перейти к новости

В Новосибирске в обед пробки достигли 8 баллов из-за метели

13 декабря 2021, 15:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
13 декабря 2021, 16:43
Внезапно снег зимой выпал.
13 декабря 2021, 15:32
Судя по фото, ехать вообще негде. Только летать как тем птичкам
13 декабря 2021, 15:34
"Такая погода создает новогоднее настроение" Сомневаюсь, особенно те кто стоит в пробках, у них особенно ощущается настроение.
13 декабря 2021, 15:45
В нашем городе в любую погоду нормально передвигаться можно только ночью 😁
13 декабря 2021, 16:49
И ни одной новой станции метро... всё оборудование разворовано, пропилено. Спасибо Толоконскому, под его зорким доглядом всё творилось, пока он песни пел.
Гость
13 декабря 2021, 15:29
Как там в окресностях 4-го моста? Нормально ребят? Потерпите, за Ротенберга батюшку страдаем. Зато потом остальные сдохнут, а мы в рай!
Гость
13 декабря 2021, 15:34
Выбрать метро, которого нет
Гость
13 декабря 2021, 15:53
Город с каждым годом все ужасней и ужасней
13 декабря 2021, 16:16
Парализосибирск
Гость
13 декабря 2021, 15:45
Для Новосибирска нужно ввести отдельную шкалу пробок. С верхним уровнем не менее 30
Гость
13 декабря 2021, 15:26
Таксисты потирают руки?
13 декабря 2021, 16:03
почему то, когда идет снег или капает дождь, все начинают ехать медленнее, чем могли бы. такое впечатление, что люди "прогуливаются" не спеша, но на авто.
13 декабря 2021, 16:08
Это так неожиданно для нашего города, кто бы мог подумать в идеально вычищенном городе от снега с идеальными развязками и инфраструктурой движения - это так необычно. Происки Запада и США не иначе. 😎😎😎😎😎😎
13 декабря 2021, 16:00
Просто все начитались материалов косенко и теперь тупят.
Гость
13 декабря 2021, 16:32
Ща по телеку (росия 24) было .... "В Москве за последние 10 лет построенно 100! СТО станций метро. З.Ы.А за этот-10.
Гость
13 декабря 2021, 16:21
При чем здесь метель? Дело в огромном количестве автомобилей в городе, не развитом ОТ и метро. И если строительство жилья не остановить ( как в Сочи), в городе наступит транспортный коллапс.
Гость
13 декабря 2021, 15:59
Только у нас в стране так происходит, в други уже бы снег почистили, регулировщиков выставилли
Гость
13 декабря 2021, 17:03
радоваться надо,в москве вон снова 10 станций метро открыли......
Гость
13 декабря 2021, 17:12
метро метро какой толк от метро если метро только по центральным двум улицам идёт и то не до конца элих улиц. А место жительства и работа, могут быть в просто диаметрально разных краях географии где метра никакого в помине нет. Отстаньте от снега. Это вы сами пробки создаёте, раскорячившись в две полосы на выходе с Винаповского вместо трёх. Это Вы создаёте коллапсы едя 30 км в час по пустой полосе , хорошо если другие бараны не едут вровень с вами. а есть возможность обойти таких господ. Это вы ломитесь на жёлтый вместо того что бы тормозить на мигающий зелёный. Это вы тупите на светофорах как буд то у вас полные штаны "важности" и неможете булками шевелить. по две три машинки за светофор. Снег тут не приделах. СОВСЕМ.
Гость
13 декабря 2021, 15:43
это город для чинуш! а вы старейте в пробках, рабы!
Гость
13 декабря 2021, 16:05
До нового года пробки будут только увеличиваться. Нищий гундящий народ побежал на собственных авто закупаться к Новому году. А что еще делать? От нищеты и безысходности никуда не денешься.
Гость
13 декабря 2021, 15:38
С большой до педа только что приехал тянулись но ехали такси ситимобил 670р яндекс 440
Гость
13 декабря 2021, 16:17
Выступал по радио, тот кто решил обособить трамвайные пути на Волочаевской. Но так и не ответил на главные вопросы, обособление таким образом этой улицы, каким образом помогает автомобилям аварийных служб объезжать пробки. Пожарную машину я уже видел как трамвай буксировал, скорые стоят вместе со всеми в один ряд, съехать некуда.Какие то фантазии у него, по поводу что авто не мешают трамваям, все рано остались повороты, а перед ними стоит одна полоса, а на самих поворотах также бьются авто и останавливают трамваи. Если обосабливать пути, то полностью выносить за дорогу, как вдоль ГБШ сделано. А то что сейчас можно увидеть на ГИС, когда фуры встали в горку от Каменки.
Гость
13 декабря 2021, 15:45
Куда они все едут? Им что, на работу не надо?
Гость
13 декабря 2021, 15:36
Хорошая новость
Гость
13 декабря 2021, 15:45
Да е-мое! Удалили мой комментарий! Удааалили ироды! /Греча разревелся/
Гость
13 декабря 2021, 15:50
-14 жара)))
Гость
13 декабря 2021, 17:14
Ну что там,таксисты,перестали бастовать? И их нытьё прекратилось? Пришло время «рубки бабла», не до забастовок стало?!
Не из-за метелей, а из-за неучей на дорогах. Стаж 50 лет знаю о чем говорю
13 декабря 2021, 17:16
Кто не умеет ездить в непогоду сидите дома! Как снег или дождь, так все колом. Ктото крадется, ктото боится ехать, а ктото выбрал манеру езды не соответствующуюю погодным условиям и попал в ДТП.
Гость
13 декабря 2021, 15:34
А мне нравится!🙂 когда "под носом" позёмка 👍🙂 и слово это нравится
Гость
13 декабря 2021, 16:55
Боты отписались про "фсеразворовали и хужегороданет"!?
Гость
13 декабря 2021, 15:56
Работу надо искать рядом с домом, а не истаскиваться по пробкам, в погоне за длинным рублём
Гость
13 декабря 2021, 16:06
Водятлы в шоке! В Сибири снег пошёл. Плетутся чайники 30 км/ч, не умеешь ездить, сиди дома!
Гость
13 декабря 2021, 20:27
Было же время когда в час пик ограничевали въезд фур в город, в такую погоду вообще в город не пускали
Гость
13 декабря 2021, 16:11
Выбрал метро в 1986 году. С тех пор ни о чём не жалею. Автолюбителям здоровья и удачи.
Гость
13 декабря 2021, 16:38
Куда обращаться, в спортлото или в ООН? Сыплют отсев прямо в снегопад, в ДЭУ - 3 работают биороботы? Кто написал им такую инструкцию? А потом счистят всё на обочину. Как же в этом городе ненавидят чистый снег.
Гость
13 декабря 2021, 16:39
Подпись под фото скульптурной композиции "У вас уже предпраздничное настроение?". Так и хочется ответить: " Это же памятник!!!"
Гость
13 декабря 2021, 17:04
Кадилак огонь!
Гость
13 декабря 2021, 17:09
"И где не стоит ехать"... так вы в заголовке указали, где не стоит ехать - в Новосибирске не стоит ехать! Я как человек со стороны (уже не езжу по городу каждый день) могу оценить - водители за последние года 3 стали злее, более задёрганные. Не знаю - пробки порой накатывают, порой отходят. Но ездить по городу явно некомфортно стало. И не потому, что я не умею водить - я еду спокойно, по правилам, деньги на ремонт у меня есть, страховка и прочие документы в порядке и стажа уже хватает. НГС, публикуйте данные по пробкам "вообще", а не в моменте. Ну скажем - сделайте разбивку по месяцам... Сколько часов у нас в городе пробки 7+ баллов? Наверняка можно даже у самой 2гис попросить историю или даже готовую аналитику (за рекламу нативную).
Гость
13 декабря 2021, 17:23
Цены на такси почти не увеличились, хотя износ агрегатов в такую погоду очень повышенный!
Гость
13 декабря 2021, 16:30
На метро ездите, там пробок нет. У нас народ всё джипы покупает для стояния в пробке. Расход топлива повышается до 25, 30 литров 95 бензина. А это 1300-1500 рублей.
Гость
13 декабря 2021, 16:37
Ненажравшиеся в Москве снимают фильм "Бомба-2. Причём здесь Асеев"? пока в Новосибирске пробки?