перейти к новости

В Новосибирске в декабре прогнозируют похолодание до -38 градусов

Скоро в Новосибирске начнется похолодание. В начале этой неделе в городе возможны даже плюсовые температуры, но потом их сменят морозы. НГС изучил прогнозы сервисов, чтобы выяснить, когда может похолодать до -30 градусов. По прогнозу сайта RusMeteo, температура в Новосибирске опустится ниже -30 градусов 8 декабря и продержится на таком уровне в течение шести ночей. При этом в дневные часы будет немного теплее, до -26 градусов. После этого похолодать до -31 градуса может ночью 17 и 18 декабря.

18 ноября 2024, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
Гость
18 ноября, 14:22
Главное это не морозы. Главное это отопление. Выдержит? Если вдруг авария, есть ли рабочие для устранения аварий? Готовы ли слесаря УК для слива воды, чтобы не было разрыва батарей? Есть ли ПВР для людей если время устранения последствий аварий увеличится? Не все могут снять отели и не у всех жителей есть знакомые куда можно будет переехать.
18 ноября, 16:38
Веселее в морозы будем тем, кто ездит своим ходом: транспорт отменяют, число водителей сокращают. Лепота. Главное, чтобы у правителей всё хорошо было и тепло.
19 ноября, 06:02
18 ноября, 16:38
Веселее в морозы будем тем, кто ездит своим ходом: транспорт отменяют, число водителей сокращают. Лепота. Главное, чтобы у правителей всё хорошо было и тепло.
В морозы всем тяжело, и у кого нет транспорта, и у кого есть транспорт, резко портятся в морозы новые Хавалы
Гость
19 ноября, 06:48
А все отели, гостиници и ПВР на каких теплотрассах стоят??? И какие ПВР нужны если хоть один ЖК на 1500 квартир останется без тепла?
18 ноября, 20:37
Надо больше солевого реагента в городе раскидать, а то не везде каток образовался.
Гость
19 ноября, 15:11
у нас либо солевая лужа, либо каток. третьего не дано....
Гость
18 ноября, 12:45
Опять эту чепуху публикуете. Невозможны точные прогнозы по дням на срок более полутора-двух недель и никогда они не будут возможны.
Гость
19 ноября, 02:37
Не 2 недели, а буквально несколько дней. Через неделю уже прогноз наполовину сбывается, то есть угадайка начинается. Есть пара сервисов, которыми пользуюсь второе десятилетие, там - да, на неделю вперёд сходится, и то несколько градусов люфт. А на месяц вперёд - просто смешно
Гость
20 ноября, 04:05
Гость
19 ноября, 02:37
Не 2 недели, а буквально несколько дней. Через неделю уже прогноз наполовину сбывается, то есть угадайка начинается. Есть пара сервисов, которыми пользуюсь второе десятилетие, там - да, на неделю вперёд сходится, и то несколько градусов люфт. А на месяц вперёд - просто смешно
А, простите, какие сервисы, подскажите, пожалуйста🙏
18 ноября, 12:52
Очередное гадание заполнить новостной сайт.
Гость
18 ноября, 13:06
Пук в воздух,тоже самое ,что предсказать жару в Африке летом
20 ноября, 07:24
Естафьева, хватит делать скрины с разных погодных сайтов и типа рассказывать о предстоящей погоде....смешно, ей богу
18 ноября, 13:50
Пока что подобные прогнозы не сбывались, ссылочку сохраню ради интереса, для себя сделаю вывод какой сервис ближе окажется.
Гость
18 ноября, 13:00
Точно погоду могут предсказать за сутки. Остальное, - это математическое модулирование.
Гость
18 ноября, 13:36
Вполне за 10 дней предсаазывают
Гость
18 ноября, 12:43
Трубы закопайте!
Гость
18 ноября, 14:03
Гость, а зачем?чтоб в морозы откапывать?
Гость
18 ноября, 14:23
Кто будет закапывать? Рабочих нет. Не за какие деньги местные не хотят работать на улице в минус 35 с горячей водой.
Гость
6 часов
Гость
18 ноября, 14:23
Кто будет закапывать? Рабочих нет. Не за какие деньги местные не хотят работать на улице в минус 35 с горячей водой.
Работал в молодости и при такой температуре на морозе, только с холодной водой в горводоканале. За хорошую оплату труда конечно, наличными. Труд-это тот же товар, который нужно уметь любому работяге выгодно продать
Гость
18 ноября, 16:28
сколько каналов гаданий развелось
Гость
18 ноября, 17:48
Надо уголовку за гадание вводить, на равне с таро и прочим астрологическим...
Гость
18 ноября, 13:50
Точный прогноз погоды на завтра слушайте послезавтра.
5 часов
болтун - находка для шпиона.
Гость
18 ноября, 14:52
На чём прогноз, на кофейной гуще? Читал официальный прогноз на весь декабрь, там такого не было!
Гость
19 ноября, 01:42
Сейчас модно на таро гадать.
Гость
18 ноября, 16:27
почему бы сейчас не убрать кашу с тротуаров ?
Гость
18 ноября, 22:23
Самый точный прогноз, посмотреть в окно и за окно на градусник.
Вруны.
18 ноября, 16:28
Недавно было не очень холодно - около -12, но с ледяным ветром. Я стояла час ждала маршрутку - они то мимо едут (я же для красоты стою), то набитые. Думала коньки уже отброшу. Слава богу один водитель-мигрант сжалился, подъехал, и я смогла уехать.
19 ноября, 02:07
не придут. фейкометы.
19 ноября, 06:00
Нам категорически нельзя морозы. С нашими коммуникациями и системами жизнеобеспечения небесная канцелярия просто обязана проявить жалость в эту зиму
Гость
18 ноября, 14:25
Бедные люди, которые без отопления останутся в такие морозы.
19 ноября, 06:04
Сплюнь, а то и вправду накаркаешь, придут морозы
Гость
18 ноября, 13:23
А на сайте русметео другие данные
Гость
19 ноября, 06:41
Так они хитрые, передают прогноз погоды так:сейчас -6, ощущается, как -13. Кто у них там ходит, ощущает???
Гость
19 ноября, 04:46
Так в ноябре уже обещали минус за 30!
Гость
19 ноября, 12:25
Да уже был прогноз на ноябрь, и в конце ноября обещали минус 30 и ниже. А ведь тоже зар. плату получают. Видимо какая зарплата, такой и прогноз. 😂
Гость
18 ноября, 20:49
Возможно. Конечно возможно, зима же. На следующий день не всегда угадывают, а тут через три недели, ой не могу)))
Гость
18 ноября, 22:41
Утром на вечер правильно не прогнозируют, а здесь на месяц😏
Гость
19 ноября, 04:29
Была такая игра ""Угадай мелодию", а теперь -""угадай погоду"".
Гость
19 ноября, 07:51
Зачем тащить прогнозы из интернета, возрождайте Гидрометслужбу по всей России!
18 ноября, 12:49
Кто меня согреет? Академ,девчуле оууу
Гость
18 ноября, 14:28
В декабре и январе всегда сильные морозы по неделе-две стоят. Хорошо хоть за 40 градусов последние годы не переваливает. В городе, по крайней мере.
Гость
18 ноября, 13:05
"Вот тогда мы похохочем…" (Карлсон)
Гость
19 ноября, 11:15
Да хохочет сразу сейчас, чего будешь ждать там.
Гость
18 ноября, 15:17
Да неужели блохеры предсказали зиму в сибири
Гость
18 ноября, 17:49
Угадайте, для кого это опять станет неожиданностью?:)
18 ноября, 13:58
Ну наконец то.
Гость
18 ноября, 13:43
Снегопады лучше, чем морозы
Гость
19 ноября, 00:13
Асфальт кладут
Гость
19 ноября, 01:35
Они у вас уже 2 месяца идут, все никак дойти не могут)))))
Гость
19 ноября, 02:56
День в день погоду угадать не могут, какие прогнозы на недели? Мамкины экстрасенсы.
Гость
19 ноября, 06:05
Так вот кто карты таро скупил.
Гость
19 ноября, 10:24
Самое главное, написать:Возможны и местами. Ответственность автоматически под защитой.
Гость
19 ноября, 12:52
А если учесть,что погодой управляют,то вообще невозможно её предсказать.
Гость
19 ноября, 16:57
Погоду на завтра, узнаете послезавтра! Это про ваши-наши прогнозы!!
Гость
20 ноября, 11:56
Самый точный прогноз делается на 3 дня, а остальное сказочное предсказание.
Гость
18 ноября, 13:22
чему удивляться декабрь уже зима.
Гость
19 ноября, 11:18
Наконец то ты сообразил, что ноябрь в Сибири уже зима