NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

758мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Стало известно, как появилась яма в центре Новосибирска, в которую влетел водитель на Porsche

Стало известно, как появилась яма в центре Новосибирска, в которую влетел водитель на Porsche

Сотрудники ГИБДД установили, что провал глубокий

После ДТП, в которое попал Виталий Полищук, яму начали ремонтировать

В мэрии Новосибирска объяснили, как появилась яма в центре города, в которую на Porsche влетел Виталий Полищук, администратор телеграм-канала «АСТ-54 Black». После ДТП машину, по его словам, потянуло вправо, а в ГИБДД установили, что яма глубокая.

— Провал образовался ввиду промыва грунта в месте прохождения подземных инженерных коммуникаций АО «Ростелеком», кем и были произведены работы по его устранению, — отметили в пресс-центре городской администрации.

Участок дороги по улице Красный проспект, где появилась яма, принадлежит МКУ «ДЭУ № 1». В пресс-центре мэрии также отметили, что в общественную приемную администрации обращения от жителей города с жалобой на яму около здания на Красном проспекте, 38 не поступали.

Ранее прокуратура Новосибирска внесла представление мэру Анатолию Локтю из-за нарушений в содержании дорог города. Они влияют на безопасность движения.

Обновлено. В пресс-службе «Ростелекома» сообщили, что колодец, возле которого образовался провал на улице Красный проспект, 38, не принадлежит компании. Трасса «Ростелекома» телефонной канализации находится правее.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления