перейти к публикации
147 комментариев к публикации

«Мне всегда 15»: похудевшая Полина Гагарина выглядит как подросток — вспоминаем, как ей удалось скинуть половину своего веса

26 марта 2023, 20:58
Здесь фото какое то подобрали, что в белом купальнике, - страшное, больного человека. На самом деле много ее фотографий с действительно стройной, красивой и здоровой фигурой и прекрасными чертами лица.
26 марта 2023, 22:27
С такими параметрами только сильно одетой ходить можно... Ну прям сильно на любителя, даже не очень здорового любителя, такие полускелетики...
27 марта 2023, 00:32
"полностью сменила имидж, превратившись из невзрачной плюшки в сексапильную блондинку в дизайнерском наряде." Ну вот не знаю... Когда в наряде (любом), то вроде бы да, ничего. Но вот две первые фотографии в купальнике - это же только обнять и плакать!!! И еще кормить, КОРМИТЬ, К О Р М И Т Ь !!! Причем шоколадом и булками!!! И как этот страх "развидеть"?!!
Гость
26 марта 2023, 18:03
Поёт хорошо, голос сильный. Тело ну очень на любителя - это не спортивная, а просто засушенная фигура с признаками Анорексии.
26 марта 2023, 18:35
Под фанеру у всех сильный голос.
Гость
26 марта 2023, 18:41
26 марта 2023, 18:41
Под фанеру у всех сильный голос.
Послушай как она поёт песню кукушка, без фанеры в живую - я просто в шоке.
26 марта 2023, 18:47
Гость
26 марта 2023, 18:47
Послушай как она поёт песню кукушка, без фанеры в живую - я просто в шоке.
В каком шоке то? Культурном?
26 марта 2023, 19:29
Болезненная худоба. Как из лагеря одного...
Гость
26 марта 2023, 19:50
В Иных такие три вместятся.
26 марта 2023, 20:03
Гость
26 марта 2023, 20:03
В Иных такие три вместятся.
Ты, Модест, слюни то подбери и скажи внятно - чё те надо ?
Гость
26 марта 2023, 20:04
26 марта 2023, 20:04
Ты, Модест, слюни то подбери и скажи внятно - чё те надо ?
В двери проходишь?
26 марта 2023, 22:38
Тренится круто, но анорексия всё портит. Спортивные люди так не выглядят.
Гость
27 марта 2023, 15:11
увы... вы правы!
27 марта 2023, 12:34
посмотрел бы как она занималась спортом после 8 часового рабочего дня у шлифовально-полировочного станка
Гость
26 марта 2023, 18:11
Стройность или измождённость?
26 марта 2023, 18:15
Дрищеватость! 😁
26 марта 2023, 18:19
26 марта 2023, 18:19
Дрищеватость! 😁
Суповой набор.
Гость
27 марта 2023, 09:36
Изнурённость
26 марта 2023, 18:24
Стройность? Или таки худоба откровенная?
Гость
26 марта 2023, 18:22
Жесть какая-то. Кости ...
26 марта 2023, 18:44
Какие то странные диеты,кто их придумывает. Зарабатывают на них деньги. Всю жизнь невозможно себя так ограничивать,все возвращается. Или потом проблемы приходят в виде переломов костей и прочие прелести.
Гость
26 марта 2023, 18:06
когда рёбра торчат и виден скелет- это не очень сексуально
26 марта 2023, 19:17
Это заболевание с общеизвестным диагнозом.
26 марта 2023, 18:43
Самоистязание в погоне за деньгами и славой. Несчастный человечек...😜
26 марта 2023, 19:53
Почему несчастный? Вон осчастливила сибиряков. За час где ещё 8 лямов заплатят.
26 марта 2023, 20:22
До гораздо лучше, тогда человеком была
26 марта 2023, 19:32
Кто это с ней рядом прыгает? Тренер?
Гость
26 марта 2023, 19:54
У тебя, как тренер называется на работе?
26 марта 2023, 18:43
Упорный труд, молодец.
Гость
26 марта 2023, 19:28
Труд чего? На фрика быть похожей? У девушки, женщины фигура должна быть песочные часы, очень тонкая талия, сексуальные бёдра, аппетитная попа и красивая грудь. Вот тогда это труд, а просто похудеть и высохнуть это на труд, а уродство
Гость
26 марта 2023, 20:17
Гость
26 марта 2023, 20:17
Труд чего? На фрика быть похожей? У девушки, женщины фигура должна быть песочные часы, очень тонкая талия, сексуальные бёдра, аппетитная попа и красивая грудь. Вот тогда это труд, а просто похудеть и высохнуть это на труд, а уродство
Ну расскажите, сколько тут отписавшихся, имеют очень тонкую талию (а это отказ от быстрых углеводов и булок) большую грудь (вы ведт это имеете ввиду под красивой?) и аппетитную попу (а это опять же приседания, планки и прочее, сбалансированное питание), чтобы талия была плоская а не пррсто тонкая и выпирающая в рассдабленном виде, нужен пресс....что собственно не так с ее фигурой? Мышцы есть. Талия есть (или надо ребра удалить?). Грудь 1-2 размер. И уж красивее голая, чем вымя болтающеся, наверняка.
Гость
27 марта 2023, 08:12
Гость
27 марта 2023, 08:12
Труд чего? На фрика быть похожей? У девушки, женщины фигура должна быть песочные часы, очень тонкая талия, сексуальные бёдра, аппетитная попа и красивая грудь. Вот тогда это труд, а просто похудеть и высохнуть это на труд, а уродство
А бёдра как расширить , чей тут труд ? Хирурга ? Фигура женщины никому не должна.
Гость
27 марта 2023, 14:49
Голос хороший ,и мужская "хватка" есть- как зарабатывать деньги. Но видимо Гагарина очень закомплексованный человек,если она поставила цель во что бы то ни стало превратиться в "суповой набор".
Гость
27 марта 2023, 15:10
фото анерексичное
27 марта 2023, 09:00
Старый анекдот: "Вчера в больнице, в отделении для дистрофикофф, таааакой махач был! Менты одних трупофф на 16кг увезли! А зачинщик за шваброй спрятался."
Гость
26 марта 2023, 18:31
40-летняя баба с сыном выглядит как старшая сестра? Кого она обманывает?
Гость
26 марта 2023, 18:48
Петь только пропагандистские песни - еще не так высушит народная любовь!
Гость
27 марта 2023, 01:32
Анарексия
Гость
27 марта 2023, 08:09
Она делала резекцию желудка , и это нифига не здорово. Лет 5 ещё и по клиникам начнёт бегать .
Гость
26 марта 2023, 18:07
В белом купальнике слишком уж стройная!) Все хорошо в меру, так недалеко и до анорексии.
26 марта 2023, 19:57
женщина переходящая из рук в руки, в принципе не способны хранить любовь и верность ОДНОМУ мужчине. истина в том, что тот самый настоящий мужчина он всегда может быть только один, если он уже был в жизни женщины, то история с тем самым настоящим редко повторяется но женщины все равно ищут, один другой третий.. сто второй и каждый раз оказался не тот самый. настоящее время мужчине не с кем строить эти ваши отношалки и семьи, потому что он там сто писот второй
Гость
26 марта 2023, 20:02
Ну да, сидит такой принц-девственник и ждёт нечто непорочное. И все прям такие принцы-девственники, каждый первый. Вы бы сами не пихали пенисы куда попало.
Гость
26 марта 2023, 20:13
Кто об чём, а разведенец про баб.
Гость
26 марта 2023, 20:30
Гость
26 марта 2023, 20:30
Ну да, сидит такой принц-девственник и ждёт нечто непорочное. И все прям такие принцы-девственники, каждый первый. Вы бы сами не пихали пенисы куда попало.
Гость, так если за лайк ноги раздвигают-как не воспользоваться
26 марта 2023, 19:47
Отлично выглядит, реально молодо! И голос хороший. Молодец.
26 марта 2023, 20:47
Скоро у неё праздник 12 апреля, как и у Пересильд и Кикиной
Гость
27 марта 2023, 10:52
Я понимаю желание девушек похудеть, но все должно быть в меру! Какое желание кроме как накормить ,может вызвать у мужчины эта девушка?
Гость
26 марта 2023, 18:58
Ну что....жду комментарии от теток (не женщин, а именно теток, это такое существо, которое жрет все подряд, выглядят как г откровенное, даже имеют мужа, им и прикрываясь в своих "а моему и всем мужчинам я нравлюсь"), что это не красиво, кости, женщина с годами должна набирать (интересно почему?🤣) и прочее бла бла. Лично я вижу ДЕВУШКУ с прессом, мышцами, гладкой кожей, хорошим тургором (тетки и их мужья такого слово не знают, но можно гуглить), чтобы иметь такую фигуру, надо заниматься каждый день, не жрать Г, любить себя, кремиками пользоваться, витаминками, а вы, тетки, наверняка сожрали сегодня уже полкило майонеза, пирожки дрожжевые, килограмм мяса?) И успокаиваете себя мыслью, что хорошо выглядите? А на работу вы пешком ходите или по 30 минут автобус ждете, чтобы 5 остановок проехать? Себе то хоть ответьте на эти вопросы и голой перед зеркалом чаще ходите. А то у вас каждая женщина с плоским животом и подтянутой попой анорексик, так вам легче живется и вашим мужьям, потому что им большее, чем вы, не светит.
Гость
26 марта 2023, 19:06
про жрут все подряд-правда. это от неумения и незнания. говядина,рыба и овощи. нет голода, ткани подтягиваются. и еще интервальное питание
Гость
26 марта 2023, 19:08
да, еще толстеют от безумной любви к пармезану,сливкам и кофе. даже без булок и сахара Ъ
Гость
26 марта 2023, 19:36
Ну я такая тетя имеющая лишний вес , и я не считаю что я нормально выгляжу. Вряд ли женщина, как вы пишите , с лишним весом не хотела бы похудеть . Все хотят быть стройными и подтянутыми , но вот так как она нет нет и нет .Плоский живот это конечно хорошо, но фигура Полины на любителя. У вас видимо такой вкус , девочка подростка и это между прочем псих отклонения . У женщины должно быть соотношения фигуры песочные часы, т е плоский живот я согласна , но тощая попа и отвислый зад Извините. Вот фигура Веры из Виагры куда более красивая и сексуальная.
Гость
26 марта 2023, 18:30
Как говорит моя мама: "Суповые наборы".
Гость
26 марта 2023, 20:13
Гость, все жирные так говорят
Гость
26 марта 2023, 20:28
Гость
26 марта 2023, 20:28
Гость, все жирные так говорят
Как выразился мой бойфренд : "свиноматки"!)
26 марта 2023, 21:21
Нормальная женщина болжна быть с большой буквы Ж!
27 марта 2023, 08:13
Замечательный голос, прекрасная фигура. У каждого своё мнение, но это точно лучше, чем быть толстой!
Гость
27 марта 2023, 14:02
селюки не поймут, в деревнях свои стандарты красоты
27 марта 2023, 14:13
А - анорексия...
Гость
26 марта 2023, 18:08
Бездарность, в отсутствии конкуренции куёт железо.
Гость
26 марта 2023, 18:24
Неудивительно, что она постоянно разводится с мужьями, в России это от нищеты.
Гость
26 марта 2023, 18:38
Голос есть. Песни ни о чем.
Гость
26 марта 2023, 20:00
Слишком сухая
Гость
27 марта 2023, 09:35
Здравствуй, анорексия.
26 марта 2023, 18:40
В школе у кое - кого была очень ласковая кликуха: "Доска-2-соска". Хорошего сёрфинга!
Гость
27 марта 2023, 00:10
У неё анорексия?
Гость
27 марта 2023, 08:13
Я думаю, что у Полины, на самом деле, была психологическая травма. Лишний вес - это всегда травля, в том числе, когда она начала становиться медийной личностью, наверняка ей тыкали ее фигурой. Вот и результат и мотивация: ни жиринки в организме.
Гость
27 марта 2023, 09:54
Раньше была женственнее (ДЖИмммммИ!)
Гость
27 марта 2023, 11:54
Мужчины не собаки, на кости не бросаются.
26 марта 2023, 18:06
Жуть какая! Попахивает анорексией! 😲 Срочно к врачам, причём к головным ...
Гость
26 марта 2023, 20:24
Природу не обманешь.Если в юности была милая пухляшка,значит так нужно.Посмотрите вокруг сколько юных и стройных девушек,которые не изнуряют себя диетами и тренировками.В возрасте все может аукнется,не нужна будет ни слава ни деньги.Талант есть ,а народу наплевать сколько ты кг весишь.
26 марта 2023, 20:48
А если в юности была стройной, а к 35 раздалась до 90? Значит обманула-таки природу?
27 марта 2023, 03:47
так у нее одно плечо уже выпадает из сустава,возможно именно от такого образа питания.
Гость
26 марта 2023, 18:21
Выглядит это страшно... Травкин, а ты ей реально 8 лямов заплатил? Может они бедствует и ей нужна помощь?
Гость
26 марта 2023, 19:34
честно сказать я и песен ее не помню кроме рекламы
Гость
27 марта 2023, 05:34
Раньше была лучше
Гость
27 марта 2023, 01:16
Не нервничайте... Хороша фигура. Зависть зло.
Гость
27 марта 2023, 08:58
Раньше было лучше...