перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Экстрасенсы из нового шоу на НТВ указали на убийцу погибшего на пляже «Бумеранг» подростка

16 сентября 2019, 09:32
И ведь что характерно, я лично знаю несколько человек, преимущественно женщин, которые как минимум высказывают сомнения, что все это фарс и фикция, а как максимум говорят "что-то в этом есть"!! Вполне разумные с виду люди, некоторые весьма скептичны, привыкли сомневаться и рассуждать. Однако верят! Но это же тьма египетская рассуждать подобным образом!
8 сентября 2019, 01:55
Кто убийца??? ведь они не указали...
Гость
8 сентября 2019, 00:30
Цирк клоунов
8 сентября 2019, 02:12
На реальной чужой смерти делать шоу, не кощунство ли? И самое интересное, что находятся люди, которые всё это принимают за чистую монету. Вот по мне, так лучше пускать в эфир передачи о науке. Только увы, смотрибельность канала они не повысят, народ хавает шоу.
Гость
8 сентября 2019, 00:21
докатились...
Гость
8 сентября 2019, 05:14
И? В чём вообще смысл всего этого? Ладно, родственников, наверное. понять можно, но неужели кто-то всерьёз смотрит это говно?
8 сентября 2019, 07:48
Это позор. Просто позор. Других слов нет.
Гость
8 сентября 2019, 00:12
Искать преступника должны правоохранительные органы. Зачем экстрасенсы (21 век, кто-то реально продолжает в них верить?) подменяют их работу?
Гость
8 сентября 2019, 05:40
...пока есть на свете дураки,обманывать нам ,стало быть, с руки. Кот Базилио
Гость
8 сентября 2019, 00:24
Шёл 2019 год...
8 сентября 2019, 00:38
Зачем эту туфту тут рекламировать?
8 сентября 2019, 01:12
Блэт когда уже за это начнут садить? Ну это жесть же какая то.. приходишь в спортзал - тренер ведьма, на ресепшене шаманка в 7 поколении, на соседнем тренажёре рунолог, приходишь на работу, еще 2 ведьмы, которые обучаются у мошенницы тоже ведьмы, про которую весь инет отзывами пестрит, что на бабло разводит, в бухгалтерии еще одна целительница, дома родственница с солнцем разговаривает и формулы жизни над едой шепчет, это просто уже жесть какая то. На данный момент порядка 80% особ женского пола из окружения затирает какие они великие волшебники , маги, шаманы и др. при этом живут в дерьме. простите, и последнюю сосиську без соли доедают..
Гость
8 сентября 2019, 00:44
Днище, не? )
Гость
8 сентября 2019, 02:13
достали эту мафию лохотронщиков рекламировать. там целая структура, о которой снял расследование известный журналист. вначале их раскручивают, а потом они народ дурят.
8 сентября 2019, 06:46
лучше всех про такую передачу спел семен слепаков
8 сентября 2019, 01:40
А сами новосибирцы завтра на выборы не пойдут. Будут диван давить, смотреть ТНТ, пить клинское светлое, жрать кириешки с дошираком, слушать бездарный рэп, а потом будут всех вокруг обвинять кроме себя.
8 сентября 2019, 08:25
У парня никогг не было, просто. Он сиротой рос. Так бы заступились за него. Черти ряженые валите в свою златоглавую за хайпом
8 сентября 2019, 08:24
Чушня собачая. Ряженые рейтинг набивают, про это шоу давно все известно
8 сентября 2019, 10:44
Днище пробито, дальше ад.
Гость
8 сентября 2019, 02:09
И после такого глумления на ТВ, кто-то тут еще просит закрыть комментарии из-за неуместных комментариев?
8 сентября 2019, 07:17
Это лохотрон забивают людям голову...делают шоу ради денег и хайпа... Ещё не понятно, что у людей в головах которые во весь этот бред верят...
Гость
8 сентября 2019, 08:49
А для меня ужас то, что его на самом деле так и не поймали... убил ни за что. Я не смотрела эту передачу, не знаю о чем там говорилось. Но беда не в том, что шоу по телевизору делают, а что уже год прошёл, а этого неадекватного так и не нашли...
Гость
8 сентября 2019, 01:57
Если они указывают на убийцу значит они подельники. Если врут значит мошенники.
8 сентября 2019, 13:25
Убийца кто?
8 сентября 2019, 00:46
Позорище...
8 сентября 2019, 07:24
Негатив в комментариях понятен. Но поймите одно. Просто так ничего не делается. Все то что идёт по телевизору, заказывает сам народ. Все эти концерты Киркорова, Дом-2, экстрасенсов, чудесные новости про вечного Путина, идиотские сериалы про ментов и т.д. Какой народ, такая и культура. Тем более при таком министре культуры.
Гость
8 сентября 2019, 14:18
Зачем приглашать этих шарлатанов? После фильма Соболева Идущие к черту вообще не должно остаться сомнений в том что все эти псевдоэкстрасенсы самые настоящие преступники!! Очнитесь люди, которые до сих пор в них верят!
8 сентября 2019, 00:28
Ну ежли экстрасенсы сказали, так тому и быть.
8 сентября 2019, 05:29
В топку телевизор и всех киношников.
Гость
8 сентября 2019, 08:21
Ведьмы с НГС дали статью про ведьм с телешоу. Нормально, чо.
8 сентября 2019, 11:41
Я думала, что они паспортные данные преступника укажут. А так и я могу.
Гость
8 сентября 2019, 16:31
Перед обрядом нужно им было обязательно пропеть мантру от петушинного гриппа. А так это всё ерунда- не работает. "Да прибудет с вами свет"
8 сентября 2019, 20:34
Пиар на чужом горе. Что у них нет никаких сверхспособностей, это еще ничего, а вот что напрочь лишены стыда и совести, гораздо хуже.
8 сентября 2019, 01:35
Очередные мошенники, только выгодные властям в качестве этакого громоотвода соц напряженности. "Зрелища для узколобых холопов"
8 сентября 2019, 10:06
Стыдно и неприятно было смотреть этот сюжет! Издевательство над несчастными родственниками! Циничные мошенники устроили цирк.
Гость
27 сентября 2019, 11:19
Кто верит в эту чушь, посмотрите цикл фильмов-разоблачение "Идущие к черту". На ютубе есть.
Гость
8 сентября 2019, 04:38
Больных на голову,верящих во всякую мистику,телепатию и прочий бред дофига развелось, и в городе, и в стране. Впрочем их всегда хватало. Любителям покудахтать про "жертв ЕГЭ","нынешнюю деградацию" и "замечательное советское образование" стоило бы напомнить про то как при совке полстраны "лечились" у экранов телевизора под заклинания Кашпировского и Чумака,и воду в тазиках "заряжали".Рейтинги передачек этих просто зашкаливали,куда круче нынешних шоу экстрасенсов итд,При этом все зрители поголовно заканчивали советские школы и институты,а некоторые и со степенями учеными были. .
8 сентября 2019, 12:39
Все, что хотела узнать, я узнала. Мимо этого пляжа ездим на дачу. В то утро останавливали в районе пляжа 100 процентов проезжающих машин и заглядывали - смотрели кто едет, по приметам искали. Информации впоследствии нигде не было об этом деле. Только недавно с мужем обсуждали - нашли ли убийцу. Оказывается - нет. К сожалению - нет. К сожалению- чем больше времени прошло, тем меньше шансов найти убийцу. Но он то знает, что натворил. И живет с оглядкой пусть теперь, боится всего, так и с ума сойти можно.
Гость
8 сентября 2019, 14:19
Эти убийцы жили все лето в районе ул Русой в лесу и полиции было без разницы кто там живет, они постоянно угрожали людям которые гулял около их, даже мне
8 сентября 2019, 18:35
Пляски на костях, ничего святого не осталось,только рейтинг и лайки.
Гость
8 сентября 2019, 01:38
Россия, 21й век...мистики, ведьмы и экстрасенсы. Назад в дремучие века! Стабильность, чо - это всё что надо знать про нашу страну.
Гость
8 сентября 2019, 02:13
Экстрасенсы приехали искать убийцу ребёнка. Это всё, что вам нужно знать о нашей полиции.
Гость
8 сентября 2019, 09:59
Сложил во дворе хороший костер, поеду ловить экстрасенсов
Гость
8 сентября 2019, 08:24
Объяснение этой новости на самом деле простое. И у НГС, и у ТНТ один и тот же заокеанский хозяин. А статья реклама в обязаловку, как "черные субботы" у девушек с низкой социальной ответственностью.
Гость
8 сентября 2019, 07:45
Я смотрю уважаемые комментаторы не верят в экстрасенсов.Для того чтобы убедить вас, что сверхестественные способности существуют, я просканирую ваших комментаторов. Выберу тех, кто здесь довольно давно и считает себя ,, знаменитостями". Итак начнем: Король НГС( с богаткова) и он же Отец Всея на НГС ( Павел 2016)))) Молодой человек, возраст 25-27 лет, в армии не служил, купил справку о тяжелом психическом заболевании.Живет в деревне, не работает.Единственный заработок, это то что он пишет комментарии и посты здесь и еще на двух форумах.Средний заработок около 10 тысяч в месяц. Не женат, т.к панически боиться женщин, но любит подглядывать за ними в различных местах- раздевалках, банях, туалетах. Иногда пишет под ником АК!, где выплескивает ненависть к женскому полу.Рост 167, вес 95 кг. Далее: Ржаки))) Это два разных человека, но примерно одного возраста, 30-32 года.Всю жизнь проработали на низкооплачиваемой работе, предположительно или дворниками или уборщиками производственных помещений.Пишут от зависти к людям, которые могут позволить себе купить недвижимость, особенно ненавидят людей, которые владеют авто. Ёлка( elka)- одинокая женщина за 35+.Работает секретаршей в маленькой конторе, где босс всячески помыкает ею.Поэтому нгс для неё отдушина, где она может отвести душу.
Гость
8 сентября 2019, 09:09
Бабушки, которые смотрят НТВ заохали...
8 сентября 2019, 00:44
о эти новости, сатир взыграл во мне, но тролль сильнее, так и напишу
Гость
8 сентября 2019, 19:44
После прочтения первого же слова закрыл статью. Дальше читать не стал, и никому не советую.
Гость
8 сентября 2019, 21:53
Интересный поворот событий, как сказал бы Шерлок Холмс ;)
8 сентября 2019, 05:25
Да ладно! В бога же верить уже почти в обязаловку положено, так почему бы ещё и в экстрасенсов не верить? Явления-то одного порядка.
8 сентября 2019, 13:06
Нгс совсем скатился такую чушь писать....