перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Группу автоподставщиков задержали полицейские в Новосибирске

3 октября 2022, 14:42
Перекресток Кирова- Лобова, работают автоподставщики, внимательнее когда у вас не главная.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 октября 2022, 11:49
то есть, по мнению полиции, ниличие документов на разные машины(у троих человек), наличие бланков европротокола, сим карт и прочего-это нарушение закона??? готовимся господа
Гость
3 октября 2022, 11:59
Вы,бредите или "тяжелый понедельник - это последствие вечера пятницы"?
Гость
3 октября 2022, 12:06
ГАРРЕТ, тоже не поняла
Гость
3 октября 2022, 14:59
Ну как минимум бланк европротокола ни один из моих знакомых автолюбителей не возит с собой.дома тоже не хранит,ну бланк и бланки ,тоже разная суть
3 октября 2022, 13:55
>При обыске у автоподставщиков изъяли документы на разные автомобили, бланки европротоколов, мобильные телефоны, сим-карты и банковские карты. / Ничего из запрещенного не вижу 👆
Гость
3 октября 2022, 16:16
Слабо верится что грозит РЕАЛЬНЫЙ срок..А жаль! ..если,конечно,на самом деле подставщики/лохотронщики😎
Гость
3 октября 2022, 16:11
Лес валить и точка!
Гость
3 октября 2022, 19:01
не надо лес валить, его все меньше становится...
Гость
3 октября 2022, 13:56
у нас куча автобусников-маршрутчиков резко выскакивают ( если удосуживаются туда заехать ) с остановочного кармана , подставляя тем самым едущего рядом и "никого не трогавшего" ... Или резко меняющих траекторию и скорость или наоборот торможение без видимых причин. У нас автоподставщиков ( по сути ) каждый третий. Что с ними делать ?
Гость
3 октября 2022, 22:25
18 сим-карт? В нашем тоталитарном государстве и 1 сим-карты с банковской картой много. Все знают куда пошёл, что купил, с кем о чём болтал и сколько денег у тебя.
3 октября 2022, 13:35
Нечистоплотные люди любят, чтобы не их носом тыкали в содеянное, а содеянное им тыкали в нос.
Гость
3 октября 2022, 11:24
они не подставщики, а люди которые учат ездить по правилам... крутится каждый как может
Гость
3 октября 2022, 12:12
А кто им дал право так учить ? Давно пора "Учителей" наказывать.
Гость
3 октября 2022, 12:26
У них есть лицензия на данную деятельность? НЕТ! Тогда в тюрьму или в военкомат!
Гость
3 октября 2022, 12:35
Запомни, греча, Основное правило - это безопасность на дороге. Это знают все. Кроме твоих "учителей"
Гость
3 октября 2022, 16:26
Честно жить не пробовали? Всю жизнь бояться попасться, но мошенничать, преступать закон?
Гость
21 февраля, 23:42
Европротокол до 100 тысяч, если ущерб выше то только с гибдд
Гость
3 октября 2022, 12:21
У меня в доме перекуп живет, у него наверное тоже будет набор документов на разные авто, номера, симки и бланки разные. В наше время можно просто ехать по ПДД и тебя шеркнут, даже подставлять не надо.
Гость
3 октября 2022, 12:30
А чем перекуп не мошенник??? Народ обманывает! Налоги не платит!
3 октября 2022, 11:47
Любимая добыча автоподстав: тормоз за рулем.
3 октября 2022, 11:26
Грабители ограбили грабителей )))
Гость
3 октября 2022, 11:40
это ты о чем?
Гость
3 октября 2022, 13:11
Как доказали? Термо-ректальным методом тыка? Или пострадавшие в ДТП сами вдруг признались в автоподставах?