NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Виновник страшной аварии на Димитровском мосту отправился в колонию

Виновник страшной аварии на Димитровском мосту отправился в колонию

В Новосибирске вступил в законную силу приговор Ленинского суда 24-летнему Михаилу Ермолову, севшему за руль пьяным и попавшему в аварию на Димитровском мосту, в которой погибли двое его друзей.

Как установил суд, в дождливую ночь 27 марта 2011 года Михаил Ермолов сел за руль «Лады» пьяным и не имея водительских прав. На Димитровском мосту, на скорости 60–65 км/ч, он не справился с управлением и столкнулся с другой «Ладой», ехавшей впереди. От удара машину Ермолова вынесло на встречную полосу, где в нее въехал «Лексус».

Два пассажира Ермолова погибли на месте, еще одна пассажирка вылетела на проезжую часть и получила перелом таза. Сам Ермолов не пострадал.

Как уточнили в прокуратуре НСО, на суде водитель полностью признал свою вину, но пояснил, что ничего не помнит, так как был пьян. Об аварии и гибели двух пассажиров он узнал от сотрудников ДПС.

Ленинский суд приговорил водителя к 5 годам в колонии-поселении и лишению прав на 3 года после выхода из колонии. 16 мая судебная коллегия по уголовным делам Новосибирского областного суда оставила приговор без изменения, и он вступил в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления