NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт подробности «Не успевают купить хлеб»: на Мичурина запретили парковку и начали увозить машины покупателей

«Не успевают купить хлеб»: на Мичурина запретили парковку и начали увозить машины покупателей

Знаки установили по обеим сторонам улицы

По словам читателя, знаки установили для того, чтобы машины не мешали чистить улицу от снега

Знаки установили по обеим сторонам улицы

В Центральном районе Новосибирска установили новые знаки, запрещающие парковку по чётным и нечётным числам.

Знаки появились на участке улицы Мичурина на участке между улицей Писарева и улицей Гоголя. «На этой неделе поставили временные знаки, запрещающие парковку по чётным числам с одной стороны улицы и по нечётным с другой», — рассказал читатель. По его данным, знаки поставили, чтобы убирать снег.

Александр пожаловался, что из-за установленных знаков пострадал его бизнес. «Клиенты приезжают и не успевают купить хлеб, поесть — выходят, а их машину уже увезли на эвакуаторе. Ну чистили бы снег ночью, ограничили бы парковку в ночное время, зачем днём-то, если всё равно не чистят?» — говорит Александр.

По словам Александра, из-за установки знаков выручка в его магазине упала на 20%.

Корреспондент НГС направил запрос в пресс-центр мэрии Новосибирска с просьбой уточнить, по какой причине на улице Мичурина были установлены знаки, запрещающие парковку.

В середине декабря НГС писал о том, что водители пожаловались на уборку улицы Мичурина в Центральном районе Новосибирска. Дорога стала сильно уже из-за занесённых снегом обочин и паркующихся машин. В мэрии сообщили, что дорогу от снега почистили.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал — мы там не только выкладываем новости самыми первыми, но еще по-доброму хулиганим. 

Дмитрий Здорников
Фото читателя НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления