Девушка ударила водителя Lexus в центре Новосибирска
Сибирячка устроила разборки на площади Ленина. Девушка вышла из попутного автомобиля и решила избить водителя соседней машины. Видео скандала опубликовали в телеграм-канале «АСТ-54 Black», судя по кадрам агрессивно настроенная девушка вышла из своей машины и направилась к автомобилю Lexus, стоящему рядом на светофоре. Сибирячка сначала открыла дверь, после залезла в машину и несколько раз ударила водителя. В конце девушка захлопнула дверь и пнула автомобиль.
Давай те теперь две недели порассуждаем про эту бабень. Кто, что, сколько детей, бывший муж и все такое.
Гость
21 сентября, 15:34
вряд ли у нее был муж
Гость
21 сентября, 13:36
Девушка неудовлетворенная
Гость
21 сентября, 14:49
Не мало девушек воспитывают с мыслями, что они центр мира, королевы, пуп земли.
Потом такие хабалки и жлобихи вырастают.
Гость
21 сентября, 15:35
агрессивная психопатка
Гость
21 сентября, 16:00
Гость
21 сентября, 14:49
Не мало девушек воспитывают с мыслями, что они центр мира, королевы, пуп земли.
Потом такие хабалки и жлобихи вырастают.
А Набиуллина не такая
Гость
21 сентября, 14:18
Меня одно интересует. Есть девочки, девушки, пожилые девушки и старушки. Куда девались женщины? Настолько испохабить Русский язык это надо постараться. И после этого что то вякать о традиционных ценностях......
Гость
21 сентября, 15:16
Гость, женщины стали бабами, а девушки исчезли как вид, т.к. из девочки нынче сразу превращаются в баб.
Гость
21 сентября, 15:35
Гость
21 сентября, 15:16
Гость, женщины стали бабами, а девушки исчезли как вид, т.к. из девочки нынче сразу превращаются в баб.
Благодаря таким отцам как ты.
Гость
21 сентября, 15:44
Мне слово женщина фонетически неприятно, а возможность различать девочек, девушек и бабушек полезна.
-Интересно, почему семогоки любят делать алиби своей ориентации за счёт бабулек? Ну там Макрон, Галкин.
-Элементарно, Ватсон. Всегда можно похавать борща, пирожков и носки на зиму свяжет!
Скорее всего это не "зверьё вокруг", как написал очередной "гость". Судя по отсутствию реакции - девушка права. А зверьё это как раз в лексусе - или подрезал, или не пропускал, или просто быковал. Девчонка молодец, смогла за себя постоять и показать "что" там едет в лексусе.
Гость
21 сентября, 21:32
У женщины явно неадекватное поведение. И откуда сведения, о том, что водитель лексуса быковал?
Гость
21 сентября, 14:11
Рос женщины очень злые и опасные. С такими семью заводить нельзя.
Гость
22 сентября, 04:41
Гость, верно. Рос женщины курят, пьют, матерятся и дерутся
Не знаю всей предистории. Но!!! Думаю нельзя вести себя так агрессивно. Ведь женщина из Лексуса руками первая не размахивала...
Гость
21 сентября, 17:14
Вот такие они- агрессивные навальновское либерашки. Тьфу.
Гость
21 сентября, 19:36
За умышленную порчу имущества есть статья УК РФ
Гость
21 сентября, 13:48
На каком основании вы публикуете данные, на кого зарегистрирован автомобиль пострадавший стороны?
В отличие от рубрики с парковкой, здесь это вообще неуместно.
Лучше бы скандалистку деанонили.
Стиль баттерфляй на водной глади,
Нам демонстрируют две...девы,
Плывут на право и на лево,
В Большом бассейне, в Ленинграде.
Гость
21 сентября, 17:28
баба есть баба и ее природу не изменить.
правило одно для всех мужчин - свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
21 сентября, 18:03
AK!, с твоей ориентацией давно уже всё понятно
Гость
22 сентября, 01:08
«Мэрией города в нарушение закона, без проведения торгов по договору купли-продажи по заниженной цене за 4,2 млн рублей отчуждена муниципальная доля в праве собственности на снегоплавильную станцию, расположенную на ул. Федосеева в г. Новосибирске. Муниципальный вклад в создание составил более 31,8 млн рублей», — сообщили в прокуратуре.
«Кроме того, в результате ничтожной сделки покупателю ООО «Строй-Сервис» в льготном порядке предоставлен муниципальный земельный участок, на котором расположена станция», — говорится в сообщении прокуратуры.
Гость
22 сентября, 08:28
Гость, в прокуратуру обратиться
Гость
21 сентября, 14:55
Это проклятые санкции виноваты !!!
Гость
21 сентября, 15:59
Люблю когда девки дерутся, особенно из-за меня. Помните фильм "Укрощение строптивого" - там тоже девки дрались из-за молодого Челентано. А он смотрел на это и радовался.
А если по делу, я усматриваю в данном инциденте досаду одной девушки к другой. Потому что та чуть моложе и уже втянула достаточно на lexus. А у девушки с претензией машина сильно попроще. Хотя работать приходится не меньше.
Гость
21 сентября, 16:19
Ой мамочки, что делается!
Гость
21 сентября, 23:13
Осень. 🍂 Психи.
Гость
23 сентября, 16:15
надеюсь, на эту неадекватную женщину уже написали заявление в полицию о нападении
Гость
23 сентября, 16:13
Дикари.
Гость
21 сентября, 14:10
В столице сибири такое невозможно -это запад снял фейк !
Гость
22 сентября, 04:40
Гость, столица Сибири, Новосибирск - это большая деревня. А в деревне всё возможно.
Гость
21 сентября, 14:12
Судя по всему терпение закончилось..
в лексусе, наверняка папкина доча
Гость
21 сентября, 14:22
Россия
Гость
21 сентября, 20:25
Бой баба - Девушка! Во молодец! Не побоялась!Смелая !!! Девушки Вы Осторожно ! А То Увезут Куда Нибудь!!!
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 70%СРОЧНО
Эксперты разобрали возможность умереть от батареи
Девушка ударила водителя Lexus в центре Новосибирска
Сибирячка устроила разборки на площади Ленина. Девушка вышла из попутного автомобиля и решила избить водителя соседней машины. Видео скандала опубликовали в телеграм-канале «АСТ-54 Black», судя по кадрам агрессивно настроенная девушка вышла из своей машины и направилась к автомобилю Lexus, стоящему рядом на светофоре. Сибирячка сначала открыла дверь, после залезла в машину и несколько раз ударила водителя. В конце девушка захлопнула дверь и пнула автомобиль.