перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Девушка ударила водителя Lexus в центре Новосибирска

Сибирячка устроила разборки на площади Ленина. Девушка вышла из попутного автомобиля и решила избить водителя соседней машины. Видео скандала опубликовали в телеграм-канале «АСТ-54 Black», судя по кадрам агрессивно настроенная девушка вышла из своей машины и направилась к автомобилю Lexus, стоящему рядом на светофоре. Сибирячка сначала открыла дверь, после залезла в машину и несколько раз ударила водителя. В конце девушка захлопнула дверь и пнула автомобиль.

Это была соперница
20 часов
Гость
22 часа
Курицу в магазине не поделили?
Оленяку не поделили.
Гость
22 часа
Курицу в магазине не поделили?
Гость
21 час
Гость
22 часа
Курицу в магазине не поделили?
возникло некое противоречие по поводу мироустройства
В ГИБДД или ГАИ (как там правильно сейчас) уже оценили кому дали права?
Гость
19 часов
Права это другое!!!
21 час
У меня кошка Дуся была очень агрессивная, пока её не стерилизовали. И после этого она стала спокойная и ласковая.
Гость
20 часов
это потому что у нее кота не было
Гость
19 часов
Извращенец!
Гость
18 часов
Хорошая идея, голосуем бабы, соглашайтесь
16 часов
леуксус настолько стремный что там нет автоблокировки дверей при начале движения?
Гость
3 часа
Bream, срабатывает когда чуть скорость увеличится, а здесь они стоят практически.
Гость
21 час
Двери стоит блокировать при езде. А вообще ппц полный, зверье одно вокруг.
Гость
17 часов
Гость, а разве они не автоматически блокируются? Тем более в лексусе🤔
Гость
21 час
Неуравновешенность должна быть препятствием для получения ВУ и управления авто.
21 час
Давай те теперь две недели порассуждаем про эту бабень. Кто, что, сколько детей, бывший муж и все такое.
Гость
20 часов
вряд ли у нее был муж
Полный квест… Почему в левую дверь..?? Куда делся водитель когда это чудо туда залезло..?? Как он быстро вернулся..?? Там вообще кто-то был..??)))))
Гость
22 часа
Девушка неудовлетворенная
Гость
21 час
Не мало девушек воспитывают с мыслями, что они центр мира, королевы, пуп земли. Потом такие хабалки и жлобихи вырастают.
Гость
20 часов
агрессивная психопатка
Гость
19 часов
Гость
21 час
Не мало девушек воспитывают с мыслями, что они центр мира, королевы, пуп земли. Потом такие хабалки и жлобихи вырастают.
А Набиуллина не такая
Гость
21 час
Меня одно интересует. Есть девочки, девушки, пожилые девушки и старушки. Куда девались женщины? Настолько испохабить Русский язык это надо постараться. И после этого что то вякать о традиционных ценностях......
Гость
20 часов
Гость, женщины стали бабами, а девушки исчезли как вид, т.к. из девочки нынче сразу превращаются в баб.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Гость, женщины стали бабами, а девушки исчезли как вид, т.к. из девочки нынче сразу превращаются в баб.
Благодаря таким отцам как ты.
Гость
20 часов
Мне слово женщина фонетически неприятно, а возможность различать девочек, девушек и бабушек полезна.
22 часа
Да бабские разборки... Просто одна более успешная а другая на старом пруле! Был бы мужик она после таких приколов в багажнике поехала бы.
Гость
21 час
...а потом мужик поехал бы........., но куда и как это уже фантазировать надо )))))))
21 час
Гость
21 час
...а потом мужик поехал бы........., но куда и как это уже фантазировать надо )))))))
никто никуда не поехал бы.. Не сочиняй на ходу.
Гость
21 час
mr.Mister., её смело можно привлекать за нападение и порчу имущества, это статья.
Гость
20 часов
глупая бабенка где-то обыдлилась и начала строить разборки
Гость
20 часов
На статью наработала)) Ещё и извиняться придётся))
Гость
20 часов
Это баба, а не девушка. И какой ее посадил за руль?
Гость
18 часов
А какой их всех за руль садят??)
Гость
17 часов
Гость, выдавали права ей мужчины
Гость
21 час
вот просто физическая потребность кого то избить вдруг возникла у этой в розовой кофточке, и сейчас ей харашо!
10 часов
сразу видно, что Новосибирск кЮльтурный город
У них возник спор по поводу квантовой физики. Кто победил?
Гость
16 часов
Простой сибиряк, Победила гидродигамика
Надеюсь-здравый смысл.
Тонкая, хрупкая, нежная женщина.😜
Гость
18 часов
Устал рукоблудить? Купи что-нибудь в сексшопе))
Гость
22 часа
Девушку распечатать
Гость
20 часов
"Город с насыщенной половой жизнью" (с)
В принципе, видно, что девки упругие, горячие. И всё бы хорошо... Но мне больше Медведова в проруби нравится.
Гость
17 часов
Сибиряк Подновосибирский, фу
-Интересно, почему семогоки любят делать алиби своей ориентации за счёт бабулек? Ну там Макрон, Галкин. -Элементарно, Ватсон. Всегда можно похавать борща, пирожков и носки на зиму свяжет!
Гость
21 час
ой ты Коля николя сиди дома не гуляй
Гость
18 часов
Тебе и старушки не досталось, мозоли одолели?)))
21 час
Не умеют Сибиряки поучать женщин. Вот наши деды умели.
14 часов
Скорее всего это не "зверьё вокруг", как написал очередной "гость". Судя по отсутствию реакции - девушка права. А зверьё это как раз в лексусе - или подрезал, или не пропускал, или просто быковал. Девчонка молодец, смогла за себя постоять и показать "что" там едет в лексусе.
Гость
14 часов
У женщины явно неадекватное поведение. И откуда сведения, о том, что водитель лексуса быковал?
Гость
21 час
Рос женщины очень злые и опасные. С такими семью заводить нельзя.
Гость
7 часов
Гость, верно. Рос женщины курят, пьют, матерятся и дерутся
она мужика избила? ужас! 👻😱
Гость
20 часов
Животные
Гость
21 час
аст любит подобную дичь откапывать )) а недалекие любят это обсуждать ))
Гость
20 часов
Гость, а на чем им еще хайповать
22 часа
коня на ходу остановила! в горящюю избу - вошла!!
Гость
22 часа
На каком основании вы публикуете данные, на кого зарегистрирован автомобиль пострадавший стороны? В отличие от рубрики с парковкой, здесь это вообще неуместно. Лучше бы скандалистку деанонили.
Гость
21 час
Вы хотели написать "деактивировали"? Поддерживаю!
Гость
20 часов
Гость, думаешь, бабу стыд проймет?
Гость
20 часов
Гость, а вот это уже зацепка
Гость
20 часов
Героини из песен Юры Хоя
Гость
20 часов
Не знаю всей предистории. Но!!! Думаю нельзя вести себя так агрессивно. Ведь женщина из Лексуса руками первая не размахивала...
Гость
18 часов
Вот такие они- агрессивные навальновское либерашки. Тьфу.
Гость
16 часов
За умышленную порчу имущества есть статья УК РФ
Гость
20 часов
На Лексусе бы ковала поди?
Кто кого ковал?
Кто кого ковал?
золотая середина, бы
золотая середина, бы
Пазл сложен.
Гость
20 часов
Какая эмоциональная! В постели наверное огонь )))
19 часов
Гость, не, она за день набушлатится и потом лежит как матрас сил нет пошевелиться))))
Гость
19 часов
Похоже, не с кем огонь разжигать, вот и бесится тетка.
Гость
14 часов
обычно такие деревянные, ибо огонь в обычной жизни уравновешен
Гость
22 часа
Девочки…
Гость
22 часа
Стиль баттерфляй на водной глади Продемонстрировали две ...
Стиль баттерфляй на водной глади, Нам демонстрируют две...девы, Плывут на право и на лево, В Большом бассейне, в Ленинграде.
Гость
18 часов
баба есть баба и ее природу не изменить. правило одно для всех мужчин - свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
17 часов
AK!, с твоей ориентацией давно уже всё понятно
Гость
10 часов
«Мэрией города в нарушение закона, без проведения торгов по договору купли-продажи по заниженной цене за 4,2 млн рублей отчуждена муниципальная доля в праве собственности на снегоплавильную станцию, расположенную на ул. Федосеева в г. Новосибирске. Муниципальный вклад в создание составил более 31,8 млн рублей», — сообщили в прокуратуре. «Кроме того, в результате ничтожной сделки покупателю ООО «Строй-Сервис» в льготном порядке предоставлен муниципальный земельный участок, на котором расположена станция», — говорится в сообщении прокуратуры.
Гость
3 часа
Гость, в прокуратуру обратиться
Гость
21 час
Это проклятые санкции виноваты !!!
Гость
19 часов
Люблю когда девки дерутся, особенно из-за меня. Помните фильм "Укрощение строптивого" - там тоже девки дрались из-за молодого Челентано. А он смотрел на это и радовался. А если по делу, я усматриваю в данном инциденте досаду одной девушки к другой. Потому что та чуть моложе и уже втянула достаточно на lexus. А у девушки с претензией машина сильно попроще. Хотя работать приходится не меньше.
Гость
19 часов
Ой мамочки, что делается!
Гость
12 часов
Осень. 🍂 Психи.
Гость
21 час
В столице сибири такое невозможно -это запад снял фейк !
Гость
7 часов
Гость, столица Сибири, Новосибирск - это большая деревня. А в деревне всё возможно.
Гость
21 час
Судя по всему терпение закончилось.. в лексусе, наверняка папкина доча
"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."(ц)
Гость
21 час
Россия
Гость
15 часов
Бой баба - Девушка! Во молодец! Не побоялась!Смелая !!! Девушки Вы Осторожно ! А То Увезут Куда Нибудь!!!