На пути «Субару» оказался встречный автомобиль
Утром 18 июня в Ленинском районе Новосибирска легковой «Субару» пошёл на обгон, но в результате врезался в бетономешалку «Скания».

Авария случилась в 10:50 на Тёщином языке: «Субару» и «Скания» ехали в попутном направлении — со стороны Связистов в строну Хилокской, рассказали в службе аварийных комиссаров «Альянс»
Поделиться

«"Субару" начал обгонять "Сканию", и чтобы не совершить столкновения со встречным автомобилем, начал перестраиваться», — описывают ситуацию в «Альянсе». В результате легковая машина въехала в бетономешалку
Поделиться
![«От удара "Субару" развернуло и [автомобиль] вылетел на бордюр, где столкнулся с деревом, никто не пострадал», — добавили аваркомы «От удара "Субару" развернуло и [автомобиль] вылетел на бордюр, где столкнулся с деревом, никто не пострадал», — добавили аваркомы](https://cdn.iportal.ru/news/99/preview/ae8ee846e346f232fe2c106621f63f710c699060_1280.jpg)
«От удара "Субару" развернуло и [автомобиль] вылетел на бордюр, где столкнулся с деревом, никто не пострадал», — добавили аваркомы
Поделиться
Среди последних аварий с бетономешалкой, о которых рассказывал НГС, была авария на въезде в Академгородок — там в конце марта с бетономешалкой столкнулись две легковых машины.