перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Машина жителя Новосибирска замаралась в битуме из-за ремонта дороги

16 июня, 17:47
одни нытики кругом.. заедь на мойку и отмой - проблема то в чем? или теперь все должны? Ты вот помешал ремонту дорог, теперь асфальт плохо уложат и снова ямы будут.
Гость
16 июня, 22:48
на мойке не отмоешь
Гость
17 июня, 16:46
Бабуль, ты бы не лезла в вещи, в которых не понимаешь
16 июня, 16:10
Битум украл и жалуется.
16 июня, 15:13
"...оказалась вся в битумен...."
16 июня, 16:27
"...Машина жителям Новосибирска замаралась в битуме.." - А мы можем узнать имя непослушной и неопрятной машины? Хоть какие-то новости после отъезда Бузовой
Гость
16 июня, 16:36
Smykson, пруль
«Машина жителям Новосибирска замаралась» Рукалицо. Замаралась. Дальше читать не стал, уже смешно
Гость
16 июня, 17:57
Запачкалась
16 июня, 16:40
Неприятная ситуация
Мало того, что помешал ремонту, так теперь ещё и жалуется.
"машина новосибирца оказалась вся в битумен" Теперь ты не новосибирец, а Битумен, гоняющий по городу на битументрахоме - очередной персонаж мульфильма. Это Круто. Поздравляю.
Гость
16 июня, 15:34
Битумен. Начало. У этого города появился свой темный рыцарь.
Гость
16 июня, 16:18
Читайте внимательно: "машина жителям Новосибирска" Кто ошибки - опечатки проверяет?!
16 июня, 17:47
Гость
16 июня, 15:34
Битумен. Начало. У этого города появился свой темный рыцарь.
Этому городу нужен новый асфальт))
Гость
16 июня, 15:22
Битумен - нам не хватало этого супер героя. Может, дыры залатает.
Гость
16 июня, 19:12
Битумен Замараш из Душанбе, сотрудник дорожной компании.
16 июня, 15:19
Перзидент Финляндии говорит, что во Вторую мировую СССР оккупировали Финляндию. Контрацептив забыл упомянуть, что Финляндия воевала на стороне Германии... Вот все у них так
Гость
16 июня, 15:28
Коляныч 2.0, в смысле дороги то же в Финляндии поливают битумом?
16 июня, 15:37
Так ты весь в битуме?, а почему он коричневого цвета?
Гость
16 июня, 15:39
Да фины поднялись благодаря Советскому союзу и России. Кому ещё нужна была финская продукция?
Чтобы сделал я и в случае затопления участка дорого. Сделал бы фото на всякий случай, развернулся бы и осторожно поехал бы поехал по встречке, в городе немного проехал бы так до ближайшего пересечения. А что ехать по битуму иди топить свой автомобиль что ли?
Гость
16 июня, 15:20
купи солярки да отмой, долго что-ли.
16 июня, 15:25
Или , как вариант, новый авто! 😂👍
Гость
16 июня, 15:29
Гость, ты видимо из тех, кто поливал асфальт битумом?
Гость
16 июня, 16:25
Гость, это будет уже тогда недевственый проьегОвый пруль
Гость
16 июня, 15:15
Да в мэрию вообще бесполезно обращаться, там всегда однозначный ответ- мы ничего не знаем.
Гость
16 июня, 15:17
В мэрии работают те же люди и пятерочки и магнита. Сегодня здесь завтра там.
Гость
16 июня, 15:25
Гость, да в отставку нового мэра, возвращайте нам Локтя, при нем такого не было.
Гость
16 июня, 15:27
Гость
16 июня, 15:17
В мэрии работают те же люди и пятерочки и магнита. Сегодня здесь завтра там.
Гость, ага те же люди, в мэрии работает мэр, а не те жи люди.
Гость
16 июня, 15:16
Битумена наматало на колеса и прокрутили под автомобилем несколько раз
Гость
16 июня, 15:22
едет битумен на машине, весь размазанный по шине
Гость
16 июня, 15:16
Бесплатный антикор.
Гость
16 июня, 15:26
битумен это помесь Бэтмена и Супермена по-грязесибирски
Гость
16 июня, 16:07
"Машина жителЯм Новосибирска ЗАМАРАЛАСЬ в битуме...". Ну хоть читайте, что публикуете )))
Гость
16 июня, 16:20
Главное чтобы отсева для укатки не насыпали. Там пятнами не отделаешься, расчет пойдет фарами и лобовиками
Гость
16 июня, 16:51
Скотское отношение. Видимо , это не закончится никогда. Слабоумие и технологичность!
Гость
16 июня, 17:13
"замарались и колёса", бгг)))
Гость
16 июня, 19:47
Ой, Лиза из той же деревни, что и я. У нас тоже говорили "замаралась".
Гость
16 июня, 20:05
Нельзя ездить по битуму, теперь асфальт не пристанет как надо
Гость
16 июня, 22:40
Гость, это проблема тех, кто его наливал
Гость
16 июня, 15:41
Очередной нытик на пруле. Ну раскошелься на обезжирку, протри свой старенький прулек. Из-за бардачка, понимаем, не видно совсем, куда едешь, но ведь это проблема рулевого. А если бы яма была - тоже бы летел так же, как по битуму? За антикор мерии перечисли лучше.
Гость
16 июня, 16:25
Арки хоть зашумил виброй бесплатно
Гость
16 июня, 17:14
Думал Полищук опять свой порш запачкал… а оно вон оно че, Михалыч…
Гость
16 июня, 22:46
шаталова- колхоз -"замаралась"
Гость
16 июня, 22:53
Спасибо должны ещё сказать! Антикор бесплатный автомобилю сделали, ещё не довольны!
Гость
17 июня, 08:34
Сам же ехал, к кому претензии?
Гость
16 июня, 16:33
как я рада! теперь издалека будет видно ду-ка! который НЕ понимает, что ремонт. Без машин прожить можно. Так же можно на стоянке платной оставлять, а не переться туда, где идет ремонт.
Гость
16 июня, 16:35
Гость, бабуля, отдыхай
Гость
16 июня, 16:54
Мозг потеряли?
Гость
16 июня, 17:15
никто тебя не заставлял туда ехать, надо было развернуться и ехать по другой дороге. А если ехать МЕДЛЕННО, то машину не забрызгает
Гость
16 июня, 22:41
Гость, японопром не может медленно ездить, иначе бы японские ведра не разбивались
16 июня, 17:44
Все аборигенам нравиться, кроме правописания!
Гость
16 июня, 15:46
Это ж не Чуйский тракт, развернулся, можно через сплошную, и поехал в объезд.
Гость
16 июня, 16:23
Гость, +1
Гость
16 июня, 17:19
Повреждения на фтот. Капец.
Гость
16 июня, 18:22
товарищу просто повезло а он не ценит Я такие места ищу специально но мне не попадаются он проехал И жалуется а я бы проехал пять раз десять раз и все машина обработанная. всё лишь бы жаловаться
Гость
16 июня, 19:32
Коррозии не будет ...
Гость
16 июня, 20:22
ну да.. объехать не варик.. но виноваты все кроме осла за рулем.