2024, 23:39
Гость
3 августа 2024, 23:39
А почему не получилось? Подождать не захотелось?
уже 20 лет ждем, а он все никак не уходит
3 августа 2024, 23:47
Гость
3 августа 2024, 23:47
уже 20 лет ждем, а он все никак не уходит
Как будто бы при навальнерах всё сиюминутно расцвело.
Гость
3 августа 2024, 23:32
Много раз говорил раньше, что если бы кремлевские не лезли к народу и за границу, и тихо воровали, никто бы их не трогал. Но нет, им хочется, адреналина и паранойи.
Гость
3 августа 2024, 23:50
Все равно бы все рухнуло. Но не так быстро. Не было бы СВО- еще бы десяток а то другой лет загнивали. СВО процесс, как и в свое время Афганистан, резко ускорил. Теперь время измеряется годом-парой максимум
Гость
4 августа 2024, 00:09
Гость, вляпаться в историю им хотелось на излете лет...
Гость
4 августа 2024, 00:17
Гость
4 августа 2024, 00:17
Все равно бы все рухнуло. Но не так быстро. Не было бы СВО- еще бы десяток а то другой лет загнивали. СВО процесс, как и в свое время Афганистан, резко ускорил. Теперь время измеряется годом-парой максимум
Кажется мы с 2000 года уже читаем что остался год два, но тут как с загнивающим капитализмом.
Гость
3 августа 2024, 23:28
Что делает страна, к чему идет - одни запреты, да бессмысленный конфликт в котором она все глубже закапывается с каждым днем. Ну и плебс "ку-ку" - а? чего? я в домике.
Гость
4 августа 2024, 00:05
Гость, к очередному 91 году...
Гость
4 августа 2024, 08:01
Гость
4 августа 2024, 08:01
Гость, к очередному 91 году...
Или 37му
4 августа 2024, 09:30
Гость
4 августа 2024, 09:30
Или 37му
а он еще не? оглянись вокруг!
4 августа 2024, 00:48
Я на ютубе научилась многим техникам рукоделия, нашла много интересных рецептов блюд, , смотрела каналы волонтёров, которые бездомным животным помогают и помогала им , по мере возможностей, слушала аудиокниги смотрела советы по здоровью!!! Кому я помешала? Кому сказать "спасибо" за эту мерзость?
Гость
4 августа 2024, 01:13
Вот ютубу и скажи. Правила были озвучены. Ограничиваешь показ роликов в России тех на которые мы тебе укажем и никаких вопросов к тебе иметь не будем. Ютуб решил так не делать. Ну вот результат.
вы прекрасно знаете кому. И оно сидит в кремле.
Гость
4 августа 2024, 02:30
gall777, это и без Ютуба можно делать.
4 августа 2024, 09:27
ну как же - ведь без канала соловьева,попова ютую потерял всякий смысл. Вангую - скоро опять в радиоэфире заверещат "глушилки", как во времена самого вкусного плоибира.
4 августа 2024, 02:18
В Яндекс браузер все работает прекрасно. А в Линукс работает всё!
4 августа 2024, 15:02
Я таких тонкостей не знаю. Зашла, прослушала пару песен - все в порядке.
4 августа 2024, 00:54
это прорыв со скачком в чушпандии
Гость
3 августа 2024, 23:57
"Ранним утром местные жители увидели огромное зарево" -СВО идет по плану, великая армия великой страны всех как всегда побеждает ! Или нет ?
Гость
4 августа 2024, 00:28
Да, побеждает. Расчётно через 10-20 лет выйдет на административные границы, а в 2100 году подойдёт к Киеву. Как говорится до последнего россиянина ради победы.
Гость
4 августа 2024, 00:40
Гость
4 августа 2024, 00:40
Да, побеждает. Расчётно через 10-20 лет выйдет на административные границы, а в 2100 году подойдёт к Киеву. Как говорится до последнего россиянина ради победы.
Понимаешь ли в чём дело. Русь имеет более чем тысячелетнюю историю, для нас и сто лет не срок. Всеравно придём за своим рано или поздно. Татаро-монгольское иго тому пример.
Гость
4 августа 2024, 01:28
Гость
4 августа 2024, 01:28
Понимаешь ли в чём дело. Русь имеет более чем тысячелетнюю историю, для нас и сто лет не срок. Всеравно придём за своим рано или поздно. Татаро-монгольское иго тому пример.
Это та Русь что со столицей в Киеве? России всего 475 лет
Гость
4 августа 2024, 00:30
А чего это чиновники решили нарушить наши конституционные права на свободный доступ к информации? Если Пу не нравится ютуб так пусть не смотрит.
Гость
4 августа 2024, 00:52
Какой именно информации?
Гость
4 августа 2024, 01:24
Гость
4 августа 2024, 01:24
Какой именно информации?
Любой, как это записано в Конституции
Гость
4 августа 2024, 08:24
В интернете миллионы веб сайтов. Зайдите на другой. Вся информация доступна.
Гость
3 августа 2024, 23:18
Весьма уныло наблюдать за исчезновением унылого подвида homo: Рос плебс страдалити обыкновениус. В красную книгу не занесен по причине своей унылости и бесполезности. Ну так, чего-то копошиться, старательно делает вид, что ничего не происходит. Грустно. Кстати, боты, а чего там с подлодкой и любимыми пенсионерами и блаженными тетками комплексами с400 - все хорошо?
Гость
3 августа 2024, 23:47
Пошла первая ласточка ограничений, скоро начнут требовать установить сертификаты безопасности роскомнадзора, чтоб любой опер в твой смартфон удаленно заходил как в свой телефон через рут права админа.
Гость
4 августа 2024, 00:19
Вот только примерно это уже есть и сейчас, только не у роскомнадзора, а у зарубежных конторок.
Гость
4 августа 2024, 00:48
Гость
4 августа 2024, 00:48
Вот только примерно это уже есть и сейчас, только не у роскомнадзора, а у зарубежных конторок.
вам конторки мерещатся?
Гость
4 августа 2024, 00:56
Гость
4 августа 2024, 00:56
Вот только примерно это уже есть и сейчас, только не у роскомнадзора, а у зарубежных конторок.
Ну так расскажи всем как за тобой пришли из ФБР за репостик, так как тебя прослушивают зарубежные конторки.
Гость
3 августа 2024, 23:24
Римские императоры знали, что без "хлеба и зрелищ" их империя долго не простоит. Вяликие амператоры зрелищ уже лишили. Когда начнутся проблемы с хлебом (привет, 1917 год!), вяликая амперия рухнет как карточный домик. Причем, обратим внимание, исключительно стараниями самих властей
Гость
3 августа 2024, 23:29
Мне кажется что они делают все как под влиянием какой-то неведомой силы. которая повторяет историю вновь и вновь. Как птицы летят осенью на юг, а лосось идет на нерест, так и элиты, повинуясь животным и бессознательным инстинктам, ведут свои страны к потрясениям и краху.
Гость
3 августа 2024, 23:35
Это ютуб то "зрелища"? Ну для узкой тусовки может быть, но кто вам сказал что вы и есть тот самый народ?
Гость
3 августа 2024, 23:53
Гость
3 августа 2024, 23:53
Мне кажется что они делают все как под влиянием какой-то неведомой силы. которая повторяет историю вновь и вновь. Как птицы летят осенью на юг, а лосось идет на нерест, так и элиты, повинуясь животным и бессознательным инстинктам, ведут свои страны к потрясениям и краху.
Необразованных и глупых история никогда ничему не учила. Отрицательный отбор во власть лишь по принципу преданности и привел к власти именно таких
Гость
4 августа 2024, 00:58
я живу в казахстане теперь. мне смешно читать ваши новости
Гость
4 августа 2024, 01:14
Но тем не менее читаешь. Не потому ли что ты нафиг никому там не нужен и потому пасёшься на российских новостных сайтах и прочих группах таких же мигрантов?
Гость
4 августа 2024, 01:43
так вас русскоязычных тоже за рубежом блокируют
Гость
4 августа 2024, 10:07
Гость
4 августа 2024, 10:07
Но тем не менее читаешь. Не потому ли что ты нафиг никому там не нужен и потому пасёшься на российских новостных сайтах и прочих группах таких же мигрантов?
Гость, российские новостные сайты сейчас,в путинской россии,как в СССР журнал,,Крокодил"🤣
Гость
4 августа 2024, 07:31
Блокировака Youtube прекращена. Неудачная попытка провалилась, так как имеет место - огромное, неопределённое количество побочных эффектов. Об этом предупреждали сразу, знающие люди. Но дураки учатся только на собственных набитых шишках на лысой голове. Да и оборудование , китайское - убогое предназначено для китайской схемы интернета. А вообще то пора уходить на стар линк. Давно пора и похоронить товарищей майоров в груде их серверов горячих.
Гость
4 августа 2024, 10:13
Спасибо Владимир Васильевич за дорогу заботу. Угробили в стране все, Ютюб и интернет оставались последнем, что не изуродовано еще было.
4 августа 2024, 11:00
"Видеохостинг YouTube перестал воспроизводить видео в хорошем качестве практически во всех браузерах, работающих на территории России" А у меня воспроизводит, почему-то. А-а-а, блин, я понял!
Гость
4 августа 2024, 11:37
Ты не на территории России
Гость
4 августа 2024, 13:20
Почему??? У меня тоже работает.
4 августа 2024, 17:49
Варианты хренштейна существуют. И посмотреть ,и скачать.Одно обидно...у евсеича закончится корм, он смоется в евсею...а мы останемся,как последние терпилы.
МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Google уведомлен о том, что некоторые россияне не могут получить доступ к YouTube, однако проблема не на стороне видеохостинга, это не результат технического сбоя, заявили РИА Новости в компании. "Нам известны сообщения о том, что некоторые люди не могут получить доступ к YouTube в России. Это не является результатом каких-либо технических проблем или действий с нашей стороны", - говорится в сообщении.
4 августа 2024, 10:40
"московская" флотилия, говорят, опять пополнилась. теперь к ней добавилась подводная лодка
4 августа 2024, 00:40
Укры хотят героя дать тому кто запретил ютуб в РФ
Гость
4 августа 2024, 00:55
Из за ютуба весь город грязный и дороги в дырах! Запретить его надо. И пусть женщины нам рожают электриков и строителей, а не блохеров. А то насмотрятся ерунды всякой и не рожают нормальных мужиков!
4 августа 2024, 01:01
Запретить бы дураков ВСЕ! Вот жизнь бы началась!
Гость
4 августа 2024, 06:31
Не читал. Тюлень визжит?
Гость
4 августа 2024, 02:16
агония режима
Гость
4 августа 2024, 09:57
Гость, предсмертная агония
Гость
4 августа 2024, 10:20
Гость
4 августа 2024, 10:20
Гость, предсмертная агония
Гость, вопрос только , сколько эта агония продлится
Гость
4 августа 2024, 05:01
Чучхе -наш, особенный путь!!!
Гость
4 августа 2024, 05:09
Да, мы-особенные!!!
Гость
4 августа 2024, 07:53
Гость
4 августа 2024, 07:53
Да, мы-особенные!!!
В основном расположение рук ниже пояса. Что характерно, наверное скрепа. Судя по результату блокировки - кого угодно и где угодно. Пыльным мешком по голове, кроме редких проявлений Youtube.
Гость
3 августа 2024, 23:15
Кому он нужен этот тормозной ютуб,лучше рутуб и вк видео
Гость
3 августа 2024, 23:19
принципиально ни рутуб ни вк не буду смотреть хорошо что тв отрубила 8 лет назад
Гость
3 августа 2024, 23:22
Ну так тебя и не принуждают- иди рутюбы смотри (если найдешь что там смотреть)
Гость
3 августа 2024, 23:26
Косяк рутуба в рекламе. И даже не в том что она есть, а в том какая. В роликах предназанченных для детей уровня 0+ легко вставляют всякую социальную рекламу с полной дичью. Типа брось курить, пожертвуй на какого-нибудь ущербного итд итп.
Гость
4 августа 2024, 02:03
Самое интересное что там с оплатой магистрального федерального трафика через Европу. Вроде бы как в тугриках не принимают. Неужели наличкой чемоданами. Так что ютуб это только капля в море. Через Азию роутить там уже партнёры и так монополисты во всём.
Гость
4 августа 2024, 07:17
Приведу пример из области радиосвязи. Очень актуально в нашей стране, всязи с отсутствием эффективной на сво. Так вот, есть метод связи широким спектром сигналп, буквально шумовым сигналом. Полезное преобразование осуществляется на стороне приёмнеика и передатчика индивидуально модулирующих шум. При этом за счёт ширины спектра - мощность сигнала передатчика становится пренебрежимо мала для детектирования посторонними. При чём тут Youtube/ Та же схема использования интернета, со стохастической сменой IP, буквально раз в 100 милисекунд. И любой глубины dpi сойдёт с ума и уронит сервера подсматривающих. Как делается на практике? Ещё Денин говорил - Учиться, учиться и не умирать дураками. И всё будет хорошо.
Гость
4 августа 2024, 15:01
Путин вообще современность не любит. Тут он ошибся, отрицательный эффект будет от блокировки ютуба, для многих это же единственное окно в жизнь, она там где-то за границей проходит, концерты, соревнования, красивые вещи, любые увлечения все там, для чего живем то. Это такой четкий сигнал от Путина что жить он не даст, с ним жизни не будет.
3 августа 2024, 23:25
- Российские военнослужащие заняли половину района высотных домов в городе Волчанске Харьковской области.
Гость
3 августа 2024, 23:26
И чего? Высотные районы Киева ожидаются в 2125 году ? А выход на границы Польши в 2525 ?
Гость
3 августа 2024, 23:49
зачем тебе руины?
В Волчанске заняли руины? Отлично! Кстати, а где это?
Гость
3 августа 2024, 23:21
Ну и хорошо, что отключили, может хоть пару процентов из этой аудитории книжки начнёт читать, пару процентов спортом займётся, а пару процентов наконец-то начнут делать детей!
Гость
3 августа 2024, 23:33
Ага, начнут книги читать, писать научные статьи, может лекарство от рака изобретут.
Гость
3 августа 2024, 23:35
если бы ты сам книжки читал, то может быть чуток понимал, что есть плохо для страны, а что хорошо и не писал бы тут чушь в поддержку плохого
Гость
3 августа 2024, 23:35
лена путина: да блин где отключили то. вот сейчас включила шопена вальс дождя - прелесная музыка) на ютубе
4 августа 2024, 04:09
НГС вы лжецы и провокаторы. все прекрасно работает, а в hd со слабым тырнетом он всегда вис, если ЧО.и большинство его и ак смотрит 730 максимум
Гость
4 августа 2024, 09:16
т.е. многие официально признают замедление а ты "НГС вы лжецы и провокаторы." Если у тебя тифа нет то тот кто говорит про тиф - лжецы и провокаторы?
Гость
3 августа 2024, 23:28
Нам, новосибирцам, вобще пофигу на ютуб
Гость
3 августа 2024, 23:30
не надо за всех, а
Гость
3 августа 2024, 23:33
Гость
3 августа 2024, 23:33
не надо за всех, а
А что такое? Когда либеральная братия пишет за всех норм, а тут задело?
Гость
3 августа 2024, 23:33
лена путина: не пофигу. я тама сериалы смотрю.
Гость
4 августа 2024, 00:32
Кому тоскливо без ТыТрубы, ставьте свеженький набор скриптов ГудбайDPI и всё заработает как раньше 👍
Гость
4 августа 2024, 00:42
Вот только тут надо уточнить, что после этих скриптов вся инфа передаваемая с компа и загружаемая на него будет фиксироваться. Не плачься потом, когда внезапно тебя за хранение всяких материалов привлекут внезапно.
Гость
4 августа 2024, 00:57
Гость
4 августа 2024, 00:57
Вот только тут надо уточнить, что после этих скриптов вся инфа передаваемая с компа и загружаемая на него будет фиксироваться. Не плачься потом, когда внезапно тебя за хранение всяких материалов привлекут внезапно.
не бредь! весь сетевой трафик фиксируется вот уже лет 15
Гость
4 августа 2024, 01:10
Гость
4 августа 2024, 01:10
не бредь! весь сетевой трафик фиксируется вот уже лет 15
Окстись, нет никакой физической возможности его фиксировать. Разве что очень выборочно и с помощью алгоритмов.
Гость
4 августа 2024, 00:40
Надо отказаться от всего иностранного! Машины иностранные запретить. Нужно пользоваться всем своим! Не нужно нам ничего чужого.
Гость
4 августа 2024, 00:45
вас в совдепию тянет?
Гость
4 августа 2024, 01:30
Начни с себя дядя тел
Гость
3 августа 2024, 23:17
Для кого эти новости? ВСЕ РАБОТАЕТ
4 августа 2024, 00:58
На стационарном компе не работает!
Гость
4 августа 2024, 01:01
4 августа 2024, 01:01
На стационарном компе не работает!
сейчас сижу и смотрю со стационарного
Школопер, когда начнешь различать "замедление"/ухудшение качества и работает/не работает?
Гость
3 августа 2024, 23:32
лена путина: сочувствую бурятии. ютуб же работает на телефонах и планшетах? смотрите там чо надо.
Гость
4 августа 2024, 00:19
а чего здесь делаешь? иди спокойной ночи малыши смотри
Гость
4 августа 2024, 01:10
Почти - это кроме тора что ли?
Гость
4 августа 2024, 01:16
Под линуксом все отлично воспроизводится.
Гость
4 августа 2024, 01:26
да ведь какой-то парламентарий клятвенно пообещал отрубить весь Гугл, Микрософт, .... да вообще все ! чего жалуетесь ?
Гость
4 августа 2024, 02:33
Странно ютуб на телефоне прекрасно работает, на телевизоре нет
Гость
4 августа 2024, 07:37
Кстати, сигнал стар линка прекрасно распространяется на всей территории России. Есть проблемка, получить лицензию на использование сигнала. Ну, решается конечно, но не в публичном общении методики пояснять.
Гость
4 августа 2024, 10:51
на России всегда так - винят во всех бедах окружающий мир, но не себя !
Гость
4 августа 2024, 13:15
На Ютубе было очень много полезной информации, фильмов, мастер-классов. Все в одном месте, не надо было на отдельных сайтах искать, а теперь. Мк Видео, хуже не придумать. Без головы проще запретить, чем фильтровать.
Гость
4 августа 2024, 13:17
Откройте все источники информации, к чему запреты? Кому нужно и та будут в обход искать, запретный плод сладок. Специально блочат, чтобы подогреть интерес
Гость
4 августа 2024, 17:09
МИД РФ призвал россиян отказаться от YouTube.Смотреть только Рутуб.и только через Чебурнет..
Гость
4 августа 2024, 21:01
Мне не нужно государство, которое ограничивает мои права.