NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт В метро начался летний ремонт переходов

В метро начался летний ремонт переходов

Новосибирский метрополитен запланировал на лето 2008 года капитальный ремонт входов и переходов на нескольких станциях. Во время ремонта входы будут временно закрываться.

Как сообщается на официальном сайте Новосибирского метрополитена, в настоящее время уже начались ремонтные работы по замене мраморной облицовки и полной переборке лестничных маршей входа № 2 станции «Заельцовская» (со стороны завода им.Ленина). На входе № 2 и прилегающем к нему пешеходном переходе станции «Площадь Маркса» (со стороны памятника маршалу Покрышкину) ведутся работы по ликвидации обводнения, капитальному ремонту освещения, облицовке павильона, замены дверей и очистке мраморной отделки перехода. В подземном переходе между входами №№ 1 и 2 на станции «Красный проспект» (между зданием Облсовпрофа и магазином «Синтетика») проводятся работы по ликвидации обводнения.

Ремонтируемые входы на станциях «Заельцовская» и «Площадь Маркса» планируется открыть к празднованию Дня города.

С 1 июля до 1 августа закроется на ремонт вход № 2а станции «Площадь Маркса» (со стороны ГУМа «Россия») с прилегающей к нему частью подземного перехода.

Кроме того, хотя еще не определены конкретные сроки, ожидается принятие в эксплуатацию входа № 2 станции «Маршала Покрышкина» (с четной стороны улицы Гоголя).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления