NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Nissan Pulsar и KIA Rio столкнулись лоб в лоб в жестком ДТП на Большевистской

Nissan Pulsar и KIA Rio столкнулись лоб в лоб в жестком ДТП на Большевистской

Оба автомобиля получили серьезные повреждения, пострадал один из водителей

Водитель Nissan Pulsar получил травмы. Пассажиры, включая ребенка, не пострадали.

9 апреля, около 22:30, на перекрестке улиц Большевистской и Днепрогэсовской столкнулись универсал Nissan Pulsar и KIA Rio.

По словам очевидца, водитель хэтчбека Nissan Pulsar двигался со стороны центра, не справился с управлением и вылетел через разделитель на встречную полосу, где произошло столкновение с седаном KIA Rio.

Пассажиры и водитель KIA выбрались из автомобиля самостоятельно

Как сообщают подписчики паблика «АСТ-54», к пострадавшим со всех сторон прибежали на помощь люди, у одной из машин заклинило двери, и извлечь водителя прохожие не смогли. Из одной из машин женщина смогла выбраться самостоятельно. Очевидец аварии вызвал скорую, спасателей и полицию.

В одной из машин находился ребенок, и все участники ДТП живы, у одной из женщин рассечена бровь.

— Водитель 1999 года рождения на автомобиле Nissan двигался по улице Большевистской со стороны улицы Добролюбова в сторону улицы Выборной и у дома 130 по улице Большевистской совершил наезд на препятствия (бордюр), после чего совершил столкновение с автомобилем KIA Rio под управлением водителя 1975 года рождения, который двигался во встречном направлении. В результате пострадал пассажир KIA, мужчина 1984 года рождения, который с предварительным диагнозом СГМ был госпитализирован в лечебное учреждение, — прокомментировали ДТП в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирска.

8 апреля скорая помощь с пациентом попала в ДТП на Немировича-Данченко. По словам очевидцев, у машины были включены спецсигналы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления