перейти к публикации
62 комментария к публикации

Что происходит на пляжах Сочи прямо сейчас. Фото и видео

13 июля 2024, 14:05
Не понимаю людей в возрасте, загорать вредно, жара вредно, да ещё ротавирус
Главное в КБ зайти с самого открытия, и пляжный отдых удался. Туалет в воде.
Гость
13 июля 2024, 12:14
Я так понимаю, если зайти в эту воду и сделать маленькое дело, грязнее она уже не станет :)))
Гость
13 июля 2024, 12:21
Гость
13 июля 2024, 12:21
Я так понимаю, если зайти в эту воду и сделать маленькое дело, грязнее она уже не станет :)))
Если большое - тоже. Знаю, о чём говорю.
13 июля 2024, 14:27
Что такое "КБ"? Конструкторское бюро?
Гость
13 июля 2024, 12:02
Жил в Испании там люди в жару прячутся от солнца как могут, сиеста, на пляже никого. Почему в РФ в самое пекло да еще в таком количестве да в такой толкотне, где здесь логика, солнечный ожог нравится что-ли или женщины обожают морщинистую кожу от солнца.
В Испании Зимой какая температура? У нас лето пара месяцев и не каждый год далеко. Нашли сравнение. Ума палата…
Гость
13 июля 2024, 13:52
Все просто. В СССР путевку на море как правило получала лишь каста правителей, номенклатура, администраторы, чиновники, силовики, им государство все это оплачивало, опиралось на них. И это считалось отличительным знаком принадлежности к этой касте, иметь загар и всем вокруг хвастаться что отдыхал на море. Вот и стараются изо всех сил загореть сильнее, типа мы не рабы. Эти люди живут навязанными ценностями а не своим умом. Им сказали это считается престижным вот они и лезут туда, давятся в очередях, падают в обморок в душном транспорте. Ну ведь сомнительное удовольствие в таком муравейнике находится там в самую жару.
Гость
13 июля 2024, 14:20
Во многих странах загар это наоборот отличительный знак раба, в сша реднек переводится красная шея, это ругательное слово, на полях значит работает,на большее не способен. А Корейцы и Японцы купаются в спец костюмах, закрывающих все тело, не дай бог загар поймать. Белая кожа считается достоинством, а загорелая недостатком.
13 июля 2024, 14:51
Глядя на эти верхние фото пляжа с людьми на каждом метре, сразу вспоминается комедия "Будьте моим мужем", где Миронов штаны свои искал по пляжам, прикрывшись газеткой
Гость
13 июля 2024, 12:13
Кстати есть средство против всех этих ротовирусов, проверенный временем - крепкие алкогольные напитки. Алкоголь гарантированно убивает все вирусы и бактерии. Недаром в Английском Королевском флоте с 16 века всем морякам, служившим в жарком климате, каждый день специально выдавали по пинте рома или джина (три раза в день по трети пинты), чтобы избавить их от рвоты и поноса. Кстати именно так появился небезызвестный напиток Грог, его одноименный адмирал специально придумал, чтобы отбить у матросов привычку все порции сберегать, а потом разом употреблять. Поэтому каждый отдыхающий в Сочи должен с утра идти в ближайшее КБ, брать чекушку, и "не пьянства ради но для здоровья для" отпить сразу из горла треть, потом треть после обеда, а потом треть после ужина. И так каждый день, включая день отъезда.
Гость
13 июля 2024, 17:04
Это не только на отдыхе практикуется. Мне строители электростанций в Африке рассказывали, что они также вели профилактику заболеваний
Гость
13 июля 2024, 12:21
Что за удовольствие сидеть и жариться в толпе и грязи, пусть это даже море и Сочи? Лучше уж погулять возле речки или леса на даче или за городом: спокойно, чисто, без толпы...
Гость
13 июля 2024, 15:34
это глубинный народ... нам их не понять
Гость
13 июля 2024, 12:14
По мне так сейчас пляж Звезда лучше. И песочек и народу меньше и ехать никуда не нужно. А юге с середины июня и до сентября делать нечего. Если есть деньги уж лучше в феврале в Египет или Тай. Лето продлить так сказать. А июль-август и у нас жарко, а в жару лучше дома под кондеем.
14 июля 2024, 01:59
Ой, да можно подумать, когда-то южные пляжи выглядели иначе. Тут хоть сидят люди, а не стоят ))
Гость
13 июля 2024, 11:39
Что за удовольствие в каках плавать ?
13 июля 2024, 14:31
А кто эти каки, туда напускал?
Гость
13 июля 2024, 14:52
Нам это доставляет удовольствие ,мы рождены в этом.
Гость
13 июля 2024, 14:52
13 июля 2024, 14:52
А кто эти каки, туда напускал?
Иноагенты
Гость
13 июля 2024, 12:14
По-моему на Обском море места больше
Гость
13 июля 2024, 14:47
люди что с вами ? какие то все бесформенные ...толстые и расплывшиеся
Гость
13 июля 2024, 14:54
Это от хорошего питания ,мы первая экономика и всё благодаря ему.
13 июля 2024, 14:58
Вы ошибаетесь! Это американцы все толстые, а наши, россияне все стройные!
Гость
13 июля 2024, 15:04
13 июля 2024, 15:04
Вы ошибаетесь! Это американцы все толстые, а наши, россияне все стройные!
Оно и видно на фото и вообще вокруг.
Гость
13 июля 2024, 12:20
Тюлений пляж прям. А местный тюлень даже туда не может попасть.
Гость
13 июля 2024, 12:22
Его не пустят, от него воняет.
Гость
13 июля 2024, 11:46
Кубаноиды против бздыхов. Борьба была равна...
Гость
13 июля 2024, 12:04
...два лежака и зонт — 1200 для семья.
Гость
13 июля 2024, 12:39
Физически больно смотреть. Сам в Инюшке купаюсь, если что. И патриотично и магаз под боком.
Гость
13 июля 2024, 14:49
Я как активный электоратовец вв,считаю ,что самое главное у нас есть лучший президент а остальное всё вторично
Гость
13 июля 2024, 15:35
отвратительное зрелище
Гость
13 июля 2024, 16:35
Лично я соскучилась по пляжам Сан-Ремо, Монте-Карло, Сан-Себастьяна, давайте лучше про них пишите. Ваш Сочи и даром не нужен! Сколько можно статей уже писать?!
13 июля 2024, 21:09
в сочи пляжи - откровенное Г. сочи - город для тусняка. нужен "пляж" - едь в турцию.
Гость
13 июля 2024, 22:43
Ты просто не знаешь, где в сочи нормальные пляжи..
13 июля 2024, 23:34
Гость
13 июля 2024, 23:34
Ты просто не знаешь, где в сочи нормальные пляжи..
кто-то знает? и где же они?
Гость
13 июля 2024, 11:57
Что с потенцией делать?
Гость
13 июля 2024, 12:03
Не смотри фото с сочинских пляжей, все будет норм.
Гость
13 июля 2024, 14:18
Ехать в Сочи - надолго пропадет!
Гость
13 июля 2024, 14:52
Переходите на ручное.
Гость
13 июля 2024, 11:47
Грицевич. Фамилия подозрительная.
Гость
13 июля 2024, 12:47
Судя по тому, как пишет "Взять два лежака и зонт — 1200 для семья" русский язык - не родной.
Гость
13 июля 2024, 14:31
Больше всего туристы сейчас боятся подхватить заразу в море и едут все равно, парадокс
Гость
13 июля 2024, 14:53
Риск это наше всё ,мы рисковые и нам везёт ,мир нам завидует.
Гость
13 июля 2024, 11:54
Охота же кому-то жариться на солнце...
Гость
13 июля 2024, 12:06
Богатеи жируют, в море купаются
Гость
13 июля 2024, 12:08
ИИИ??? ААА!!!
Гость
13 июля 2024, 15:40
Фу блин
Гость
13 июля 2024, 17:53
гадость
Гость
13 июля 2024, 23:16
и почем нонче ротавируса стакан?))
Гость
14 июля 2024, 10:49
/Бездетный Бич/ Ну и что там происходит прямо сейчас? Скуфы и скуфыни... Мажоры собрались, розливное, пенное пьют. Рассказывают друг другу о победах в Танках и на Донбассе. Пузы нажрали приличные, хоть конкурс проводи на максимальное пузо.
Гость
15 июля 2024, 01:15
галька....люди друг на друге лежат.... на некоторых фото море не очень чистое. Лучше на обском водохранилище тогда, с песочком, на островах через воду уже можно дно увидеть. Такой толпы уже нет