NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Маршрут № 1091 изменен окончательно

Маршрут № 1091 изменен окончательно

По информации МУ «ЦУГАЭТ», все перевозчики, обслуживающие маршрут № 1091 на общественном коммерческом заказе, переоформили договоры по измененным условиям работы.

Изменения в работу маршрута № 1091 внесены с 1 февраля текущего года на основании Реестра маршрутов общественного пассажирского транспорта и в связи с окончанием срока действия договоров. Таким образом, началось поэтапное сокращение транспортных потоков на Красном проспекте, который на сегодняшний день является одной из самых загруженных магистралей города.

В соответствии с реестром путь следования маршрута № 1091 теперь проходит от конечной остановки «ул. Демакова» по ул. Российской, ул. Героев труда, пр. Строителей, Старому и Бердскому шоссе, ул. Большевистской, ул. Фабричной до Димитровского рынка.

Сегодня на маршруте работают 12 перевозчиков с общим количеством подвижного состава 29 ГАЗелей. В договоры в связи с окончанием сроков их действия и по соглашению сторон были внесены соответствующие изменения и выданы новые схемы и расписания движения, сообщает пресс-центр мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления