перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пассажирскую навигацию по Оби запускают 29 апреля в Новосибирской области

28 апреля 2023, 01:45
Вы только посмотрите на это корыто))) Шел 23-й год стабильности)))Жесть какая то))) В нищих африканских странах флот лучше))) Дожились)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 апреля 2023, 18:23
Советую прокатиться до Седовой заимки просто как на экскурсию. Дёшево и сердито и куча впечатлений. Только не в выходные. Раньше по средам можно было наверное сейчас также осталось. Утром туда, вечером обратно. Только конечно когда потеплее будет, а не в такой дубак. Не пожалеете.
Гость
27 апреля 2023, 18:31
я вам не Димон, перерыв между рейсами долгий. А так да
27 апреля 2023, 18:46
Гость
27 апреля 2023, 18:31
я вам не Димон, перерыв между рейсами долгий. А так да
Ну в тёплый летний день,провести денёк на природе в кайф.Оттуда вроде и маршрутка ходит.
Гость
27 апреля 2023, 19:06
В июне отпуск, если получится. Пожалуй, воспользуюсь советом, спасибо.
27 апреля 2023, 18:45
а что была альтернатива, речфлоту?
Изредка мелькают нынче только Теплоходы, что везут туристов. Катера прогулочные ходят, Нет «Комет» и «Метеоров» быстрых. Остается только пожалеть, О речфлоте том, что потеряли. О крылатых сказочных судах, Тех, что по реке летали. И стояла старая «Ракета», Много лет на Обском берегу. А теперь её уж больше нету, Потеряли чудную мечту. Потеряли крылья, потеряли, И исчезли птицы-корабли. Растворились в невозвратной дали, Стерлись навсегда с лица земли.
Гость
27 апреля 2023, 18:29
"Победителем конкурса на перевозку через Обь в предстоящем сезоне стало ООО "Речфлот" А конкурс был, как водится, с одним участником?
Гость
27 апреля 2023, 19:19
А были варианты?
Гость
27 апреля 2023, 19:32
"куда можно уплыть" - вспомнился старый советский анекдот: "давайте из этой фанеры сделаем аэроплан и улетим из колхоза к чертовой матери!"
Гость
27 апреля 2023, 18:17
Цены в принципе приемлимые, не так дорого стоит. Любой может позволить по реке добраться до места назначения.
Гость
27 апреля 2023, 19:06
За 3500 до Бердска? Надеюсь, это бизнес-класс и "всё включено"?
Гость
27 апреля 2023, 23:41
Гость
27 апреля 2023, 19:06
За 3500 до Бердска? Надеюсь, это бизнес-класс и "всё включено"?
Гость Конечно. И в каждой каюте за 3500 руб путешественника будет ждать в каюте приятная спутница
Гость
27 апреля 2023, 18:18
Я частенько на выходных прогуливаюсь) не помню как называется маршрут, но стоит он 150₽ вроде
Гость
27 апреля 2023, 19:08
Называется "ванна". 10 р. на мыло и две пива по 70 - ваще отпад.
Гость
27 апреля 2023, 18:21
Ну что ж, теперь буду по реке добираться, а не автобусом. Нравится речной транспорт)
Гость
27 апреля 2023, 19:10
До логова губерботов только наземный транспорт ходит. Привет министру цифровых или каких там технологий.
Гость
27 апреля 2023, 18:23
Можно и живописными видами насладиться, пока двигаешься по воде, классно)
Гость
27 апреля 2023, 19:09
Что живописнее - "Европейский", "Венеция" или "Марсель"? Историки спорят...
Гость
27 апреля 2023, 18:19
И для детей даже скидка есть, вот это реально здорово)
Гость
27 апреля 2023, 18:18
Ура, скоро воду в речку пустят
Гость
27 апреля 2023, 18:18
Ураа) мой любимый транспорт начинает ходить) такая красота будет
Гость
27 апреля 2023, 18:20
Такой поворот мне нравится) пора бы запускать) обожаю любоваться с катера)
Гость
27 апреля 2023, 19:30
Накануне пандемии отдыхал в Черногории. Брал экскурсию на весь день - полдня возили на автобусе по стране, полдня плавали по боко- которской бухте с посещением голубого грота, городов Херцег - нови и Котор. Всё это стоило 30 евро на человека. Сравните с поездкой до Бердска и почувствуйте разницу.
Гость
27 апреля 2023, 19:32
Кораблестроение вообще есть? Что за старьё ездит?
Гость
27 апреля 2023, 20:28
Сколько лет этому утилю?)))
Гость
27 апреля 2023, 20:32
удобнее всего плыть по течению
Гость
27 апреля 2023, 18:19
Такой транспорт позволит разгрузить дороги и тогда пробок будет меньше
Гость
27 апреля 2023, 19:07
Бот. Ты расписание смотрел?
Гость
27 апреля 2023, 19:34
Ура! Значит и в этом году я смогу и сделаю кучку в воду с борта судна и смогу ещё и отлить!