перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Мэрия Новосибирска назвала маршруты, по которым пустят новые троллейбусы

А током они людей сильно будут бить? (во влажную погоду)
7 марта, 17:53
Новые троллейбусы приедут в Новосибирск в этом году — по каким маршрутам их пустят Обновленные трамваи будут ходить только на правом берегу Отличное сочетание заголовка и подзаголовка )
Опять про планы.
Гость
7 марта, 21:07
Кроме планов как всегда ничего не видно. Возможно новых троллейбусов мы и не увидем
Гость
8 марта, 01:41
Гость
7 марта, 21:07
Кроме планов как всегда ничего не видно. Возможно новых троллейбусов мы и не увидем
"увидем" это на каком языке?
7 марта, 17:22
не говорите гоп, пока не перепрыгнули.
Гость
7 марта, 21:08
Вот вот. Сначала пусть нам эти троллейбусы покажут, а потом уже твердят везде об этом
Гость
7 марта, 21:08
А то вечно все только на бумагах и фотографиях
Гость
8 марта, 01:42
Гость
7 марта, 21:08
Вот вот. Сначала пусть нам эти троллейбусы покажут, а потом уже твердят везде об этом
тормоз? ездят на 5, 8, 29, 35 и 36
7 марта, 19:55
Что там про Родники, поподробнее, пожалуйста
Гость
7 марта, 20:28
скоро у вас троллейбус будет. Продавливайте только выделенку! Иначе отрицательно одаренные автомобилисты будут мешать троллейбусу
8 марта, 07:55
Гость
7 марта, 20:28
скоро у вас троллейбус будет. Продавливайте только выделенку! Иначе отрицательно одаренные автомобилисты будут мешать троллейбусу
по Фадеева выделенку😁👍
7 марта, 18:56
13 троллейбус идет по самому центру..Это ничего ,что они все старые и позорные? Пусть все гости города видят позорище.
Гость
7 марта, 18:59
двойка тоже, без слёз не взглянешь
Гость
7 марта, 23:41
ну я гость города на транспорт по фиг какие. в Новосибирске другие вещи шокируют
Гость
8 марта, 06:55
Гости города из Ирана и сев.Кореи привыкли к такому состоянию, они они не расстроятся..
7 марта, 17:32
20 несчастных трамваев после белорусского ремонта . Сначала хотели часть на левый берег, часть на правый. Но, видимо, после того, как трамвайнершу ударило током на Золотой Горке, решили все трамваи отдать на правый берег. Теперь ждем, когда на Левом берегу кого-нибудь током ударит , чтобы и туда отдали хоть что то.
Гость
9 марта, 08:03
В смысле хоть что-то, а не чего что все новые почти на левом ездят😂
7 марта, 17:09
про 10 маршрут как-то туманно :" в будущем"
Гость
7 марта, 17:34
А зачем им конкретика, которую им же впоследствии могут и припомнить Травников вот в 2018 году перед выборами уже имел неосторожность обещать нам сдачу двух станций метро в 2022-ом (и уточню, что речь была про Дзержинскую линию, а не про какую-нибудь там злосчастную врезку на мосту). В реальности, разумеется, результат нулевой.
Гость
8 марта, 01:43
конкретика есть просто Горячева не в теме
7 марта, 18:22
как это взять в аренду?
Гость
8 марта, 08:07
Лизинг
7 марта, 17:05
Городу нужен современный скоростной трамвая в 10 минутной шаговой доступности
Гость
7 марта, 17:17
Тебе срочно нужна баба.
Гость
7 марта, 19:20
В нашей деревне скоростной трамвай не нужен, вообще трамвай не нужен, нужны троллейбусы и метро!
Гость
7 марта, 21:11
Мечтать не вредно. Нам и метро сколько обещают, а дальше обещания дело не движется
7 марта, 17:36
А я не пойму, когда троллейбус выезжает на маршрут без контактного провода ( Стрижи или ТЭЦ 5 ), водитель без конца бегает , то опускает дуги, то обратно поднимает потом? Всё в ручную что ли ?Так он так замучается бегать
Гость
7 марта, 21:07
там кнопки и камеры + специальные рогаловители где начинается сеть
Гость
8 марта, 08:11
Гость
7 марта, 21:07
там кнопки и камеры + специальные рогаловители где начинается сеть
Только водитель ими не пользуется, Почему-то.
Гость
7 марта, 17:08
"Новые троллейбусы приедут в Новосибирск в этом году — по каким маршрутам их пустят Обновленные трамваи будут ходить только на правом берегу"
7 марта, 17:27
Сколько раз уже новости об этих трамваях и троллейбусах песочат .Больше дела, меньше слов.
Гость
7 марта, 17:11
То ли трамваи, То ли троллейбусы, то ли поставка, то ли аренда... зачем аренда?
Гость
8 марта, 08:08
Чтобы кто-то заработал на обороте денег
Гость
7 марта, 18:47
"Запустили новый маршрут"? Никто ничего не запускал: продлили старый, обещая увеличить количество троллейбусов на маршруте. При этом отменили автобус на ЖД-вокзал. Нужный маршрут. Печальный опыт автобуса 5: маршрут удлинили, обещая добавить автобусов; судя по существенно увеличевшемуся интервалу, добавить забыли. Маршрут превратился в фантом.
Гость
7 марта, 18:59
а вот и владелец пазиков номер 15) иди трусами торгуй!
Гость
7 марта, 19:23
Этот маршрут вообще убогим стал, после 20-00 не ходит!
Гость
7 марта, 19:24
Гость
7 марта, 18:59
а вот и владелец пазиков номер 15) иди трусами торгуй!
Водитель ПАЗа нормальную работу найдёт; у него нет необходимости в комментариях ядом карать.
7 марта, 20:31
Предположим, что заменят троллейбусы на 23, 13, 10 и 22 маршруте. Тем временем троллейбусы 2,4,7,24 и 26:
7 марта, 23:15
Сейчас решил глянуть, и без шуток, с новыми троллейбусами в Новосибирске теперь один из самых новых автопарков в России, так как большинство троллейбусов - 2023 года выпуска. В очень многих городах до сих пор ездят Ziu и ST-шки, причем основная составляющая - эти троллейбусы. А в части городов электротранспорт умирает/умер. Грех жаловаться. Да, пока нет электробусов и не весь автопарк троллейбусов новый, но сейчас уже в целом ситуация неплохая. Так что остается только ждать
Гость
7 марта, 17:08
Я надеюсь, что это не брехня?
7 марта, 17:11
Гость, пятёрки ходят новые,и довольно часто.Сама на работу каждый день езжу.
Гость
7 марта, 19:21
7 марта, 17:11
Гость, пятёрки ходят новые,и довольно часто.Сама на работу каждый день езжу.
Ага, смотрю, как народ не понимает, что для открытия дверей надо кнопку нажать.
7 марта, 21:02
Гость
7 марта, 19:21
Ага, смотрю, как народ не понимает, что для открытия дверей надо кнопку нажать.
Ничего, привыкнем со временем.😉
Гость
7 марта, 17:12
13 маршрут и так сойдёт?
Гость
7 марта, 17:35
троллейбус продлят до Европейского берега и будем часами ждать на остановках
Гость
7 марта, 18:56
Гость
7 марта, 17:35
троллейбус продлят до Европейского берега и будем часами ждать на остановках
нормально всё будет
Гость
7 марта, 17:10
Что-то мне подсказывает, что далеко не по всем маршрутам запустят новые троллейбусы
Гость
8 марта, 01:49
да ты гений
Гость
7 марта, 18:41
Вообще не понимаю смысла, этого нового транспорта, как стояла на остановке по 40 минут, так и стою. Ни уехать, ни приехать по-человечески.
Гость
7 марта, 18:58
врешь. Троллейбусы ходят каждые 10 мин
Гость
7 марта, 19:22
Гость
7 марта, 18:58
врешь. Троллейбусы ходят каждые 10 мин
Конечно, если нужен 13, то через сколько минут тринадцатый придёт, а двадцать четвёртый?
Гость
7 марта, 20:30
Гость
7 марта, 19:22
Конечно, если нужен 13, то через сколько минут тринадцатый придёт, а двадцать четвёртый?
через 10 минут.
Гость
7 марта, 19:00
Статья ни о чём! НГС, вам самим не противно такие статьи писать? Обратитесь к Никулину, департамент транспорта, он всё расскажет. Иногда складывается впечатление, что только он один про транспорт в Новосибирске знает.
Гость
7 марта, 19:01
уровень горячевой - касса в шестёрочке но она пишет
Гость
7 марта, 20:49
Пассажирам нужны новые станции метро, новые развязки, пробки больше чем в москве, уже на роботе проще жить
Гость
8 марта, 01:52
где-где жить?
Гость
7 марта, 17:09
Власти не планируют ничего! Опять нам врут прямо
Гость
7 марта, 19:19
А Слободаааа?? Новый горизонт сейчас заедет и хана всем.
Гость
7 марта, 20:31
у вас трамвай есть и электричка
Гость
7 марта, 21:17
В мэрии думаете есть до этого кому-то дело?
7 марта, 21:46
Пустите новый транспорт в г. Обь. вместо 227 убожества, имейте совесть. А если власти хотят пустить новый трамваи, то тогда нужно поменять пути, иначе ваш транспорт просто нормально двигаться не может. Рельсы кривые и полотна разбитые
Гость
7 марта, 22:14
227 безобразно ездят когда захотят. по вечерам не дождаться, им видите ли невыгодно ну и автобусы нужны нормальные на маршруте . не убогие тесные ПАЗики
Гость
8 марта, 01:50
у вас электричка есть
Гость
7 марта, 17:06
Не ... я так скажу , уход от схемы докатывать б\ушные московские трамваи - УЖЕ ПРОРЫВ !!! только за это можно уже пойти голосовать , но я не пойду ))
Гость
7 марта, 18:58
приходи в полдень
Гость
7 марта, 17:10
Все планируют и планируют, а чёткие решения когда будут
Гость
8 марта, 01:51
вы рожи Политбюро 2.0 видели? вот и ответ
Гость
7 марта, 22:06
Для развития города надо минимум ежегодно 50 км новых защищённых трамвайных путей.
Гость
8 марта, 01:52
не будет этого, пока пу и его кореша наверху
Гость
7 марта, 17:17
Когда 13 и 24 советские троллейбусы заменят?
Гость
7 марта, 18:16
горячева трамвай от троллейбуса отличить не в состоянии ДНО
Гость
7 марта, 18:53
Отличить может, нормально написать об этом - нет
Гость
7 марта, 18:57
Гость
7 марта, 18:53
Отличить может, нормально написать об этом - нет
это понятно. Я образно выразился
Гость
7 марта, 19:24
Зато как горячку порет).
Гость
7 марта, 18:53
горячева, как тебя земля носит?
Гость
7 марта, 21:16
А это еще кто такая?
Гость
8 марта, 01:53
Гость
7 марта, 21:16
А это еще кто такая?
это аффторка
Гость
7 марта, 20:46
А почему такой игнор людей живущих на левом берегу? Людей много и они почему то должны ездить на трамвайной рухляди?
Гость
8 марта, 00:26
Да.
Гость
8 марта, 01:53
потому что второй сорт
Гость
7 марта, 17:11
Нам электробусы нужны, а троллейбусы это уже прошлый век
Гость
7 марта, 17:36
чую что лошади будут нужны
Гость
7 марта, 19:25
Так электробусы и покупают, на 5-м маршруте они уже есть.
7 марта, 19:40
Гость
7 марта, 19:25
Так электробусы и покупают, на 5-м маршруте они уже есть.
Гость, еще на маршрутах 8, 35, 36
Гость
7 марта, 17:08
Мэрия наша опять лапшу на уши вешает нам?
Гость
7 марта, 21:11
Естественно, разве это заканчивалось?
Гость
7 марта, 19:19
готовимся по примеру соседей иметь левобережную часть и правобережную часть всё идёт к тому что деление назревает по трамваям уже точно
Гость
7 марта, 20:31
этому делению 30 лет уже, проснись
Гость
7 марта, 21:32
что за дурацкие троллейбусы эти Горожанин. и цены за экземпляр астрономические. зайдите на сайт производителя посмотрите . и сравните по КАКОЙ закупает мэрия. Быстрыкин , надень очки !
Гость
8 марта, 01:54
надел, дальше что?
Гость
7 марта, 23:01
24 троллейбус поменяйте. Там такие монстры ездят, что Юлия Цезаря живым видели.
Гость
8 марта, 09:35
Рюрика
Гость
8 марта, 00:19
Весь транспорт в аренде! Аренда закончится и дальше на рухляти будут катать. Ворьё
Гость
8 марта, 09:36
рухлять это что?
Гость
7 марта, 17:06
Мэрия уже ждёт как бы продать кому-то троллейбусы и заработать денежек
Гость
7 марта, 17:09
А контракт не фальш будет?
Гость
7 марта, 18:55
это единственное что произошло позитивного за время правления васильича
Гость
7 марта, 20:49
Насчитал лишь пять или шесть по фото, где сто четырнадцать остались в аренде!? И что это за аренда у кого и за сколько))) Сколько это стоит для бюджета покупка аренда сейчас и на будущее? Почём нынче 1. квч для них? Потребляют по стоимостным показателям топлива - электричества как дизельный автобус ЕВРО 5, в курсе экономы ехологии))) пыль в глаза перед выборами, типо всё по плану радуйтесь(((((
Гость
7 марта, 21:35
когда запустят скоростной трамвай до Объгэса? Толик, пока не построишь в Москву брехать не поедешь!
Гость
7 марта, 21:45
Пустите новый транспорт в г. Обь. вместо 227 убожества, имейте совесть. А если власти хотят пустить новый трамваи, то тогда нужно поменять пути, иначе ваш транспорт просто нормально двигаться не может. Рельсы кривые и полотна разбитые
Гость
7 марта, 23:39
буду краток . когда в этом городе столице Сибири на улицах увижу двухэтажные городские автобусы как в Лондоне? вся Россия ахнет от нашей прогрессивности. гастарбайтеры-водители будут работать в котелках одетые во фраки и белых перчатках
Гость
8 марта, 00:55
Халва, халва, халва... ВСЁ!!!
Гость
8 марта, 01:00
Пока вы бредете по заснеженным улицам, ломая руки и ноги.. Забираетесь в бьющийся током, полусгнивший сарай... Не забывайте, что где-то в Шарм-эль-Шейхе, изнемогая от жары, и походов по бутикам, семья чиновника, ответственного за коммуналку...
Гость
8 марта, 01:39
Ну и по каким маршрутам их пустят? ГОРЯЧЕВА УХОДИ
Гость
8 марта, 13:04
Ну правильно скоро 17 марта нужно показать что нибудь