NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В «Толмачёво» усилены меры безопасности

В «Толмачёво» усилены меры безопасности

В новосибирском аэропорту «Толмачёво» усилены меры безопасности в связи с терактом в московском аэропорту «Домодедово», произошедшим 24 января.

Как сообщает пресс-служба «Толмачёво», служба авиационной безопасности ОАО «Аэропорт Толмачево» совместно со службами МВД, ФСБ, таможенной и пограничной службами осмотрела все здания и сооружения аэропортового комплекса, транспортные средства, привокзальную площадь и прилегающие территории.

«В досмотре пассажиров и аэровокзального комплекса задействованы специально обученные собаки кинологической службы аэропорта. Никаких нарушений не выявлено. Все службы аэропорта Новосибирск (Толмачёво) переведены на усиленный режим работы», — сообщает пресс-служба новосибирского аэропорта.

В «Толмачёво» также подчеркивают, что в аэропорту уже не первый год ведется тщательный контроль всех пассажиров и гостей аэропорта, багажа и ручной клади еще при входе.

«Ситуация находится под контролем. Аэропорт Новосибирск (Толмачёво) работает в штатном режиме», — подчеркнули в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления