NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Зима Волшебная сказка и три часа развлечений: новосибирцев пригласили на Ёлку в филармонию

Волшебная сказка и три часа развлечений: новосибирцев пригласили на Ёлку в филармонию

На празднике детей ждет доброе представление, хороводы вокруг елки и подарки от Деда Мороза

Новогодние представления пройдут с 28 по 30 декабря и со 2 по 6 января

Каждый ребенок с замиранием сердца целый год ждет волшебную зимнюю сказку. В Новосибирской филармонии стараются сделать так, чтобы Новый год стал действительно запоминающимся для маленьких новосибирцев.

С 28 по 30 декабря и со 2 по 6 января Государственный концертный зал имени Арнольда Каца приглашает на Главную елку Новосибирской области. «Под светом новогодней звезды» — это прекрасная, добрая сказка о мальчике-звездочете, который живет на далекой-далекой маленькой планете и каждую ночь смотрит на звезды и мечтает. В одну волшебную ночь он загадывает самое заветное желание: попасть на настоящий Новый год, которого на его планете никогда не было. И вот его мечта осуществляется. Но чтобы праздник состоялся, Деду Морозу и Снегурочке надо помочь одолеть Змея Горыныча, Кощея Бессмертного и Соловья-разбойника. Юные гости смогут поучаствовать в интерактивном представлении с играми, песнями и танцами.

В фойе первого и второго этажа ребят ждут невероятные новогодние развлечения: батут, веселые аниматоры и звездные фотозоны. Дед Мороз со Снегурочкой закружат всех в хороводе вокруг елочки. А тем, кто расскажет стихотворение, споет или станцует, подарят подарки. Скучать не придется: можно участвовать в новогодних мастер-классах (рисование волшебным песком, приготовление лизунов, новогоднее рукоделие, робототехника) или плести косы. На празднике будет работать веселый художник, который с удовольствием нарисует любого участника.

Волшебные представления пройдут дважды в день: утром с 11:00 до 12:00 (развлечения открыты до 14:00) и вечером с 15:00 до 16:00 (развлечения до 18:00).

Стоимость билетов: от 300 до 900 рублей.

Купить билеты можно по ссылке: nsk.kassy.ru.

Главная елка Новосибирской области:

ООО «Городские зрелищные кассы Новосибирск», ОГРН 1145476095753, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления