перейти к публикации
527 комментариев к публикации

ФСИН запросила для Навального реальный срок

13 января 2021, 01:37
В чём проблема? Смените фамилию.
Гость
12 января 2021, 20:33
Это праздник с труселями на лице
12 января 2021, 21:43
Пора уходить на sibkray.ru. Модератор на НГС уж очень злобен. А может быть просто смесь национальных, политических и гендерных предпочтений сказывается.
12 января 2021, 20:28
Тут все понятно, но ПОЧЕМУ в городе Новосибирске при заявке ,что не горят фонари уличные на протяжении всей зимы ,диспетчер элекросетей ответил, вышка(сломана) ОДНА на город..Ждем когда световой день больше...
Гость
12 января 2021, 22:16
Шкульки, сколько вы заплатили Яндексу, чтобы он скрыл отзывы о вашем недосайте?
12 января 2021, 20:56
у ФСИН нет идеи что бы реальной срок отсидела Евгения Васильева и эрзац -герой России Сердюков ?
14 ноября 2021, 00:09
Фсин для своих сотрудников не запросил реальный срок именно для тех любителей пыток и швабр? Там 50% всего Фсин хуже чем те кого они охраняют.
Гость
12 января 2021, 21:42
Интересно, если нгс уберёт возможность писать комментарии анонимно, то есть под разными никами, то нужно зарегистрировать много ботов? Массовку не получится развести с аккаунта.
Гость
12 января 2021, 22:00
Конечно виноват ,он еще за долго до Ив Роше с половцами и печенегами грабил страну.
13 января 2021, 07:19
Обидно, что вместо денег на социальные нужды они тратятся на кремлеботов. Лучше бы этих людей переучили бесплатно и устроили на полезную работу.
12 января 2021, 20:27
Могу порекомендовать Алексею, сделать серию комиксов о своем "отравлении". В США любят этот вид "искусства".
12 января 2021, 21:12
У российских "демократов" раньше было любимая цитата: "Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить". Теперь же их подходы поменялись и это звучит примерно так: ""Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, и готов умертвить вас за то, что вы говорите". Это о модерации на НГС.
12 января 2021, 20:27
Цугцванг — положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции. Термин как нельзя точно описывает положение властей в ситуации с Навальным.
12 января 2021, 20:53
Ты совершенно прав. И ещё удивительнее что мы далеко не бедная страна, как нам это пытаются представить. Если не воровать - денег хватит на все (с).
12 января 2021, 22:30
А Интерпол выдал ордер на арест 2-х россиян виновных во взрыве в Бейруте. Предлагаю обмен-навального на 2-х этих...Да и поговорка русская есть: за одного битого двух небитых дают)))
13 января 2021, 08:07
Отработанный материал госдепа...
Гость
12 января 2021, 21:40
Полезло дерьмо изо всех щелей. Что не новость про навального, то куча ботов слетается как мухи на говно.
12 января 2021, 22:57
Вы там в обособленном гос-ве(ФСИН) за новостями не следите... Ну, как можно привлекать к уголовке чела хавающего безмерно литий?(в таблЭтках).. ) Его лечить серьЁзно надо и лучше за высоким забором.
12 января 2021, 22:35
пишущие тут про всесильность спецслужб - перестаньте, а? это уже не более, чем миф, оставшийся от советского прошлого. раньше да-были именно идейные офицеры, работающие не за бабло, а за идею, в которую искренне верили. сейчас любые корочки-это не более чем источник обогащения. p. s. сегодня читаю новости: командир эсминца "беспокойный" украл 2 бронзовых гребных винта массой 26 тонн, заменив их на обычные железные.... ...в городе Алейск алтайского края преступная группа несколько лет вымлгала деньги у военнослужащих мотостролковой части, и те платили... что же это за армия у нас такая? а вы думаете, остальные силовые структуры намного дальше ушли в развитии?
12 января 2021, 22:38
Не читайте на ночь своих "iкрiiньскiх гiзiт")))))
12 января 2021, 22:43
12 января 2021, 22:38
Не читайте на ночь своих "iкрiiньскiх гiзiт")))))
Злой3,14, почём вам пригожин платит за эти комменты? 30 сребреников?)
12 января 2021, 22:25
все познаётся в сравнении. По сравнению с путиным уже алкаш Ельцин кажется образцом нормального президента.
13 января 2021, 01:28
Пусть посидит, все равно от него пользы нет)))
12 января 2021, 21:52
Да уж, импотенция власти очевидна, это уже не судороги, это конвульсии.
13 января 2021, 11:21
У кремлеботов была бессонная ночь: на сотнях ресурсов не смыкая глаз формировали общественное мнение
Гость
13 января 2021, 00:42
Как бы Навальный не давил на жалость, изображая великомученика, а согласно опросу по итогам года его "отравление" близко к сердцу никто не воспринял. Это событие проскочило примерно на одном уровне с молдавскими выборами. Самый пик интереса к своей персоне Лёшка вызвал, находясь в отключке. А дальше он заговорил и всё испортил.
Гость
13 января 2021, 00:38
А теперь вспомним, как Милов оскорблял Леонида Рошаля всё в том же «Твиттере». Если бы после этого акк навальниста отправился в бан, вонь достигла бы Марса. Ведь это «его мнение/а чо тАкова». То есть Навальному можно называть ветерана - "холуем", а его стороннику называть "мразью" выдающегося врача, а президенту Штатов к своему народу обратиться через соцсеть - нельзя. В интересном мире живём
12 января 2021, 22:21
Разумеется, лично Путину Навальный так "помешал", что он решил его убить. Но свои руки пачкать убийством не комильфо, поэтому поручил убить Навального ФСБ. У ФСБ, вот ведь какая досада, все снайперы вместе с оружием отправлены с дружественной помощью в Сирию, в/на Украину и в прочие страны, в которых злобная Россия тайно воюет против коренного населения. Все отравляющие вещества, смертельные дозы которых давно известны, увы закончились. Поэтому решили травить "Новиком". Но так как точная смертельная дозировка не известна, сначала решили рассчитать дозу на жене Навального. Но сторонники Навального успели его сплавить в Германию, где доблестные немецкие врачи выходили его. Именно поэтому решили не повторять попытку устранения Навального, а засадить в тюрьму... Логика, сэр...
12 января 2021, 20:17
а что он натворил?
12 января 2021, 20:48
бесит Навальный, больше путина
12 января 2021, 20:15
В чем сила, брат?(с)
12 января 2021, 22:35
Навальный хоть я и не твой фанат, я бы предпочел его видеть во власти чем безумного старикана.
Гость
12 января 2021, 21:13
Прикольно, "Э"-шники тут сами комментируют, сами себе отвечают, сами модерируют и плюсики накручивают.
Гость
12 января 2021, 20:17
Мерзкий тип
12 января 2021, 20:36
У одного товарища реально подгорает от Навального)
13 января 2021, 08:02
какая позорная и трусливая в нашей стране власть? а народ какой жалкий? да ладно бы что-то доброго имели- гнобление одно, но все равно против Навального.
12 января 2021, 21:46
Видимо, совокупность национальных, политических и гендерных предпочтений делает модератора очень активным в отношении моих комментариев. Прям рубит, как Твиттер Трампа.
Гость
12 января 2021, 20:18
Вот про Новосибирск. В Новосибирске фабрикуют дело на обманутую дольщицу Дарью. Все молчат. Бездомных людей обкладывают штрафами МВД и судят.
Гость
13 января 2021, 00:44
Сейчас у спецслужб западных стран одна задача — создать Навальному образ выжившего после оружия массового поражения. Такой образ должен побудить еще больше поддерживать Алексея, ходить на митинги и донатить. Только для многих россиян история с "отравлением" настолько дикая и неправдоподобная, что, скорее всего, Лёху будут тянуть европейские налогоплательщики))
Гость
12 января 2021, 22:29
Путин настолько взбешён, что Навальный выжил, что аж за границу выпустил его. Навальнисты, как вы это объясните?
Гость
12 января 2021, 20:27
ФСИН надо самих сажать за телефонный терроризм с их оборудования
13 января 2021, 15:49
Пишут, что 17 января Навальный возвращается. Предвкушаю как сейчас "Э"-шники начнут лезть из кожи.
12 января 2021, 20:30
Новый год - новая искренность: оказывается, в 2021 можно просить в суде замены срока с условного на реальный, даже если срок этот истек еще две недели назад:)
Гость
12 января 2021, 20:16
Путину, как-будто больше делать нечего, травить Навального, кому он нужен, прямо неутравимый Джо ?
Гость
12 января 2021, 20:16
Они всегда просят реальный тк у них работа такая
13 января 2021, 14:40
Комментаторов неадекватных штук 20 в бан ушло. Жаль, что без регистрации тут можно всякую муть писать.
Гость
12 января 2021, 20:19
Сколько троллей кремлевских проснулось! Прям времена Сталина вспоминаются, тогда все отребье орало больше всех на врагов власти по большей части мнимых.
Гость
13 января 2021, 00:35
Российские пилоты сажают самолет, когда Навальному на борту становится плохо. Американские пилоты авиакомпании Delta Air Lines приземляются, высаживая людей, когда слышат «разговоры в поддержку Трампа». Так вот ты какая, свобода слова))
12 января 2021, 20:20
Ух! сколько кремлеботов. Прямо как в 30-е "...горячо одобряем! ... как бешеных собак!"
12 января 2021, 22:29
//Это обосновали «совершением нового преступления»// --- Абсолютный фарс. ФСИН прекрасно знает, что Навальному вернули загранпаспорт несколько назад (когда он ездил лечить глаз от зеленки), и у него было право выезжать на лечение. Да и какой срок ему заменить собрались? Суть в том, что на самом деле 30 декабря истек не приговор Навального, а испытательный срок по условному приговору, а так-то срок вышел еще полтора года назад. Сколько они хотят дать отсидеть Навальному, 0 дней?
13 января 2021, 13:42
А мне просто Обидно за страну. За наши падающие ракеты, за разваленную науку, за загнивающие провинциальные городки, где часть людей живет в скотских условиях. За вот это полное отсутствие социальной справедливости, неравноправие и отсутствие гражданской свободы. Обидно, что при нашем богатстве и потенциале, мы такие отсталые и другие страны смотрят на нас с жалостью, недоумением и пренебрежением. Как так-то? При этом всем Навальный для многих-главная беда и главный антигерой. Эй, народ, вы че там, уже совсем мозги пропили или промыли ? Вы что? Оглянитесь вокруг, на эту серость. Что за 20 лет изменилось? Сели на нефтяную иглу и все. Появились тц и новостройки? А что ещё ? Вокруг сплошная серость и какое-то беспросветное уныние
Гость
12 января 2021, 20:11
Надеюсь посадят
Гость
12 января 2021, 20:49
И Навальному, и Америке вашей КИРДЫК. Хороший фильм "БРАТ-2"
Гость
12 января 2021, 20:56
Ну, вот и славно. Давно пора было как-то это дело упорядочить. А то случись с ним что - будут власть винить. А там он будет под круглосуточной охраной, в спокойной обстановке, питание трёхразовое, по вечерам - телевизор и художественная самодеятельность. Прямо пионерлагерь какой-то и пансионат одновременно. Заодно и трусы новые дадут (две пары).