NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В Калининском районе подростки угнали «Москвич»

В Калининском районе подростки угнали «Москвич»

За прошедшие сутки в Новосибирской области было совершено 13 угонов автотранспорта, 11 из которых были раскрыты по горячим следам.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области, в Новосибирске автоугоны были совершены в Дзержинском, Кировском, Калининском, Заельцовском и Ленинском районах. Большинство угонщиков, задержанных в ходе операции «Перехват» или при проверке документов, оказались молодыми людьми в возрасте от 20 до 30 лет.

Несколько угонов — на счету несовершеннолетних. Так, ночью в Калининском районе двое подростков 14 и 15 лет во главе со своим 21-летним приятелем пытались угнать автомобиль ВАЗ-2104, припаркованный на улице Новоуральская. Однако попытки завладеть транспортным средством не увенчались успехом, поэтому компания выбрала другой автомобиль — «Москвич». Покатавшись на нем, они бросили автомобиль на улице Магистральной и направились по домам. Спустя некоторое время все трое были задержаны участковыми милиционером Калининского района. Сейчас все трое находятся под подпиской о невыезде, в отношении них возбуждены уголовные дела по двум эпизодам автоугонов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления