перейти к публикации
123 комментария к публикации

В центре Новосибирска «Майбах» за 25 млн рублей припарковался на тротуаре

25 июля 2023, 21:38
Снова шариковы при деньгах.
23 июля 2023, 09:09
Майбах находится в (собственности) пользовании владельца ТЦ Европа Грибова Евгения Владимировича.
23 июля 2023, 09:24
Как был колхозником в юности так им и остался!
Гость
23 июля 2023, 09:30
23 июля 2023, 09:24
Как был колхозником в юности так им и остался!
Mr. Mister, вот если бы Гелик Припарковал то да... Майбах только человек со Вкусом Купит...
23 июля 2023, 09:35
Гость
23 июля 2023, 09:30
Mr. Mister, вот если бы Гелик Припарковал то да... Майбах только человек со Вкусом Купит...
Да какой там вкус...
23 июля 2023, 08:35
У владельца Майбаха нет денег на платную парковку в 50 метрах. Бедненький...
Гость
23 июля 2023, 10:00
Богатые и отличаются от нищеты тем, что не разбрасываются деньгами на всякую ерунду, типа платных парковок и штрафов. Только рабы все поборы выполняют.
23 июля 2023, 10:02
зачем ему стоянка на красном ? от туда же ещё идти надо и не 50 а 100м.
Гость
23 июля 2023, 10:47
У него есть 1500 на оплату штрафа. Фуф, какая мелочь. Поэтому зачем ему парковка, если он может и в подъезд заехать?
23 июля 2023, 09:53
рубрика напоминает басню "слон и моська". моська ругается, а слоны паркуются
Гость
23 июля 2023, 12:44
Вот именно, пишут и пишут. А они как парковались, так и продолжают. И будут дальше
23 июля 2023, 09:08
Каршеринг от доброжелателя. Пользуйся и не паркуйся где не попадя. Обычно ключ в замке зажигания. У нас всё на доверии. Прекрасный город. Добрые люди.
23 июля 2023, 09:32
Не бросили,а постоять оставили. Что вы,это они не со злым умыслом,а так привыкли,весь город для них. Они скоро и тротуары и газоны не поделят между собой.
Гость
23 июля 2023, 09:48
СТИХИЯ ВОЗДУХ, чо раскудахтались то? Ну и поделим)) будете за проход по моим тротуарам платить))
Гость
23 июля 2023, 10:19
Гость
23 июля 2023, 09:48
СТИХИЯ ВОЗДУХ, чо раскудахтались то? Ну и поделим)) будете за проход по моим тротуарам платить))
Кудахчешь ты. Хде твои тротуары? Вот там и будешь просить
Гость
23 июля 2023, 08:38
ГИБДД...... А У ВЫ ГДЕ ?????????????
Гость
23 июля 2023, 09:40
Оптимизировали их. Как и медицину.
23 июля 2023, 10:03
им некогда!
23 июля 2023, 10:12
этот майбах каждый день там же по красному проспекту разъезжает , по выделенной полосе утром и вечером , видимо для него оплатить штраф , что билет в автобус купить.
Гость
23 июля 2023, 10:53
Ну, при такой стоимости автомобиля, да. Это семечки. Зато всегда есть и место парковочное, и в пробке не стоит. 🤷 Другое дело, что ГИБДД наверное и не подходят к таким тачкам, чтоб проблем не было.
Гость
23 июля 2023, 13:16
255576011, на кладбище все равны!
23 июля 2023, 09:42
Всё описанное верно,но какие это пустяки в сравнении с тем бедламом и состоянием дорог и тротуаров,мучительно создаваемых в Н-ске под мудрым руководством мэрии,смотрящей на это из-под локтя!
23 июля 2023, 13:14
Вот не могут угнать хулиганы, только у малоимущих крадут.
Гость
23 июля 2023, 09:38
И что ? Какая разница сколько стоит автомобиль ? Какая разница какой доход или национальность водителя ? Если человек нарушил закон - он должен отвечать. По закону. Другой вопрос - почему законы некоторые в стране очень гуманны? Кому то выгодно?
23 июля 2023, 09:40
Этот Майбах далеко не самый дорогой автомобиль города. Самый дорогой - это Bugatti TransAtlantic 1936 года, одного известного миллиардера с Богаткова. Тоже, кстати, на простых номерах катается.
Гость
23 июля 2023, 09:10
хорошо танцует Ангелина, судя по машине. интересно, где.
Гость
23 июля 2023, 09:16
Или на Ком...
Гость
23 июля 2023, 12:41
Гость
23 июля 2023, 09:16
Или на Ком...
на чьём
Гость
23 июля 2023, 09:16
А смысл от таких статей, никто ничего не делает потому что властям пофигу...у нас в принципе у города нету хозяина и потому здесь разруха и беспредел творится, передавать снимки в ГИБДД а толку они ничего не сделают от их штрафов толку 0.
Гость
23 июля 2023, 09:53
А почему? Такое впечатление что в городе САБОТАЖ во всем. Нужно федеральное вмешательство в город и регион и проверки.
Гость
23 июля 2023, 09:17
Владельцам майбахов, геликов и прочим автохамам вообще фиолетово на какую-то там доску позора на каком-то нгс. Они и не знают что это такое....
И читать не умеют.
Гость
23 июля 2023, 09:42
Зато они хорошо знают что такое налоговая и отдел по экономическим преступлениям.
Гость
23 июля 2023, 20:59
Гость
23 июля 2023, 09:42
Зато они хорошо знают что такое налоговая и отдел по экономическим преступлениям.
Не, отдел они не знают - из отдела к таким не приходят, боятся
Гость
23 июля 2023, 09:53
Сдается мне, что скоро Тиунов напишет про какого-нибудь ФСБшника и его машину, и будут ему яйцы выкручивать года два.
23 июля 2023, 17:45
Местные мелкие. Не тот уровень. Разве что командировочных каких нибудь зацепит по случайности.
23 июля 2023, 10:47
Думаю пара царапин от голубей на крыше майбаха не потреплют бюджет владельца, но прохожим следует приятно.
Гость
24 июля 2023, 11:18
Мега босс, там крыша стеклянная.
23 июля 2023, 16:04
Надо было не теряться, стереть на память дорогой пыли с дорогой машины)
23 июля 2023, 10:48
Так, а где Косенко?
23 июля 2023, 13:52
черный аутленедер на фото видела?
Гость
23 июля 2023, 12:02
Может пора писать, и фото тех кто должен заниматься этими нарушениями, и мерами которые были проведены, а не фото выставкой машин!
Гость
23 июля 2023, 12:46
Вот именно, но это страшно. А здесь-все мягко, без фамилий. Но герой!
Гость
23 июля 2023, 10:58
Надо где-то поставить свою машину на тротуаре, поставить рекламный штендер, сфотографировать и прислать в эту рубрику. Толк только такой от этих статей!
Гость
23 июля 2023, 09:27
Ангелина на Шесте Танцует?
Гость
23 июля 2023, 12:41
на 15 сантиметровом
23 июля 2023, 12:31
серьёзно?
23 июля 2023, 11:40
Проезжая мимо этого нечто,капитошку с краской бросить на стекло где водитель
Гость
23 июля 2023, 10:06
На таком, поди, и царапину закрасить в несколько миллимонов обойдется?
Гость
23 июля 2023, 10:18
где расследование? где определение источника доходов владельцев авто? где журналистика?
Гость
23 июля 2023, 14:01
Я мужчина, и давайте запретим бюстгальтеры на законодательном уровне
23 июля 2023, 12:39
по новосибирским меркам майбаховладелец вполне корректно воткнул своё ведро, пройти вполне можно, я бы, как житель центра, даже не обратил внимание на эту парковку, вот когда приходится бочком-бочком....это немного хуже
Гость
23 июля 2023, 09:03
Хозяева так и должны парковаться
Гость
23 июля 2023, 09:52
Хозяева чего или кого? Налоговая не имеет вопросы к хозяину?
Гость
23 июля 2023, 21:01
Гость
23 июля 2023, 09:52
Хозяева чего или кого? Налоговая не имеет вопросы к хозяину?
В одной бане с ним возможно парится, какие тут вопросы)
Гость
23 июля 2023, 12:18
Уважаемые "отзывники" прежде чем писать отрицательный отзыв, прочитайте ПДД - если данный автомобиль стоит в зоне действия знака 6.4., то в данной ситуации Мерседес стоит без нарушениия ПДД! Изучайте матчасть!
Гость
23 июля 2023, 13:18
Гость, только не на пешеходном тратуаре.
Гость
23 июля 2023, 08:35
Может владелец майбаха оттуда вернулся? вроде зарплаты неплохие.
Гость
23 июля 2023, 08:39
Бабуля, неужто Внучок в Отпуск Приехал на 2 Недели?
Гость
23 июля 2023, 13:04
Гость
23 июля 2023, 08:39
Бабуля, неужто Внучок в Отпуск Приехал на 2 Недели?
Гость, нее, разве с мест заключения отпускают в отпуск?
Гость
24 июля 2023, 11:13
Гость
23 июля 2023, 13:04
Гость, нее, разве с мест заключения отпускают в отпуск?
Седок, внучка там опускают
23 июля 2023, 13:48
Нищеброды опять негодуют
Гость
23 июля 2023, 10:30
На богаткова постоянно вижу Бугатти 1936 года припаркованный на тротуаре у пивного магазина, Кому Жаловаться?
Гость
23 июля 2023, 10:53
Адрес подскажите?
23 июля 2023, 09:52
для пыледыробыдлонска это нормально
Гость
23 июля 2023, 09:13
Ну бросили Майбаха и что? Есть люди в нск, для которых и 25 млн - копейки. А вы дальше ходите на роботу за 20 000 в месяц. Столько ваша жизнь и стоит.
23 июля 2023, 09:34
А ваша?
Гость
23 июля 2023, 09:41
Рады за таких « богатых» людей. Богатых чем ? Баблом? Компенсация за отсутсвие воспитания и осознанности?
Гость
23 июля 2023, 12:47
Воспитанность, вежливость и правила хорошего тона - бесценны, но на них он похоже не заработал. Или наоборот - давно продал и все это "заработал"...
Гость
23 июля 2023, 11:41
Все машины горят одинаково
Гость
23 июля 2023, 13:59
город не может позволить парковки - сейчас в приоритете ярмарка цветов
Гость
23 июля 2023, 14:01
мы любим потерпеть !
Гость
23 июля 2023, 14:10
Что вы всё нету денег, нету денег. Как говорится это DAS Avto. Ломается на каждом метре. Вот он его и бросил. Бедолага, купил за последние трусы. За то Майбах
Гость
23 июля 2023, 14:28
А вам , похоже, заняться больше нечем,как искать тех,кто неправильно паркуется
Гость
23 июля 2023, 14:47
Почти нето парковка вопрос мэрия))
Гость
23 июля 2023, 15:01
Место где стоит майбах похоже на бывший парковочный карман.
Гость
23 июля 2023, 18:40
Кинь кирпич , владелец сам тебя найдет
Гость
23 июля 2023, 18:43
А что вы на ГИБДД накинулись? Трусов желеть надо
Гость
23 июля 2023, 20:53
И что по итогу-то? майбах за$$али эвакуировать?
Гость
23 июля 2023, 20:54
Нужно увезти на штраф стоянку, и не отдавать, пока не выучит правила парковки
Гость
23 июля 2023, 20:53
Может владелец Майбах не знает слова тротуар?
Гость
23 июля 2023, 20:58
заметьте ни одного гибрида владельцы гибридов самые скромные и законопослушные. они как работающие пенсионеры самые затюканные в этой стране
Гость
24 июля 2023, 04:42
И этот пациент ещё завод хотел отжать. Тоже, наверное, в торговый центр превратить хотел.
Гость
24 июля 2023, 08:27
"Удивительно, что владелец не прикупил себе какой-нибудь блатной номер" - ПОЗОРИЩЕ???