NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В Советском районе на линию вышел автобус с дыркой в полу

В Советском районе на линию вышел автобус с дыркой в полу

Автобус с неисправностью ходит по маршруту № 23

Муниципальный автобус № 23 вышел на линию с открытым в салоне полом

В Советском районе Новосибирска днём 27 мая на линию вышел автобус маршрута № 23 «Общественный торговый центр — ОРМЗ».

Сообщение с фотографией разобранного пола в салоне автобуса появилось сегодня в группе «У нас на Шлюзе» в социальной сети «ВКонтакте». Муниципальный автобус с госномером МУ315 вышел на маршрут № 23.

«Сегодня утром ехал на работу на 23-м. Обнаружил, что на полу лежит что-то и на нём стоят пассажиры. Подумал, что очередной "ремонт" пола сделали, но потом взгляд отвёл на подиум — площадка над двигательным отсеком, где расположены самые задние сиденья, — и увидел это (дырку в полу. — Прим. ред.). Потом присмотрелся на то, что на полу лежало, оказалось, это крышка. <…> Никого [из пассажиров] ничего не волновало, только те, кто сидели на этих рядах, сжались по краям, чтобы не дай бог не попасть ногами туда», — рассказал корреспонденту НГС пассажир автобуса Владислав.

В диспетчерской ПАТП-4 подтвердили, что автобус с таким номером работает на линии, но прокомментировать открытый пол в салоне не смогли.

«Буду разбираться с ОТК (отделом технического контроля. — Прим. ред.) и эксплуатацией, почему такой [автобус] выпустили. Скорее всего, [он] был на ремонте, и люк на место не поставили. Так-то полы у нас исправные. <…> Сейчас вызову начальника ОТК и буду проводить расследование», — заявил корреспонденту НГС и.о. директора ПАТП-4 Николай Плескун.

20 мая НГС рассказал об акции «Автобус», которую проводила новосибирская ГИБДД для выявления различных нарушений действующего законодательства при перевозках пассажиров.

Илья Калинин
Фото очевидца Владислава
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления