NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Водители маршрутки и автобуса подрались из-за пассажиров

Водители маршрутки и автобуса подрались из-за пассажиров

Массовая драка водителей пассажирского транспорта произошла в Новосибирске около 10 часов вечера в субботу, 10 мая.

Как сообщили очевидцы в официальной группе службы эвакуации «АСТ-54» в социальных сетях, водители маршрутки № 46 и автобуса № 95 не поделили пассажиров на остановке «Сибирский Молл». «Он (водитель маршрутки. — НГС.НОВОСТИ) подобрал пассажиров и встал на светофоре перед автобусом. Как он сказал, из автобуса вышел водитель, открыл дверь маршрутки, назвал его чуркой, обматерил и нанес несколько ударов», — описали в «АСТ-54» версию водителя маршрутки, узбека по национальности, 3 года назад получившего гражданство РФ.

На конечной остановке на ул. Татьяны Снежиной водители встретились снова. По версии водителя маршрутки, он приехал туда с братом, который получил в драке удар трубой по голове. Еще один водитель маршрутки, решивший вступиться за коллегу, был сбит автобусом № 95.

Замдиректора ООО «Оста» (обслуживает маршрут № 95) Дмитрий Каширин в беседе с корреспондентом НГС.НОВОСТИ опроверг эту информацию: по его словам, группа водителей с палками напала именно на его подчиненного, разбив ему лицо, а также стекла и зеркала автобуса. Конфликт на остановке, по его версии, спровоцировала маршрутка, которая отклонилась от своего маршрута, «ехала по Красному проспекту перед автобусом и собирала пассажиров».

В ГУ МВД РФ по Новосибирской области подтвердили факт драки водителей, полицейские проверяют все обстоятельства инцидента.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления