перейти к публикации
83 комментария к публикации

Морозы в -33 градуса придут в Новосибирскую область

Гость
9 декабря 2022, 22:47
Отличная погода, ещё бы -40-45, и на дорогах стало бы свободней.
14 декабря 2022, 23:46
Согласен, достали уже вечерними пробками... в морозы как минимум треть этих ведер с дорог исчезает :).
Гость
10 декабря 2022, 02:57
Терпение, к НГ такие и ожидаются.
9 декабря 2022, 15:57
Чтото в небесной канцелярии не туда морозы отправили. Километров на 4000 западнее надо.
9 декабря 2022, 14:44
Достали морозы! Кто-нибудь, выключите уже морозилку.
9 декабря 2022, 15:55
до мая потерпите
Гость
12 декабря 2022, 21:33
9 декабря 2022, 15:55
до мая потерпите
там настанет черёд отключения горячей воды в холодных квартирах
Гость
14 декабря 2022, 13:26
Мне 40-градусные морозы на психику давят. А это еще ничего, шалости ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
9 декабря 2022, 15:02
Как жить то здесь вообще? Почти месяц уже просто нескончаемые -30 градусов и без снега, правда живём как в морозилке.
9 декабря 2022, 15:23
Fix, ну так не зря в Сибирь ссылали. а раньше климат тут был гораздо суровее, до того как Обское водохранилище построили
Гость
9 декабря 2022, 15:29
если снег выпадет и снова -30 придет - проще станет?) лишь бы он летом норму не отработал декабрьскую
Гость
9 декабря 2022, 17:54
Гость
9 декабря 2022, 15:29
если снег выпадет и снова -30 придет - проще станет?) лишь бы он летом норму не отработал декабрьскую
растения меньше померзнут под снегом
9 декабря 2022, 14:44
Даже старожилы не помнят такое начало зимы, морозы надоели.
Гость
9 декабря 2022, 14:53
Я помню 40-градусные морозы в декабре. По 2 недели стояли. А потом еще и в январе по неделе.
Гость
9 декабря 2022, 15:10
-48 в дек.2012г
Гость
9 декабря 2022, 15:11
Гость
9 декабря 2022, 15:10
-48 в дек.2012г
перемерзла сотовая связь, работали стац.телефоны
Гость
9 декабря 2022, 15:05
А говорили европа будет мёрзнуть...
Гость
9 декабря 2022, 15:09
Такие морозы европейцы не переживут, побегут в африку и америку, вот тогда начнётся веселье. В Россию не побегут, не выживут долго здесь.
Гость
9 декабря 2022, 15:31
Гость
9 декабря 2022, 15:09
Такие морозы европейцы не переживут, побегут в африку и америку, вот тогда начнётся веселье. В Россию не побегут, не выживут долго здесь.
в том то и дело, ждали мы нафик никому не нужны ни под каким предлогом) но нет, нужно защищаться
Гость
9 декабря 2022, 14:55
Как же холодно в такую погоду кейпоперам в белых носках, кроссовках, осенних куртках, штанах как у буратино.
10 декабря 2022, 17:49
Нормальным людям в дубленках, трех штанах и меховых ботинках в ледяном ОТ холодно все равно.
Гость
9 декабря 2022, 14:52
Как мэрии повезло: чемпионат мира отменили да еще и снега нет
Гость
14 декабря 2022, 11:28
А регулярные порывы можно и на УК списать)
9 декабря 2022, 15:24
Что то ничего не пойму. Последние зимы были тёплые, снежные, зчуть ли не слякотные, за исключением нескольких морозных дней, сказали специалисты, больше холодных зим у нас не будет в Новосибирске.Почему сейчас то какие то прямо 60 е годы вернулись с минус 20.... минус 30 постоянно?
9 декабря 2022, 15:49
Прошлая зима была тёплой, а перед ней забыли наверное, весь январь за тридцатку, у нас неделю больше сорока было
Гость
9 декабря 2022, 15:01
Жесть полная товарищи, ледниковый период прям наступил, господь что-то разгневался на многострадальную Сибирь...
Гость
9 декабря 2022, 14:57
Интересно, на даче хоть что-нибудь после такой зимы выживет..? ну кроме травы, конечно. На гисметео просвета не видно, морозы до конца января.(((
Гость
9 декабря 2022, 16:52
Все выживет.
9 декабря 2022, 17:31
гость, печаль-печаль, и снега нет. Клубника и цветы точно померзнут 🙁
9 декабря 2022, 15:43
А в Батуме сейчас +15)
Гость
9 декабря 2022, 15:31
Что там с отоплением ? Аварии прекратились ? Оставить людей в Сибирском регионе в морозы без отопления это безумие и преступление. И топить еле - еле тоже.
Гость
9 декабря 2022, 18:19
Потепление климата аномальное)))Уже лет 20 обещают мракобесы
Гость
9 декабря 2022, 15:37
Где снег!?
Гость
9 декабря 2022, 15:46
зачем он? убирали бы хотя бы его..
Гость
10 декабря 2022, 07:08
В Америке снег, завалило их, пусть бы и морозы до полного к ним, а то как то не честно, им снег, а нам морозы!
9 декабря 2022, 15:54
Это только начало, на сайте, который я просматриваю, потом после этой ночки на немного по тормозам до -15 и еще волна на -35
Гость
9 декабря 2022, 15:47
Прогноз погоды на завтра слушайте послезавтра! Ваш гидрометцентр)))
Гость
9 декабря 2022, 15:17
Разбудите меня через 100 лет и спросите какая погода в Новосибирске зимой? Я отвечу - холод или снегопад, третьего не дано.
Гость
9 декабря 2022, 15:46
Глобальное потепление или ядерка устроит ещё больший холод
Гость
9 декабря 2022, 15:50
Автор писал про снега и полицейские.
Гость
9 декабря 2022, 20:10
Как не стыдно метеобюро Новосибирска пороть чушь про погоду - ни один прогноз не оправдывется. Прекратите ванговать. Лучше молчите, сойдете за умных.
12 декабря 2022, 16:54
всё равно в сибири лучьше,.не куда не уеду ,не хачу ,тут лучьше ,в новосибе ,.правда маленько холодно этот год,.ну ни чё,.потерплю,.
Гость
9 декабря 2022, 15:24
Зачем в Краснодар не уехал ?????
Гость
10 декабря 2022, 10:37
Ну что вы ноете всё. Нормальная сибирская погода. Если нормально одется.
Гость
10 декабря 2022, 14:47
Ха-ха-ха завыли, ,,никогда не было и вот опять,,сибиряки блин
Гость
11 декабря 2022, 01:40
Разве это морозы? Морозы к нам теперь на два дня заходят. Раньше стояли по 40-45 не меньше месяца а сейчас баловство одно
Гость
11 декабря 2022, 12:27
Вы посмотрите на губера и депутатов ГД от Дальнего востока, которым хватило и мякины и духа продавить субсидии у Москвы на авиа, ипотеку, автокредит в, взяв резиновую на Арапа мол сьедем и оставим всё как есть партнёрам с поднебесной. А как насчёт мякины и духа у всяких там Савельевых, Жуковых и дружка Локтя, чтобы продавить субсидии на метеорологические условия для проживания в Сибири?
Гость
12 декабря 2022, 18:50
Похоже, деревне Гадюкино, которая "под новосибирском" амба :)))
Гость
12 декабря 2022, 20:58
Мы где живем? Лучше слякать в декабре как в прошлом году.
Гость
13 декабря 2022, 04:26
Фиг бы что морозы, главное - воздух чистый. Это очень хорошо.
9 декабря 2022, 14:49
Очень холодно, очень... А за мандаринами идти всё - равно надо.
9 декабря 2022, 15:29
а заказать на дом не судьба?
9 декабря 2022, 16:13
9 декабря 2022, 15:29
а заказать на дом не судьба?
Не судьба. Я никому не доверяю в выборе продуктов. Моя брезгливость просто за гранью возможного. Лучше поморожу нос и другие части тела, но выберу всё сама.
9 декабря 2022, 16:37
9 декабря 2022, 16:13
Не судьба. Я никому не доверяю в выборе продуктов. Моя брезгливость просто за гранью возможного. Лучше поморожу нос и другие части тела, но выберу всё сама.
".Лучше поморожу нос и другие части тела, но выберу всё сама...." - из тех же ящиков. За "пятёрочкой"..
Гость
9 декабря 2022, 15:35
зима какая и должна быть, в данной местности
Гость
9 декабря 2022, 15:37
кому она должна?
Гость
9 декабря 2022, 14:45
Это хорошо, когда мороз. Люблю наблюдать, как автоведроводители не могут завести в мороз свои шушлайки. А я что? Я в тепле да и мой внук тоже
Гость
9 декабря 2022, 14:52
Бабуля всё верно, Там Тепло, снега нет, Платят Хорошо.
Гость
9 декабря 2022, 15:33
а кто потом орет что весь дым из-за прогревов?
Гость
9 декабря 2022, 15:51
О! Давно жду! Пробок будет меньше!
Гость
9 декабря 2022, 14:44
Чай, не в Конго живем, не в Судане... Нам мороз только для бодрости!
Гость
9 декабря 2022, 15:32
давайте уже кофе изобретем)
Гость
9 декабря 2022, 14:51
Наконец-то нормальная, сибирская зима! Еще бы снега, только немного, но я уже придираюсь! Нытиков в топку!
9 декабря 2022, 15:35
На черта она нужна, холод собачий, мы уже давно шубы, шапки продали, веря, что холодных зим не будет. Да и радоваться холоду, это помогать всяким сгк нам тарифы нахлабучивать постоянно, опираясь на аномальеые морозы. Зачем им повод давать то?
Гость
9 декабря 2022, 14:42
да и ладно😏 мороз бодрит🥶🥶🥶
Гость
9 декабря 2022, 15:38
Мне до сих пор не понятно, как погодники у себя воспринимают день и ночь в сутках. По времени с полуночи идёт сначала ночь, а затем день. Но в ихних картинках какая-то дичь. Объясните им кто-нибудь на пальцах, чтобы понятно излагали свои картинки.
Гость
9 декабря 2022, 16:58
Нажар картошачки
Гость