NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Шумным грузовикам запретили ночью ездить по улице Народной

Шумным грузовикам запретили ночью ездить по улице Народной

Этого долго добивались местные жители

В мэрии сообщают, что запрет на движение грузовиков будет действовать с 22:00. На установленных знаках указано другое время, но, по данным мэрии, эту информацию исправят

Власти Новосибирска ввели запрет на ночное движение грузовиков по улице Народной — он начинает действовать с сегодняшнего дня.

Знаки, которые запрещают движение грузового транспорта, решили установить на пересечении улицы Народной с Танковой и Учительской, то есть возле домов № 1/1 и 48 на улице Народной. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска.

В мэрии уточнили, что запрет будет действовать с 22:00 до 7:00. В это время грузовикам придётся объезжать Народную. Например, с улицы Учительской им придётся доехать до улицы Авиастроителей и на перекрёстке с ней уйти налево, чтобы потом продолжить движение по улице Писемского.

— Это сделано для обеспечения безопасности дорожного движения, а также из-за многочисленных жалоб на шум грузового транспорта и по просьбам граждан, проживающих на улицах Народной и Новая Заря, — объяснили в пресс-центре мэрии.

Грузовой транспорт направят в объезд

Жители улицы Народной долго добивались запрета на движение грузовиков — люди были настолько раздражены, что даже грозились перекрыть дорогу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления