перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В аэропорту Толмачёво появилось шесть новых стоек регистрации

1 сентября 2017, 14:39
Пaшa, входов там не 2, а 3, работают только 2.
1 сентября 2017, 13:55
Количество стоек регистрации всегда полезно, странно, что количество лент выдачи багажа не увеличили. Кто будет улетать последним, не забудьте выключить свет в аэропорту! ))
Гость
1 сентября 2017, 19:16
А когда будут тележки в зале получения багажа?
Гость
1 сентября 2017, 13:41
пока мне нравится толмачево. аэропорт работает нормально. но, очереди при прилете из заграницы — открывайте больше окон!!! а то иногда такие очереди!!!
Гость
1 сентября 2017, 15:30
Стойки-стойками, но когда сделают нормальный зал выдачи багажа? Когда прилетают два-три рейса в одно время, то там просто яблоку упасть негде. И доколе в столь позиционируемо значимом аэропорту прилетающие пассажиры должны специально идти в зал вылета и пытаться найти хоть где-нибудь стоящие телеги для багажа?
Гость
1 сентября 2017, 14:45
А международном терминале когда будут нормально людей регистрировать? рейс 200 человек регистрируют всего 2 стойки, остальные пустые - это не нормально для "хаба" с 3-хмиллионным пассажиропотоком, как в последнее время позиционирует Толмачёво Е. Янкилевич. Чтобы стать нормальным международным аэропортом, положите для начала туалетную бумагу и наливайте вовремя мыло в туалетах, а то как улетали за границу, как прилетели, ничего не изменилось за 2 недели!
Гость
1 сентября 2017, 16:20
Забыли написать про платную парковку за 250 р, если стоишь не 15 мин а уже 16. Совсем видимо на икру не хватает
1 сентября 2017, 21:25
Нужны тележки не только в зале получения багажа, но и на площади перед аэровокзалом!
1 сентября 2017, 13:47
И смысл??? Зачем эти стойки, если при регистрации работает максимум десяток и к ним выстраивается длиннющая очередь?? Вообще Толмачи - такой убогий аэропорт.... Прилетел недавно, и мне предложили спускаться вниз по винтовой узенькой лестнице после телетрапа, а потом шагать по бесконечному пустому коридору в никуда под гнётом нависающего в полуметре потолка в виде сот. А один раз спутился с телетрапа... на улицу, всех посадили в автобус, покатали по аэропорту и привезли к соседнему входу. Дурдом кругом! Снаружи как бы красиво - а внутри.... Короче, везде профанация и некомпетентность в этом городе (( Реально страшно летать уже из этого аэропорта - ведь такой бред может происходить и при обслуживании авиалайнера...
1 сентября 2017, 13:41
А толку то? Всё равно когда регистрация зачастую открыта только одна стойка на рейс и очередь толпится. То же самое как там в аэропорту есть два входа, но обычно работает только один и люди толпятся на входе в аэропорт.
1 сентября 2017, 15:51
Забыл уже когда к стойке регистрации подходил, зарегистрировался он-лайн или в "киоске" и пошел спокойно. Да, не таскаю с собой кучу барахла в чемодане, 10 кг ручной клади за глаза хватает.
1 сентября 2017, 13:54
это из серии: "это будет нечто! мы построем супер-мега-гипермаркет! в нем будет сотня касс! а использовать мы будем только две".
Гость
1 сентября 2017, 14:04
Даже мониторы не могут на одном уровне повесить...
1 сентября 2017, 13:56
Это как с кассами в магазинах. Мы построили 30 касс для того, чтобы 2 из них всегда работали.
Гость
1 сентября 2017, 15:00
Когда уже 4ую ВПП построят? Постоянно задержки вылетов/прилетов. Стоек для вылета маловато.
1 сентября 2017, 13:55
и зачем бездельники все равно будут толпить ся с грудными детьми устраивая скандалы и во всем всех винить...
Гость
1 сентября 2017, 18:15
Хоть 50 стоек делайте Если не хватает персонала и техники для доставки пассажиров и багажа особо ничего не изменится
1 сентября 2017, 13:58
Как был колхозным наш Толмачево, так и остается. Зал ожидающих посадку перенесли в какой-то коридор, за то Duty Free - самые необходимые места.
1 сентября 2017, 13:53
Аэропорт пытается догнать большие магазины (Ашан, Лента, Быстроном и т.п.) по количеству касс-стоек? Это новый тренд? Очереди-то от этого уменьшатся или стойки будут стоять пустыми для антуража, как в названных магазинах?
1 сентября 2017, 13:42