перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Новосибирец на иномарке проехал вдоль пешеходного перехода у цирка

«Пешеход» за рулем : новосибирец на иномарке проехал по «зебре» Не понимаю, для чего оскорблять пешеходов?Ехал водитель , при чем здесь пешеход?
Гость, автомобиль купить - это какое-то достижение?! 🤔
25 мая, 13:50
Сибиряку не понять, интеллекта не хватает ..
25 мая, 13:50
Сибиряку не понять, интеллекта не хватает ..
У тебя интеллект аж из ушей брызжет, или это семенная жидкость?
25 мая, 15:47
"проехал вдоль пешеходного перехода" - не вдоль , а по!
25 мая, 17:03
Обычное дело, когда велосипедист купил машину, а привычка осталась.
Гость
26 мая, 00:34
Велосипедист на зебре спешиваться должен)
26 мая, 01:59
Гость
26 мая, 00:34
Велосипедист на зебре спешиваться должен)
Гость, велосипед – это свобода.
Гость
25 мая, 14:52
В Германии бы лишили прав. Оштрафовали бы на 2 тыс.евро. Потом парень пошел бы на курсы. Где платил бы примерно столько же в месяц инструктору. Затем заплатил за новое прохождение экзаменов и сдачу на права. Ну тыс в 10 евро минимум бы уложился и через полгода-год сел обратно за руль.
Гость
25 мая, 16:44
Гость, ну так дрейфуйте в Германию. Но предупреждаю - там пешком штрафуют так же как водителей. Так что готовьте денежки.)))))
Гость
25 мая, 16:53
Гость
25 мая, 16:44
Гость, ну так дрейфуйте в Германию. Но предупреждаю - там пешком штрафуют так же как водителей. Так что готовьте денежки.)))))
Гость, ехай
25 мая, 17:06
Завидуешь гейропе? Латентный? В нашей, несомненно лучшей стране, каждый сам выбирает кем быть, тем кто ест или тем кого едят! Вот этот человек может ездить так, как считает нужным, и плибеи ему не указ! Молодец!
Гость
25 мая, 13:50
лена путина: пока забирать машину не будут, так и будут "ржсть" над пдд вот такие умники.
Гость
25 мая, 14:32
Забирать надо права, а не машину, потому что богатые купять себе другую и будут продолжать беспределить. Или им можно?
26 мая, 10:31
Гость
25 мая, 14:32
Забирать надо права, а не машину, потому что богатые купять себе другую и будут продолжать беспределить. Или им можно?
они и без прав будут ездить. а вот машина под арест - это ощутимо! на годик-другой! без рассусоливания и бесед.
25 мая, 15:38
А вот если б "зебры" не было, то и написать было бы не о чем. Май скоро заканчивается, а дорожной разметки вот хотя бы на перекрестке Новогодняя-Ватутина нет. Плохо. Когда ДЭУ подчинялись мэрии, то лучше работали.
26 мая, 01:51
Barmaleя, а она там нужна разметка эта, там вон знаки движения по полосам есть, а присмотритесь соблюдает ли их кто там? Только если ниже по Ватутина экипаж рыбачит и всё. Едешь по Ватутина вечно слева опередят и потом пытаются жало своё в правую полосу сунуть, а когда поеду сам в левом, чтобы на Новогоднюю повернуть, то минимум два-три наглеца будет, кто перед тобой встанет и начнёт вправо ждать терпилу, который его пустит, а слева стрелка горит давно, а проехать хоть перепрыгивай их или через двойную сплошную объезжай. Настолько задолбали там, что уже никого не пускаю, особенно автобусы, кои с кольца ломятся в левом ряду всех обгоняя, а потом через всех на остановку пытаются залезть, если б всё их минут бы хоть 5 не пускали постоянно, то им бы и пассажиры потом по ушам давали за такую езду, да и сами б потом так не ездили, понимая, что дольше простоят во второй полосе перед остановкой, или светофором, чем изначально проедут по нужной им по ПДД правой полосе вместе со всеми ненарушающими водителями.
Гость
25 мая, 14:33
Попробуйте так проехать в Китае или Европе. Поэтому там порядок. Человеческая натура всюду одинаковая. Просто есть люди законопослушные, а есть которым плевать на законы и на людей. Что они понимают ? Только силу и наказание в виде потери имущества и денег.
Гость
25 мая, 14:38
Сколько в городе за день проносится на красный, или превышает скорость с катастрофическими последствиями. А этот - просто паинька, восхищаюсь.
Гость
25 мая, 17:18
Гость, если увидят
25 мая, 20:28
Ачётакова, никому ж не мешает
Гость
25 мая, 13:52
Да многие без номеров ездят, говорят что это можно тем у кого связи есть в полиции.
26 мая, 01:41
Гость, Да, говорят блатных номеров больше нет, есть просто типа красивые, а вот блатные оказывается в Новосибирске это те, кто без номеров гоняет, есть те кто до поры до времени ДКП переписывает ежедневно, а есть и те кого просто не тормозят или потом не задерживают. Им очень удобно стало, ранее на номерах только от остановок сотрудниками открещивались, а теперь вообще от всего, превышение скорости, нарушение правил проезда по полосам движения ОТ, перестроения и разворот через сплошные, проезд красного, мелкие ДТП с покиданием места аварии без остановки даже, плевать что это всё под камеры и регистраторы других машин. Штрафовать не кого, номеров нет, искать участника ДТП ни кто не станет, потерпевший автомобилист только отсутствие номеров фиксирует, а если тачка Китай, то зачастую и модель и марку не назовёт. Вообще не удивлюсь, если без номеров часть сотрудников на своих машинах ездит, лайфхаки осваивают, это круче индульгенции в средние века, просто снял номера и катайся.
Гость
25 мая, 14:18
Переквалифицировать его в вечного пешехода и делов-то.
Гость
25 мая, 16:51
Гость, ну давай, сделай это!
Гость
25 мая, 13:54
В церковь на праздник паркуются прям на газоне и ничего, рядом гибдд стоит и как будто не видит.
Гость
25 мая, 14:33
Грубое нарушение- должен выйти из машины и пешком, толкая автомобиль, пересечь дорогу строго по сигналам светофора
Гость
25 мая, 17:17
должен был спешиться
Гость
25 мая, 21:33
Что никто не хочет его сдать?Стоит где-нибудь во дворе .
Гость
25 мая, 14:31
Как навести порядок на дорогах страны? Конфискация авто после нарушения. Если в кредите - водила работает на общественных работах пока не выплатит кредит.
Гость
25 мая, 16:52
Гость, это вы собираетесь делать? Отлично!
Гость
26 мая, 00:35
Никак! При этом режиме никак!
Гость
25 мая, 14:08
Распечатать клоуна.
Гость
25 мая, 16:51
Neo, тюленем
Гость
25 мая, 14:38
А если эту тачку вручную катить?
Гость
25 мая, 17:17
Гость, по переходу так по правилам и нужно
Гость
25 мая, 15:05
Будку на газон поставить - можно. И даже будку на колёсах
25 мая, 15:33
Вчера от них ответ получила. Как всегда - вау. Вообще - о чем это? Я им про будку на газоне. а они мне про бар "Друзья", который находится по адресу пр.Маркса... (точный адрес нельзя?) далекооооооо от газона. Ну что тут скажешь? А у меня аж два кактуса скоро зацветут, поэтому уберите будку.
Гость
25 мая, 14:28
Вчера вечером у меня под окнами носился автомобиль с огненными выхлопами из трубы и громкими "Бабахами". Пятница - все красавчики выползают покрасоваться и побеспредельничать.
Гость
25 мая, 14:57
Кортеж димона едет - усс и не жить
Гость
25 мая, 17:29
В Барабинске, два хобита армянской национальности, гоняют на дорогих Лексусах без номеров!!! Видимо ставят себя выше остальных, в данном случаи, выше русских! Такие царьки!
25 мая, 15:29
"...городской отдел пропаганды ГИБДД". Спасибо за подсказку. Буду знать, кому капнуть на то, что в Ленинском дорожная разметка отсутствует, и никто (то есть ДЭУ-3!!!) не торопится с её нанесением.
Гость
25 мая, 13:50
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
26 мая, 00:35
Страшно, очень страшно!))
Гость
25 мая, 16:15
и чё??? пешеходы ходят же по дороге для автомобилей. где хотят.
Гость
25 мая, 17:17
Гость Толя., естественно, а чо нельзя?
Гость
25 мая, 14:34
Такой трюк не для кого не опасен и намного безопасней езды водятлов, летящих на красный, или превышающих скорость.
Гость
25 мая, 14:44
Проехал не пешеход а водитель.
Гость
25 мая, 15:11
и чо, 1000000 в день так же делается
Гость
25 мая, 15:24
Откуда он приехал к нам в город?
Гость
25 мая, 17:48
это отнюдь не единичный случай.... эти идиотические светофоры следует вернуть к прежнему виду, нормальному !
Гость
25 мая, 14:33
Правильно сориентировался мужик - а что он нарушил? Пешеходов нет, ехал черепашьим шагом, никаки пожарные и скорые поперёк и вдоль не летели. Это вы там тугодумы - крючкотворцы и очковтиратели с колокольным звоном в тыкве
Гость
25 мая, 14:35
Мне тоже понравился, никому никакой угрозы.
Гость
25 мая, 14:47
Как пересекает зебры толя конский, давно не самоходный?
Гость
26 мая, 00:03
Красава ))) По закону ничего не грозит за подобное ! У кого духа хватит повторить??