перейти к новости

ЕСПЧ присудил € 26 тысяч фигурантке громкого скандала с участием полицейских. Но она ничего не получит

1 февраля 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
145
1 февраля 2023, 11:13
и так прав у россиян не было, а теперь их найти невозможно в принципе, потому что родные суды работают на дядю и по указке...получается что будущее за беспределом силовых структур и дальнейшим унижением свобод россиян всеми теми, кто имеет хоть толику власти...за это, якобы бы было проголосовано самими россиянами, на пеньках и лавочках...будущее россиян, становится все более мрачным и беспросветным....
1 февраля 2023, 12:30
ты думаешь у тя прав будет больше в составе *ейропы, наивный? ЕСПЧ тема хорошая, но не соответствует декларации самих прав. А может просто не быть ослом и не нарушать действующее законодательство РФ?
Гость
1 февраля 2023, 13:23
Очередная агитка ципсошников.
Гость
1 февраля 2023, 13:32
Либертарианцам не место в России.
1 февраля 2023, 11:26
Ну зачем нам орган , который имеет право вершить суд в разрез с мнением Царя , добро пожаловать в 50-60 года :) Дальше веселее будет ...
Гость
1 февраля 2023, 13:23
У вас так в незалежной.
Гость
1 февраля 2023, 13:31
У вас на окраине так и есть.
Гость
1 февраля 2023, 13:38
в 50-60 года хотя бы трое судили, а сейчас один
1 февраля 2023, 11:28
Теперь за отрезанные пальцы будет инвалидность получать?
Гость
1 февраля 2023, 13:53
Он умер от горя, когда его супругу признали виновной в оговоре. Он бился за неё до последней капли крови! В отличии от сплетников, тут сидящих.
Гость
1 февраля 2023, 18:20
Гость
1 февраля 2023, 13:53
Он умер от горя, когда его супругу признали виновной в оговоре. Он бился за неё до последней капли крови! В отличии от сплетников, тут сидящих.
Молодец какой! И, главное, повод всех разбирательств настолько великий, благородный, что не забудется в веках. Это же надо родиться такими идиотами, как эта парочка.
2 февраля 2023, 04:29
Гость
1 февраля 2023, 18:20
Молодец какой! И, главное, повод всех разбирательств настолько великий, благородный, что не забудется в веках. Это же надо родиться такими идиотами, как эта парочка.
Ага, могла бы взять пример с вас и не обвинять насильников!
1 февраля 2023, 12:30
Рабам не нужна свобода. Потому они так радуются когда их секут, заковывают в цепи, скармливают львам и крокодилам. И чем больше их наказывают, тем больше они любят своего господина. Главное, чтобы кого-то высекли больнее чем тебя. В этом раб видит справедливость своего господина. Раб воспринимает дворцы господина и свою лачугу как должное. Любое упоминание о свободе пугает и злит раба. Мой протеже мне об этом рассказывал, и я с ним солидарна.
1 февраля 2023, 13:48
Вы, наверное, в знак протеста против вопиющих несправедливостей, мозг себе удалили. Такое ощущение от прочтения Ваших крайних постов)
2 февраля 2023, 04:31
1 февраля 2023, 13:48
Вы, наверное, в знак протеста против вопиющих несправедливостей, мозг себе удалили. Такое ощущение от прочтения Ваших крайних постов)
Удалил и стал подобен вам?
Гость
2 февраля 2023, 10:04
1 февраля 2023, 13:48
Вы, наверное, в знак протеста против вопиющих несправедливостей, мозг себе удалили. Такое ощущение от прочтения Ваших крайних постов)
Как можно удалить, то чего нет.
1 февраля 2023, 12:33
Вообще интересная конторка, этот ЕСПЧ, с выборочным подходом. Одни лела они рассматривают прямо налету, другие зависают у них навечно. Что там по обращениям жителей Донбасса, например, которые приняты к производству? Они зависли давно уже, ни ответа, ни привета. А вот одному "важному" ангажированному клиенту отвечают максимум за месяц, бросая все дела. А как же Фемида?
Гость
1 февраля 2023, 18:16
У фемиды же глазки завязаны, какое дело подсунут, такое и рассудит как надо, в современных трендах. Фемида, она баба сговорчивая.
2 февраля 2023, 04:30
Вы правильно документы составьте. И факты приведите ,с чем у вас как раз серьезные проблемы - ведь СПЧ не верит на слово!
Кароче, отменили адвокатский бизнес с ЕСПЧ. Я плакаль.
2 февраля 2023, 04:31
Короче, у русских последняя надежда на справедливость пропала :(
1 февраля 2023, 11:32
Европейский суд по правам человека. Из пяти слов к России имеет отношение только "по", и то пока только к конкретной Белгородской области. Четыре оставшиеся слова в России не работают...
2 февраля 2023, 00:48
А где работают?)
2 февраля 2023, 15:50
2 февраля 2023, 00:48
А где работают?)
В Европе. Был там?
1 февраля 2023, 11:34
"После этого муж женщины пригрозил самосожжением, отрезал себе пальцы и, демонстрируя один из них, записал видео, пообещав повторить членовредительство «в знак несогласия с правовым беспределом»" Выколю себе глаз, пусть у тещи зять кривой будет! Психическое здоровье "мужа женщины" (так в тексте) вызывает баальшой вопрос.
1 февраля 2023, 16:24
Напоминает фильм "Миллион лет до нашей эры". Там одно племя пыталось похитить секрет шампуня. "Если вы не расскажете, то я убью себя. В доказательство серьезности моих слов, я отправляю вам свою руку" 😆😆😆
2 февраля 2023, 04:31
Как и ваше.....
1 февраля 2023, 11:23
По решению ЕСПЧ от июля 2022 года Россия должна выплатить жительнице Магнитогорска 26 тысяч евро. Но компенсация до сих пор не получена. ----------------------------------------------------------------------- С 16 марта 2022 года Россия была исключена из Совета Европы и таким образом вышла из-под юрисдикции ЕСПЧ
Гость
1 февраля 2023, 12:46
16.09.
1 февраля 2023, 11:49
При всём уважении, всё таки непонятно почему суд чужой юрисдикции должен стоять над российским судом, может мне кто объяснить? Давайте наоборот суд России будет стоять над Германией например, а почему нет? Попахивает какой-то колонизацией, типа можно обратиться к самому высокому сюзерену и там всё решат.
Гость
1 февраля 2023, 12:23
ЕСПЧ лишь рассматривает были ли нарушены права во время судебного процесса, но не более. Влиять и отменять какие либо уголовные дела, срок - этого у них нет в полномочии. Считай осудили тебя на 5 лет, но во время судебного процесса были нарушения твоих прав. Они лишь зафиксировали, и присудили компенсацию. А срок в 5 лет ты так и продолжаешь отбывать. Это если повезёт и за 5 лет успеют рассмотреть. А то бывает отсидел 5 лет, забыл всю эту историю. И спустя 10 лет раз и тебе ответ что присудили компенсацию
1 февраля 2023, 16:25
Гость
1 февраля 2023, 12:23
ЕСПЧ лишь рассматривает были ли нарушены права во время судебного процесса, но не более. Влиять и отменять какие либо уголовные дела, срок - этого у них нет в полномочии. Считай осудили тебя на 5 лет, но во время судебного процесса были нарушения твоих прав. Они лишь зафиксировали, и присудили компенсацию. А срок в 5 лет ты так и продолжаешь отбывать. Это если повезёт и за 5 лет успеют рассмотреть. А то бывает отсидел 5 лет, забыл всю эту историю. И спустя 10 лет раз и тебе ответ что присудили компенсацию
Пусть он рассматривает в Эстоооонии, Румынии, в США может рассмотреть что-нибудь 😆😆😆
2 февраля 2023, 00:54
Гость
1 февраля 2023, 12:23
ЕСПЧ лишь рассматривает были ли нарушены права во время судебного процесса, но не более. Влиять и отменять какие либо уголовные дела, срок - этого у них нет в полномочии. Считай осудили тебя на 5 лет, но во время судебного процесса были нарушения твоих прав. Они лишь зафиксировали, и присудили компенсацию. А срок в 5 лет ты так и продолжаешь отбывать. Это если повезёт и за 5 лет успеют рассмотреть. А то бывает отсидел 5 лет, забыл всю эту историю. И спустя 10 лет раз и тебе ответ что присудили компенсацию
А как же решение по ЮКОСу?)
Гость
1 февраля 2023, 12:11
А больше он ничего себе не отрезал?
1 февраля 2023, 12:38
Например агент России устраивает переворот в Германии, он не получается, и суд Германии выносит российскому агенту срок, но тут верховный суд России вмешивается и объявляет что российский агент невиновен, его должны отпустить и дать компенсацию в 27 тысяч евро? Да и извиниться не забудьте пожалуйста! Гениально!
2 февраля 2023, 04:32
Гениальное юление! Вам бы помощником Соловьева работать!!
2 февраля 2023, 10:15
2 февраля 2023, 04:32
Гениальное юление! Вам бы помощником Соловьева работать!!
А фактически есть что возразить? В чём тут юление ? Это у вас скорее какое-то юление, в чужом глазу соринку вижу, а в своём бревна не замечаю? Там на западе никого не преследуют потому что он типа "русский агент"?) Я в либеральной шизофрении вообще с ума схожу)), вот Янукович русский агент да? А Порошенко с Зеленским чьи агенты тогда? )) Демократически избранные народные представители пришедшие к власти в следствии военного переворта?))) Откуда у них деньги на эти перевороты, с чего вдруг одна часть элиты (порошенки, тимошенки, кличко и т.д.) вдруг якобы о народе начинают думать, а все остальные предатели (янукович, бойко и пр.) ? Именно так и в первую очередь на этом и строится процветание запада, у них почти в каждой стране мира сидят такие марионетки которые пришли к власти в следствии "народного восстания" и при этом это народное восстание вечно возглавляет какой-то ставленник элиты, а не этого самого народа.
Гость
1 февраля 2023, 11:27
Вы все поняли,что прав у вас никаких нет.А как работает наш суд тоже всем известно.С чем я нас всех и поздравляю!
Гость
1 февраля 2023, 14:54
Какие тебе права нужны, орать пьяным у больниц?
2 февраля 2023, 04:33
Гость
1 февраля 2023, 14:54
Какие тебе права нужны, орать пьяным у больниц?
Холопу права не нужны ты права.
1 февраля 2023, 11:54
дожились.... алкаши до ЕСПЧ дошли..
Гость
1 февраля 2023, 18:33
Дэмократия
2 февраля 2023, 04:34
И когда это вы успели туда дойти?
2 февраля 2023, 09:01
2 февраля 2023, 04:34
И когда это вы успели туда дойти?
у тебя чего ч/ю проснулось
Гость
1 февраля 2023, 11:19
То есть пытки - это наши традиционные ценности?
Гость
1 февраля 2023, 18:32
Пожалуй в американских застенках эти традиционные ценности покруче будут.
Гость
1 февраля 2023, 21:18
Нет конечно. Но чтобы не отставать от прогрессивной европы и не быть тёмными варварами пришлось перенимать очень многое. Испанский сапог.... Дыба... Да много чего культурные и цивилизованные европейцы придумали.
2 февраля 2023, 04:35
Гость
1 февраля 2023, 21:18
Нет конечно. Но чтобы не отставать от прогрессивной европы и не быть тёмными варварами пришлось перенимать очень многое. Испанский сапог.... Дыба... Да много чего культурные и цивилизованные европейцы придумали.
Да, они многое у вас переняли. Даже еще во времена Рима удивлялись вашей жестокости......
1 февраля 2023, 11:14
ЕСПЧ? Да Спортлото более авторитетная организация.
2 февраля 2023, 04:37
Холопский ответ.
2 февраля 2023, 11:01
2 февраля 2023, 04:37
Холопский ответ.
Давно тебя не было. Свет отключали? Видимо, "мопЭд" удачно прилетел 😆
1 февраля 2023, 11:34
Ну... что до меня, я всякие ЕСЧП и прочие между народные правозащитные организации считаю вмешательством в жизнь другого государства. У них свои законы, у нас свои. Тем более что частенько у них выбор "жертв" весьма своеобразен. Никогда не понимала защиты прав преступников при отсутствии защиты прав их жертв.
Гость
1 февраля 2023, 12:48
здесь женщина пожаловалась на пытки в полиции. Кто здесь преступник и кто жертва и чего вы не понимаете?
Гость
1 февраля 2023, 13:29
То ли дело оспаривать "мировую гегемонию" США - даже звучит внушительно.И в процессе этого "оспаривания" за последние 11 месяцев Российская Федерация под предводительством Владимира Владимировича проделала немалый путь в плане "укрепления" международного влияния. Тут было и исключение из Совета Европы, и арест резервов ЦБ в "токсичных" валютах, и заявки на вхождение в НАТО Швеции и Финляндии, и демонстративное отчитывание Владимира Владимировича президентом Таджикистана. Не говоря уж про сухопутную "блокаду" Калининграда, демарш Токаева на питерском форуме и отказ Армении от учений ОДКБ. В общем, авторитет РФ в результате новой политики очевидно "усилился". Причем если еще 27 февраля прошлого года сам факт приведения сил ядерного сдерживания РФ в особый режим заставил весь мир заволноваться, то в январе 2023-го никого даже прямые угрозы Третьей мировой и оскорбления от высших российских чиновников, кажется, вообще уже не интересуют.
Гость
1 февраля 2023, 21:16
то в январе 2023-го никого даже прямые угрозы Третьей мировой и оскорбления от высших российских чиновников, кажется, вообще уже не интересуют. По одному хотя бы примеру угроз и оскорблений сможешь привести? Или только бездоказательные вскукареки можешь издавать? А может ты высших российских чиновников перепутал с верховодами нэзалэжной?
2 февраля 2023, 01:06
А чего хехемонию оспаривать, если она давно утеряна?)) В данный момент идёт передел мира/поляны... И в 20-х числах февраля(анонсировано послание ВВП) все будут ловить каждое сказанное им слово.
2 февраля 2023, 04:38
Гость
1 февраля 2023, 21:16
то в январе 2023-го никого даже прямые угрозы Третьей мировой и оскорбления от высших российских чиновников, кажется, вообще уже не интересуют. По одному хотя бы примеру угроз и оскорблений сможешь привести? Или только бездоказательные вскукареки можешь издавать? А может ты высших российских чиновников перепутал с верховодами нэзалэжной?
О, ты не россиянин, раз не в курсе?
Гость
1 февраля 2023, 11:42
Сейчас ожидаемо вылезут пригоженские, начнут доказывать, что весь мир "идёт не в ногу".
1 февраля 2023, 20:54
"Весь мир"? Суд - европейский. Или для госдеповских "весь мир" - это Европа?
2 февраля 2023, 00:51
Похоже, ожидаемо вылезли соросята)
2 февраля 2023, 04:39
1 февраля 2023, 20:54
"Весь мир"? Суд - европейский. Или для госдеповских "весь мир" - это Европа?
А по-твоему мир - это РФ+КНДР+ДАИШЬ?
Гость
1 февраля 2023, 11:29
« В январе 2016 года на нее с мужем пожаловались соседи — распивают спиртное, громко шумят» А ЕСПЧ не хочет обязать эту парочку компенсировать соседям моральный вред?
1 февраля 2023, 16:22
Ну что Вы?.. Каждый имеет право на личную свободу, выражение своего "Я"... А то, что соседи от этой парочки страдали, так это их проблемы, не умеют они жить в современном прогрессивном обществе без границ и запретов.
2 февраля 2023, 04:33
Пускай соседи все суды пройдут - тогда и подадут в ЕСПЧ!
2 февраля 2023, 04:34
1 февраля 2023, 16:22
Ну что Вы?.. Каждый имеет право на личную свободу, выражение своего "Я"... А то, что соседи от этой парочки страдали, так это их проблемы, не умеют они жить в современном прогрессивном обществе без границ и запретов.
А то, что от вашей своры вся страна страдает - вам плевать!
Гость
1 февраля 2023, 11:29
Фото дамы сразу вызывает сомнения в истории про изнасилование, пусть даже 6 лет назад
Гость
1 февраля 2023, 13:37
Гость, лучше сорок раз старушку, чем ни разу молодушку.
Гость
1 февраля 2023, 13:47
😂👍
1 февраля 2023, 11:28
А судьи кто?
2 февраля 2023, 04:32
Люди. Вот вы и беситесь.
1 февраля 2023, 15:35
Борьба между духом Закона и буквой Закона должна решаться в пользу духа - суть: справедливости! Иначе у нас осуждённые за преступления начнут получать (по решениям СПЧ??) разнообразные компенсацЫи типа за быстро остывшую еду, за кофе без сливок, за сигареты без фильтра??
2 февраля 2023, 04:37
Если права нарушены - какая, нафиг, справедливость?
2 февраля 2023, 08:52
2 февраля 2023, 04:37
Если права нарушены - какая, нафиг, справедливость?
А какая законность при изъятии волюнтаристами суверенного госфонда под 33-мя гарантиями неприкосновенности?
Гость
1 февраля 2023, 18:25
Боже, наконец-то!! Либерду отрезали от кормушки. Сколько дебильных исков, высосаных из пальца, будет похерено. Скорее бы уж распался ЕС и прикончили сам этот Страсбурский суд с тысячами тунеядцев внутри.
2 февраля 2023, 04:39
Ты права, теперь можно устравить полный беспредел - на вас уже не пожаловаться!
1 февраля 2023, 11:04
Статью даже не читал и уже из её заголовка возникает вопрос, ЗАЧЕМ журналистам писать всякую ерунду? 👎 Ведь давным-давно известно, что суд ЕСПЧ больше не легитимен в России и его решения - это пустой пропагандисткий пук 💩
Гость
1 февраля 2023, 11:08
"ЗАЧЕМ журналистам писать всякую ерунду?" Ты уже стал журналистом, тюлень?
Гость
1 февраля 2023, 11:26
"пустой пропагандисткий пук" Ты не лишён самокритики, молодец.
1 февраля 2023, 11:30
Комментарий даже не читал. Ведь давным-давно известно, что все комментарии - просто пустой проплаченный пук. :)
1 февраля 2023, 11:27
Всё течёт, всё меняется. 26 тысяч денег лишними не бывают.
Гость
1 февраля 2023, 12:18
Всем любителям западных "ценностей". Назовите мне хотя бы одну страну где есть свобода слова и соблюдается права человека.
Гость
1 февраля 2023, 12:51
везде по-разному. Например, в Швейцарии соблюдаются больше, чем в Таджикистане
Гость
1 февраля 2023, 13:38
Гость
1 февраля 2023, 12:51
везде по-разному. Например, в Швейцарии соблюдаются больше, чем в Таджикистане
приведите официальные доказательства с фактами и цифрами
2 февраля 2023, 04:39
Любую западную страну возьми.
Гость
1 февраля 2023, 11:10
Это все ерунда, послушайте лучше речугу Кадырова. И раскиньте мозгами, в каком направлении идет Россия. Сюда же и экономику, и всякие ЧВК, и эту СВО.
Гость
1 февраля 2023, 13:52
Не,я слушаю только зелью и бидона,и ещё всяких клоунов с Запада. Они и только они правду вещают!
2 февраля 2023, 04:42
Гость
1 февраля 2023, 13:52
Не,я слушаю только зелью и бидона,и ещё всяких клоунов с Запада. Они и только они правду вещают!
Ты только хозяина и слушаешь. От того и выглядишь как клоунесса.
Гость
1 февраля 2023, 11:52
Можно было бы ещё добавить жалобы которые писали жители Донбасса, тоже зависли и не рассматривали. А вот жалобы известного как берлинской постоялец - постоянно вне очереди рассматривали. Типа обычные люди и этот постоялец - они разные, и если обычные люди ждали ответ по несколько лет. То постоялец моментально в течении месяца получал ответ.
2 февраля 2023, 04:37
А жители Донбасса и сейчас на вас жалобы пишут - а вы над этим ржете.
Гость
1 февраля 2023, 12:54
Глядя на фото, можно сразу сказать, что про изнасилование - это сказка! :)
2 февраля 2023, 04:38
Мальчиков предпочитаешь?
Гость
1 февраля 2023, 12:29
Подождите, они сами исключили нас из совета Европы, тем самым выведя из-под юрисдикции ЕСПЧ, а теперь предлагают выполнять его решения? Это из серии, когда Гаага вздумала завести дела на некоторых граждан Америки, на что им ответили, как бы на судей дела не завели и дело закончилось.
Гость
1 февраля 2023, 11:48
Нет в России прав у человека, поэтому и не получит ничего.
Гость
1 февраля 2023, 11:21
Не Дай Бог получить в соседи такую фатиму с муженьком - просто Жесть. Пусть еспч сам и оплачивает фатиме эти тысячи, ежели они за Народ.
2 февраля 2023, 04:43
Не дай бог вас в соседи получить - весь подъезд загадите!
Гость
1 февраля 2023, 12:05
Это остальные пенсионерки ничего не получат, а она со временем получит... Когда Россия вернётся к нормальной жизни.
Гость
1 февраля 2023, 14:56
А, когда в России была нормальная жизнь, при ельцине?
Гость
1 февраля 2023, 12:39
господа либералы возмутились тем, что антироссийская ОПГ не может защитить их подельников.
2 февраля 2023, 04:43
Господа антилибералы обрадовались, чтл теперь в России могут вторить что угодно, плюя на законность.
Гость
1 февраля 2023, 11:17
Прощай ЕСПЧ, здравствуй Сев. Кор.
Гость
1 февраля 2023, 11:34
У нас есть свой суд, не нужен нам никакой ЕСПЧ. Это враги!
Гость
1 февраля 2023, 13:38
Гость, когда у тебя князек с Кавказа, дом с женой отбирать будет куда жаловаться будешь?
2 февраля 2023, 04:44
Ваш суд любого преступника оправдает на зло России!
Гость
1 февраля 2023, 11:10
из какой кубышки раздавали средства по решению еспч?
Гость
1 февраля 2023, 11:18
На события до определëнной даты подавать же можно? На те вещи, по сравнению с которыми неделя, которую провела Каверзина в заключении, кажется курортом.
Гость
1 февраля 2023, 11:18
Вы эти слова забудьте
Гость
1 февраля 2023, 11:58
На события до определëнной даты подавать же можно? На лицемерие и те вещи, по сравнению с которыми неделя, которую провела Каверзина в заключении, кажется курортом.
Гость
1 февраля 2023, 12:50
Теперь права человека - это улики против иногаента.
Гость
1 февраля 2023, 15:01
Ничего, скоро вагнеровцы вернутся, будут чинить правосудие. Обратится, помогут за 50%.
Гость
1 февраля 2023, 11:16
ЕСПЧ больше не действует на территории России и слава богу. Нам и так хорошо!
Гость
1 февраля 2023, 11:17
ЕСПЧ , это европейская по😁мойка , они и зА гейБары прикрытые в россии ещё штрафы придумают обиженный гривастик какой обратится к ним и всё ...
2 февраля 2023, 04:45
Ну чё ты такая обиженная?
Гость
1 февраля 2023, 11:39
Поскольку решения ЕСПЧ в России больше нелегитимны, взыскать всё уплаченное по решениям ентого суда в России за все время обратно в казну государя! С процентами и неустойками. Они думали, что Запад им поможет!
2 февраля 2023, 02:14
Сам Колосовский как раз политизирван.