NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Локоть предложил Хирургу проводить байк-шоу на месте барахолки

Локоть предложил Хирургу проводить байк-шоу на месте барахолки

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть предложил байкеру Хирургу проводить байк-шоу на месте закрывшейся Гусинобродской барахолки.

Об этом мэр заявил 6 ноября во время встречи с основателем и лидером старейшего байк-клуба в России «Ночные волки» Александром Залдостановым (Хирургом). В разговоре с байкером мэр отметил, что существующий сейчас мотодром, принадлежащий ДОСААФ, приходит в упадок. Так как мотодром государственный, городские власти не могут повлиять на его состояние.

«Было бы хорошо, если бы вы с вашим авторитетом подняли вопрос на федеральном уровне, чтобы оказать поддержку», — заметил Локоть, обращаясь к Залдостанову. Мэр добавил, что в этом случае мотодром может стать одной из площадок новосибирского отделения «Ночных волков».

Залдостанов в свою очередь сказал, что в Новосибирске байкерам необходимо еще и место для проведения байк-шоу с возможностью разбить палаточный лагерь. Локоть предложил для этого место на Гусинобродском шоссе. «Там все можно разместить, учитывая то, что мы с Гусинобродской барахолкой решили вопрос окончательно», — сказал мэр. Он отметил, что неподалеку уже строится автодром, и, хотя застройщик «Дискус плюс» срывает сроки, объект не собираются перепрофилировать.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Золотовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления