перейти к публикации
39 комментариев к публикации

К Новосибирской области приближается мороз до -41 градуса

6 декабря 2023, 09:50
Лишь бы тепло было в помещениях, да транспорт ходил регулярно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2023, 09:55
Транспорт точно не станет ходить регулярно, в моём помещении температура ниже 28 не опускается, очень не комфортно.
Гость
6 декабря 2023, 10:10
Но вы же понимаете, что и с тем и с другим, как водится, будут проблемы.
Гость
6 декабря 2023, 10:21
К бабке не ходи, вот в этот момент и попрёт. То порывы труб, то протечки. Это стандарт - повысят температуру носителя, повысят давление. Вангую.
6 декабря 2023, 12:04
Место точнее уточнить можно? А то "по области". Область большая.
6 декабря 2023, 09:46
неожиданно...
6 декабря 2023, 10:24
Сибирь - мать ваша
Гость
6 декабря 2023, 09:50
Не будет ничего.
6 декабря 2023, 09:56
Согласен, врут как всегда.
Гость
6 декабря 2023, 10:07
Откуда у жителей сибирских регионов будет хорошее здоровье? Перепады температур в году от плюс 30 летом, до минус 40 зимой. Еще и перепады в сезон. В зимний сезон от плюса одного - трех до минуса 40. В этих регионах должна быть зарплаты и пенсии выше московских.
7 декабря 2023, 05:23
Да ладно,выше московских, нам лишь бы на яйца хватало, то сильно дорожают. У нас в Новосибирске четыре проблемы, летом- дураки и дороги,, а зимой-морозы и подорожание яиц. А в остальном,все хорошо,все хорошо.
6 декабря 2023, 10:00
Самая холодная будет зимой и ночью!
Гость
6 декабря 2023, 10:07
жители Чистой слободы, как будем вечером добираться домой?! с 19 до 20 трамвай 2 испаряется, на автобусы стоит толпа как на демонстрации , на телецентре уже не втиснуться., 18 маршрутка, быстро меняет ценник, 50 руб. проезд, и то битком набита. будем как воробьи , падать на остановках окачурившись от холода.
Гость
6 декабря 2023, 10:08
Зачем было застраивать город без учёта транспортной доступности? Или врали людям застройщики, что все будет ОК?
Гость
6 декабря 2023, 11:10
В мэрии вам ответят, что жалоб на транспорт не было. И ведь, действительно не было.
Гость
6 декабря 2023, 11:18
Гость
6 декабря 2023, 11:10
В мэрии вам ответят, что жалоб на транспорт не было. И ведь, действительно не было.
звонила на горячую линию, - мне ответили, что нужна конкретная информация, тоесть нужно бегать всю неделю с блокнотом от остановки до остановки и записывать по часам и минутам, какой автобус или трамвай во сколько пришел, или не пришел. и тогдаааа они будут рассматривать.
Гость
6 декабря 2023, 10:36
Ссыльные холопы опять возмущаются?
Гость
6 декабря 2023, 11:04
В Сибири всегда жили вольные люди, была вольная земля, за которой и ехали из европейской России. Это только в последние сто пять лет сибиряков превратили в людей второго сорта, особенно в последние годы.
6 декабря 2023, 11:23
Гость
6 декабря 2023, 11:04
В Сибири всегда жили вольные люди, была вольная земля, за которой и ехали из европейской России. Это только в последние сто пять лет сибиряков превратили в людей второго сорта, особенно в последние годы.
Ага такие вольные люди из европейской России что если бы не последние 105 лет большевиков, то в Сибири бы только коренные народы и жили.
Гость
6 декабря 2023, 11:36
6 декабря 2023, 11:23
Ага такие вольные люди из европейской России что если бы не последние 105 лет большевиков, то в Сибири бы только коренные народы и жили.
Заметь, вольные коренные народы. А наши прадеды приехали в Сибирь до большевиков, по Столыпинской реформе, за вольной землёй, которую у них большевики потом и отобрали.
6 декабря 2023, 10:29
В декабре? В столице сибири и холодно? вот это новость! А как власти подготовились к этим "неожиданным" новостям?
Гость
6 декабря 2023, 11:08
Да, сделали пенсии и зарплаты, как в Москве, чтобы люди смогли купить настоящие, качественные финские пуховики и обувь.
Гость
6 декабря 2023, 12:04
Гость
6 декабря 2023, 11:08
Да, сделали пенсии и зарплаты, как в Москве, чтобы люди смогли купить настоящие, качественные финские пуховики и обувь.
давно теребонькаешь на западное 💩?
Гость
6 декабря 2023, 12:12
Днем температура составит -19… -24 градуса.. И что ?
6 декабря 2023, 09:53
Ура, да здравствует зима. 😉
Гость
6 декабря 2023, 10:40
Верстка статей вообще делается?
Гость
6 декабря 2023, 11:11
-41 это вещь, самогон вымораживается хорошо и становится вкуснее
Гость
6 декабря 2023, 11:37
А -41 это холодно?,я позабыл уже.
Гость
6 декабря 2023, 12:12
испортили планету капиталисты, задыхаемся, наша планета замкнутое пространство как гараж где завели авто но не открыли двери гаража.
Гость
6 декабря 2023, 10:52
понимая что будет такая погода....мне до слез жалко только животных(((
Жил в Харпе, так что как по мне это лёгкий морозец, но тем не менее, сотрудникам ЧОПа выдана форма одежды для таких морозов.