перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Она сама упала, об унитаз ударилась»: казахстанский экс-министр продолжает настаивать, что он не убивал жену

19 апреля, 01:25
У казахов только на поверхности исламская культура, а на глубинном уровне там пережитки язычества и ужасный матриархат. А теперь они ещё на фоне этого дела закон о "домашнем насилии" приняли... Не завидую теперь казахским мужчинам.
Гость
19 апреля, 03:38
😢😢😢😢😢😢😢😢😫😭😭😭😭😭😭
Гость
19 апреля, 07:36
Бабье вообще охамело в край
Гость
20 апреля, 00:59
Враньё
19 апреля, 00:04
Сайт казахстана?!
Гость
19 апреля, 02:09
Вот так абьюзеры и показывают свое истинное лицо. Наблюдайте и делайте выводы, девочки. Когда домашний боец после первой пощёчины ползает на коленях, плачет и клянётся, что это больше не повторится, он врёт. Он считает, что прав. И ему не стыдно. И это повторится. Бегите
Гость
19 апреля, 07:33
Бабское вранье и нытье про арбуз 😆😆😆😆😆😆
Гость
19 апреля, 07:34
💩💩💩💩💩💩💩
Гость
19 апреля, 07:55
абьюзерша, твои отмазки не катят, от вас нужно не только уходить вовремя, но и вообще не связываться с вами.
18 апреля, 20:28
Отмажут.
Гость
19 апреля, 00:33
Надеюсь!
Гость
18 апреля, 20:33
Да по любому, она сама себя избила его кулаками и ногами он не виновен, оправдать гадалка подтвердит что она сама взбесилась и решила его подставить!?
Гость
18 апреля, 20:36
возможно это происки запада
Гость
19 апреля, 00:33
Абсолютная правда!
Гость
19 апреля, 00:33
Гость
18 апреля, 20:36
возможно это происки запада
Это происки меркантильной бабы
Гость
18 апреля, 22:34
Значит его папаша в семье также себя вёл. Из детства всё. А женщину очень жаль. Красотка. Скорее всего и хозяйка хорошая была. У азиатов матери в семьях девочек многому учат. Зачем такую женщину убил? Лучше бы мне отдал.
Гость
19 апреля, 00:35
Не жаль злобную меркантильную бабу
Гость
19 апреля, 00:35
Почитай что казахи пишут, у них бабы хотят матриархат по типу нашего. Ты это поддерживаешь что ли?
Гость
19 апреля, 07:58
Гость, а у тебя кто так вел?
Гость
19 апреля, 02:06
У казахов исламская культура на всех уровнях. Никаким матриархатом и не пахнет. Не знаете, так и не пишите
Гость
19 апреля, 07:55
Гость, не ври
Гость
20 апреля, 00:58
Гость
19 апреля, 07:55
Гость, не ври
Вру здесь не я. Если что, я из казахской семьи. А ты?
Гость
19 апреля, 00:23
Бегите женщины и мужчины если бьют!
Гость
19 апреля, 07:57
поумнее советы давать не судьба
18 апреля, 20:25
Казахстан является суверенным государством, проводящим в отношении России совсем не дружественную политику. Может быть лучше было написать тогда об украинских мигрантах. Есть гораздо интереснее истории, чем история очередного убийства
Гость
19 апреля, 07:36
может он сам тоже ударится головой о что нить, для порядку
Гость
19 апреля, 07:39
Зачем нужны эти адвокаты? Своей якобы "работой" они только хуже делают. Если бы он признался, раскаялся, дали бы ему 7 лет по-тихому, через 3 года вышел бы уже на свободу. В уголовном процессе позиция обвиняемого играет большую роль. Если все очевидно, зачем выкручиваться? Адвокаты вредят своими уловками, выкручиваниями. Все это приведет к тому, что судья влепит ему по- полной. И будет он сидеть, и денег кучу зря семья потратила. Куандык, признайся, раскайся, пока не поздно.
Гость
18 апреля, 23:19
Посадят, но через год выйдет! У казахов брат-сват всё порешают.
Гость
19 апреля, 09:58
Очеь злой казах.
Гость
18 апреля, 20:18
Зачем нам знать про какого то министра казаха?
Гость
18 апреля, 22:51
затем, чтобы люди про абъюз понимали, что ничего хорошего нет в таких отношения, всегда будет жертва виновата
Гость
19 апреля, 00:34
Гость
18 апреля, 22:51
затем, чтобы люди про абъюз понимали, что ничего хорошего нет в таких отношения, всегда будет жертва виновата
Бабское нытье про арбуз подъехало
Гость
19 апреля, 02:01
Мне надо! Кому не надо идите мимо, надоели ныть, как будто силой читать заставляют
Гость
18 апреля, 20:45
А чего у этой Назым так морду на фото вытянуло.
Гость
18 апреля, 22:53
морда у животного, у человека лицо
Гость
18 апреля, 23:17
Гость, кумыс попила
Гость
19 апреля, 00:34
Гость
18 апреля, 22:53
морда у животного, у человека лицо
У бабы морда
Гость
18 апреля, 20:41
Забодали уже, сначала каждый день Гологривый, а теперь этот Куандык.
Гость
19 апреля, 09:46
Кологривый неизвестно кто, а здесь - процесс века, полмира следят за ним.
Гость
19 апреля, 01:39
Иранский перфоманс Иран продемонстрировал мастер-класс. Весь мир наблюдал, как персы взламывают западную систему обороны. Проиллюстрируем. Для начала Иран на Израиль отправил сотню относительно примитивных и малоскоростных дронов. Эти дроны всю ночь развлекали британских и американских пилотов. Все на взводе. Через пять часов Иран запустил десятки баллистических ракет по израильской пустыне Негев (Néguev), малонаселенному региону. Израиль предсказуемо перехватил большую часть этих ракет. Все выдохнули. И вот потом появились более совершенные и точные ракеты, которым удалось поразить авиабазу Неватим IAF (Nevatim IAF) в Негев. Уточним, что именно на авиабазе Неватим базируется эскадрилья, которая две недели назад нанесла удар по иранскому посольству в Дамаске. То есть, в тот момент, когда система ПВО Израиля истощена в борьбе с множеством, скажем так, низкосортных ракет, в небе появляются по-настоящему опасные ракеты и поражают намеченные цели. Эта стратегия превращает каждую американскую базу и авианосец в легкую добычу. Излишне упоминать, что Израиль не сможет защитить свои города, стратегическую инфраструктуру или командные центры.
Гость
19 апреля, 07:12
Иранцы умные..
Гость
19 апреля, 07:56
тюлень умный
Гость
19 апреля, 07:10
Билась головой об унитаз.. Пока не умерла... Да да.. Именно так. Сама
Гость
19 апреля, 07:36
Ну она же сильная независимая баба, сама справилась 😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
18 апреля, 20:35
Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !
Гость
18 апреля, 22:54
Да, Ефремов тоже вначале пургу такую же нес, а потом время все на места расставило
Гость
19 апреля, 01:39
США. Рубрика "Пилите, Шура, пилите" Агентство перспективных оборонных исследовательских проектов (DARPA) заключило с оборонным подрядчиком Northrop Grumman контракт на разработку концептуальной лунной железной дороги. Речь идёт о проекте правительства США "Луна-10", направленный на создание коммерческой деятельности на Луне в ближайшие 10 лет. Ожидается, что сеть лунных железных дорог будет способна перевозить людей, ресурсы и припасы по всей Луне. И к другим новостям: В 2022 в США произошло 1259 ж\д аварий, включая столкновения поездов, взрывы, пожары и сход подвижного состава с рельс.
Гость
19 апреля, 08:31
Какое дело нам до разборок в чужой стране.У нас дел с коррупционерами невпроворот.Вот чем надо заниматься.
Гость
19 апреля, 09:11
Боже мой сколько интересующихся людей. Очередная Санта Барбара. Похоже других интересов у людей нет. Насколько обыдлел народ.
Гость
19 апреля, 09:35
Оправдают. Такие в стране сейчас герои
Гость
19 апреля, 13:09
зачем жить с человеком который тебя таааак бесит, выводит, просто раздражает, что хочется его истязать, бить, душить? зачем? казалось бы ответ прост - просто не живи, не встречайся, разводись вот и всё. Но неееет, садистам только это и надо, а повод всегда найдется.
Гость
19 апреля, 07:04
Отмажут. Это же очевидно.
Гость
19 апреля, 08:12
баьы никогда не признают своей вины
Гость
19 апреля, 09:20
Вы казахскую прессу почитайте ,она пьяная была и на мужу матом, а в Казахстане за это сразу от мужа ей прилетела ,и получила она до туалета, где пыталась отсидеться но пьяный человек теряет координацию.😢
Гость
19 апреля, 00:32
В чем проблема, собственно? Я считаю он правильно все сделал. Поставил бабу на её место.
Гость
19 апреля, 00:36
Так и надо ей