Дата регистрации: 02.07.2010
Вот тут ты герой, а как найдут, так будешь прятаться под кроватью и скулить: "Дяденьки не надо".
И где там работающий класс? Г. Истомина, это же безграмотно.
Школота. Только клавиатуру напугал грозными криками. Мамка помрет, с голоду сдохнешь.
Интересно было бы провести такой эксперимент. Борцам за свободу Навального выделить часть Новосибирской области для отдельного проживания, часть их противникам и нейтральным людям. Внешней помощи не давать и посмотреть кто из них выживет.
Вот что случись, то первый побежишь с криками помогите.
Но не любит идиотов.
Что-то наминусовали. Знают, что за пределами России халявы не будет.
Проблема решается просто. Хочешь быть свободным. Тебя лишают гражданства и ты идешь на все 4 стороны из России. И вот там на свободе будет ясно чего ты стоишь. Твой лозунг: "Мы не рабы, мы дармоеды".
Хомячки что-то требуют?
А ты потребуй от Навального отчитаться о финансировании со стороны западных спецслужб.
Ты провокатор. Детишки должны дома сидеть.
25000 нацгвардейцев в США тоже преступники?
Тебе и надо было с ним поговорить. Можешь проверить, походи ночью по Первомайке.
Так у них все такие, включая модератора.
Для пенсионеров можно будет делать скидку.
Надо вводить штрафные санкции. Если человек в постах пишет с ошибками, то его надо временно блокировать. Например, в 10 постах сделал в сумме 10 ошибок, то отключать от "творчества" на неделю. Пусть это время потратит на повышение квалификации. А так "не в дамек" очень сильно режет глаз. Сразу же вспоминается исторический монолог из "72 метра": "Легкоступов, ты..."
"не в дамек" это что?
Дети Навального они такие.
Иосиф Бродский родился 24 мая 1940 года в Ленинграде в еврейской семье.
Пора бы начать таких людей лишать гражданства.