NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

758мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Стали известны подробности ДТП возле разъезда Иня: в аварии погиб мужчина

Стали известны подробности ДТП возле разъезда Иня: в аварии погиб мужчина

Еще двух пострадавших доставили в больницу

Авария произошла вблизи дома № 8 по улице Старое шоссе

В ГИБДД рассказали о последствиях аварии, которая произошла 24 апреля в Новосибирске недалеко от разъезда Иня, где столкнулись два автомобиля. В аварии погиб пожилой мужчина, еще двух человек доставили в больницу с травмами.

Подробности дорожно-транспортного происшествия с участием автомобилей «Тойота-Корона-Премио» и «Лексус-570» сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску. По данным ведомства, инцидент произошел в 14:35 напротив дома № 8 по улице Старое шоссе. Прежде очевидцы сообщали, что авария произошла на участке Бердского шоссе, которое недалеко от указанного места ДТП.

44-летний водитель «Тойоты» ехал со стороны улицы Звездной в направлении Одоевского. Совершая разворот на шоссе, водитель врезался в автомобиль «Лексус-570», который ехал во встречном направлении.

В результате столкновения погиб пассажир автомобиля «Тойота-Корона-Премио»

— В результате ДТП погиб пассажир автомобиля «Тойота» — неустановленный мужчина, на внешний вид 60 лет, в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести доставлены водитель автомобиля «Тойота» и второй пассажир — мужчина 1982 года рождения, — сообщили в ведомстве.

В сообщении указано, что на месте ДТП работали экипаж ДПС, следственно-оперативная группа и сотрудники пожарно-спасательного подразделения Новосибирска — последние проводили деблокировку пострадавших.

На дороге образовалась пробка почти в 5 километров

В сервисе «Яндекс.Карты» указано, что после ДТП на дороге образовалась пробка, длина которой составляет почти 5 километров.


Накануне в Новосибирске скопилась пробка вблизи остановки наземного транспорта «Микрорайон Весенний». Затор образовался на улице Первомайской из-за ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления