перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На метромосту в Новосибирске заменили все рельсы

3 октября 2022, 15:47
Вот это да, рельсы заменили. Может двери во вход отрегулируете , тоже новость вселенская.
3 октября 2022, 15:49
Так глдишь лет чеез 20 в метромосту и стёкла заменят!
3 октября 2022, 15:44
Когда уже заменят рельсы трамвайных путей? Их в городе не мало!
3 октября 2022, 16:00
дептранс в обещает в следующем году на двух улицах. Может быть. Короче, если повезёт, то где-нибудь заменят. Не повезёт — останется как прежде.
Гость
3 октября 2022, 16:37
Рельсы на Петухова меняли в 80м году поставили на железобетонных шпалах...стоят как новые!
3 октября 2022, 19:20
почему не сделают рельсы без стыков ? чтоб ударов не было как на ржд
3 октября 2022, 20:13
эгоист, большие перегоны без стыков на Дзержинской линии, там совсем другие рельсовые цепи.
Гость
3 октября 2022, 22:12
Два года рельсы менять. Сколько же нужно лет, чтобы еще одну станцию прокопать и построить. Хотя кому это нужно, они же приезжие и в командировке, а яхта и домик ждут....
3 октября 2022, 17:53
Отлично. Теперь ещё быстрее можно ездить на левый берег и смотреть как злые лица ведроводителей в пробке провожают тебя в даль...
3 октября 2022, 16:38
Зачем? Старые рельсы были сделаны из качественной стали, а новые из сыромятины, которые от силы 5 лет прослужат, видимо хотят как с дорогами, чтобы чаще можно было менять и пилить бюджет
Гость
3 октября 2022, 15:55
А слабо на двери доводчики поставить!? Или так и будем их ловить чтоб по лбу не прилетело!
Гость
3 октября 2022, 16:30
Замену рельсов начали проводить сразу после гневной публикации на НГС,
Гость
3 октября 2022, 23:41
Никогда здесь не было станции это заповедная зона Не желаете осмотреть экспозицию?
3 октября 2022, 16:02
Здорово! Развитие Новосибирска (как и всей России) может не быстро, но идёт! 👍 --- А в то же время, остатки депрессивной Украины продолжают доедать наследие СССР и не стыдятся ещё и клянчить по всему миру 🤣
Гость
3 октября 2022, 16:21
Очень хорошо, а то по старым уже было неудобно ходить.
Гость
3 октября 2022, 17:20
Два года?..
Гость
3 октября 2022, 16:16
А если ещё вспомнить, что они придумали метры считать как погонные метры рельс, а не пути (т.е. ремонт 100 метров рельс - это они 50 метров пути поменяли), так выйдет, что они примерно по одной рельсине за смену заменяли. И это потребовало большого напряжения. Класс! Так держать! Не перенапрягитесь там!
3 октября 2022, 17:55
Berkov, примерно так и было, но все в тесном пространстве и жестко ограниченном времени (3,5 часа) с кучей проверок, обкаткой и т.д, да и постоянным дефицитом в соответствующей службе монтёров пути.
3 октября 2022, 20:41
3 октября 2022, 17:55
Berkov, примерно так и было, но все в тесном пространстве и жестко ограниченном времени (3,5 часа) с кучей проверок, обкаткой и т.д, да и постоянным дефицитом в соответствующей службе монтёров пути.
скажите нам срочно, где вы работаете - адрес, фио. Мы придем с проверкой эффективности вашего труда😂