перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Это классика, говорили они: стилист назвала самый старящий цвет — его любят многие женщины за 40

14 сентября 2022, 18:19
Кажется, что обе стилистки представляют недружественное государство. Надеть вместо радостного желтого унылый коричневый мог только злейший враг женщин.
Гость
14 сентября 2022, 18:37
Одна-то - армянка, а насчёт другой - непонятно.
14 сентября 2022, 22:05
"Подходит для неизгладимого прощания с «бывшими»," Какая мерзость подобные бабские штучки! Казалось бы разбежались и все! Нет, ей надо еще неизгладимое впечатление произвести! Чтобы при воспоминании у бедного бывшего каждый раз возникал приступ тошноты.
15 сентября 2022, 07:23
Helvide, а вы не знали что такое баба?
14 сентября 2022, 19:33
Да простят меня господа стилисты и недостилисты, но абсолютно любой цвет в абсолютно любом возрасте - это сугубо индивидуально. Есть оооочень немолодые женщины, которым чрезвычайно идет черный. Кому-то - все оттенки фиолетового (которые меня превращают в... хи... несвежего покойника). Моей кузине очень идет темно-желтый (кто б подумал!). Сестре обалденно шел болотный. Маме - яркий красный. Причем начал идти после 50 лет! (Кожа смуглая, губы яркие, темные, волосы серебряные, глаза голубые). А мне всё это - увы.
14 сентября 2022, 19:20
не понял. какой цвет старит: фуксии или электрик?
14 сентября 2022, 19:22
Надо было фото предоставить как надо и как нет.
14 сентября 2022, 19:00
Этим дамам просто не идут перечисленные цвета.
14 сентября 2022, 18:11
Прежде всего, женщина должна нравиться себе. Я вот вчера ЖЕЛТЫЕ туфли купила. Как там у меня от этого овал лица - обвис или нет - не знаю. Если обвис - подошвами новых туфель массаж сделаю - сразу подтянется. Кстати, напомнили: сейчас достану их из коробки и ещё раз полюбуюсь.
14 сентября 2022, 18:13
Barmaleя, давно обвисли ?
14 сентября 2022, 19:34
Ну и молодец!
15 сентября 2022, 07:21
Barmaleя, бабское вранье.. женщина прежде всего хочет быть деланна и нравиться мужчине
Гость
14 сентября 2022, 19:30
старость неизбежна, на каждое новое поколение думает, что они не такие и не станут старыми
15 сентября 2022, 12:32
Ну почему же старость неизбежна? Кто-то уйдет задолго до неё... Например, мой отец умер в 42 года, мой дед - в 52 года, а дальний родственник - вообще чуть позже 30...
Гость
15 сентября 2022, 13:31
15 сентября 2022, 12:32
Ну почему же старость неизбежна? Кто-то уйдет задолго до неё... Например, мой отец умер в 42 года, мой дед - в 52 года, а дальний родственник - вообще чуть позже 30...
Наследственная болезнь по мужской линии?
8 октября 2022, 02:33
Гость
15 сентября 2022, 13:31
Наследственная болезнь по мужской линии?
Дед по матери, а не по отцу.
14 сентября 2022, 19:01
Не так уж много людей, которым идёт черный, но если уж идёт, то любой другой цвет будет сильно проигрывать по сравнению с роскошью черного.
15 сентября 2022, 12:23
Черный цвет самый любимый на протяжении многих лет, начихать что бы стилисты говорили, просто соответствующий образ нужен.
Гость
14 сентября 2022, 18:52
какая фигня! всё индивидуально. И никогда не слушайте стилистов - женщин! женщина внушаема, у нее нет нужного вИдения. слушайте только мужчин! - только мужской глаз заточен на женскую красоту.
21 сентября 2022, 19:56
м-м-м, сексизм с шовинизмом подъехали. и несчастные женщины, не уважающие себя и других женщин, лайков понаставили...
Гость
14 сентября 2022, 22:23
неожиданно — черный цвет. В смылсе - неожиданно? Совершенно очевидно что очень темный и некрасивый цвет. Я ба даже сказал ОЖИДАЕМО. Отдельно удивляет, что опять на этм сайте написано что черный очень маркий цвет. Ну, во-первых это не правда. Маркий белый. Черный как раз нет. А во вторых выйдите на улицу и скажите эту фразу тем 95% кто сейчас идет по улице, да почти на всех черные вещи. Видать, они все усердно стирают каждый день?
14 сентября 2022, 19:10
Что за бред. Носите то,что вам нравится и вам идёт. Красный и чёрный - мои самые любимые цвета. И мне идут. Я их и в старости носить буду. А если моего собеседника напрягает или раздражает цвет моего красного или чёрного платья, то он всегда может забиться в угол и поплакать))
14 сентября 2022, 20:52
Старость у Вас после 70 лет?
14 сентября 2022, 20:54
Вам ничто не поможет.
14 сентября 2022, 22:09
14 сентября 2022, 20:52
Старость у Вас после 70 лет?
СТАРОСТЬ - после 75 вообще-то. До того - пожилой возраст
Гость
14 сентября 2022, 18:31
на НГС знакомствах появилось много фейковых анкет, где либо чужие фотографии, либо "перенесенные" с других соцсетей без цели знакомств, а "просто для наличия" и с резкой накруткой лайков в 10 раз выше, чем обычно у остальных фото набирается за долгое время.
Гость
14 сентября 2022, 18:35
Это мужские или женские анкеты?
Гость
14 сентября 2022, 19:28
Гость
14 сентября 2022, 18:35
Это мужские или женские анкеты?
женские, мужские не смотрю
Гость
14 сентября 2022, 19:35
Гость
14 сентября 2022, 19:28
женские, мужские не смотрю
Спасибо, в мужских анкетах по своим параметрам поиска никаких изменений не заметила.
Гость
14 сентября 2022, 21:17
А я где-то читала, что коричневый старит и тоже так считаю, а желтый горчичный и оливковый - не верю, просто нужно правильный оттенок этих цветов подбирать под свой цветотип.
Гость
14 сентября 2022, 22:11
Чем старше- тем любимый цвет смещается в сторону фиолетового. (если брать спектр радуги). Дети любят красный . старые люди фиолетовый .(Ну это как бы средняя температура по больнице) А самый сексуальный цвет это Белоснежно белый . Именно белоснежно. и отнюдь не красный , вопреки мифам .
14 сентября 2022, 20:56
40летнюю бабу сколько ни омолаживай - для отношений все равно непригодны. самая мужененавистническая категория женщин
Гость
14 сентября 2022, 22:25
Понятно что не пригодны. Они замужем. А те, кто разведен, соответствнно и не хотят быть замужем. Логично ж.
15 сентября 2022, 07:17
Гость
14 сентября 2022, 22:25
Понятно что не пригодны. Они замужем. А те, кто разведен, соответствнно и не хотят быть замужем. Логично ж.
Анонимно из Канады, независимо от статуса - непригодны. 40+летние женщины - самая мужчиноненавистническая категория женщин. Ненависть к мужчине вообще просто лютая. При эьом, и 40+ мужчины является самым ненавидимым со стороны женщин всех возрастов 40+ женщина превращается в ведьму виной тому гормональный фон, который изменяет работу головного мозга и делает женщину более прагматичной. Исчезает чрезмерная активность зон эмоций перед наступлением очередного цикла, которая заставляет женщину видеть реальность несколько иначе и слышать обидные слова, которые, возможно, и не были произнесены. она буквально звереет
15 сентября 2022, 12:19
15 сентября 2022, 07:17
Анонимно из Канады, независимо от статуса - непригодны. 40+летние женщины - самая мужчиноненавистническая категория женщин. Ненависть к мужчине вообще просто лютая. При эьом, и 40+ мужчины является самым ненавидимым со стороны женщин всех возрастов 40+ женщина превращается в ведьму виной тому гормональный фон, который изменяет работу головного мозга и делает женщину более прагматичной. Исчезает чрезмерная активность зон эмоций перед наступлением очередного цикла, которая заставляет женщину видеть реальность несколько иначе и слышать обидные слова, которые, возможно, и не были произнесены. она буквально звереет
мдя... не фига не меняется.... и откуда статистика? во сне привидилось?😂
Гость
15 сентября 2022, 10:25
Все названные цвета идеально комбинаторны. Желтый – со всеми. Черный – со всеми. Оливковый и горчичный хороши в сочетании с белым и телесным. Коричневый может быть очень хорош в сочетании с цветом шампанского. Естественно, при условии качественных тканей и фасонов. Из личных предпочтений – не люблю и не ношу фиолетовые и бордовые оттенки. Однако, черное или желтое пальто на фиолетовом подкладе меня бы не оттолкнуло.
21 сентября 2022, 20:03
желтый - с красным? розовым? от одной мысли голова болит и подташнивает! что хорошо на попугае, знаете, на человеке в повседневной жизни прям вот не хорошо. черный, вообще-то, нельзя сочетать ни с каким другим по канонам, максимум с белым. горчичный обожаю всей душой, ношу его часто, вот он как раз достаточно универсален! коричневый еще с синим - супер, как пример - с денимом.
21 сентября 2022, 19:40
на танкетке? сириоусли? потому как ни тетечка за 40, так танкетка, видимо, наслушается народ вредных советов и следует им бездумно:( это самый отвратительный вариант обуви, какой только может быть! танкетка портит фигуру и походку, почти всех делает утками с откляченными попами, даже длинные ноги делает короче и... прибавляет возраста! сразу все становятся тетками на этой танкетке. а многим она в принципе противопоказана из-за косолапости, плоскостопия. если не можете носить каблук, носите обувь на плоском ходу. елки, женщины, вы же это из-за мужиков делаете, так вот, поверьте, личное счастье никак не зависит от того, убиваетесь ли вы в обуви и с мейком или вообще не краситесь и уверенно и с удобством передвигаетесь в тимберлендах, кроссовках и спортивных босоножках. проверено лично мной! причем не кто попало за мной ухаживал и звал меня замуж, нет, а достойные, образованные мужчины с правильным отношением к женщине.
Гость
14 сентября 2022, 18:21
Я - вертолет! /Греча начал кружиться по дому/
14 сентября 2022, 21:00
Греча Пшеничный, а бабы крутят коронки...
14 сентября 2022, 21:02
Несмотря на сложившийся стереотип, что мужчины после сорока бросают своих жен ради молодых женщин, статистика говорит, что 65% разводов в этом возрасте инициируют женщины. А вот какие у неё волосы - вообще никому не важно.
Гость
14 сентября 2022, 20:43
Вот уж что не уместно так это розовый на взрослых тетеньках, а они его страсть как любят.
Гость
15 сентября 2022, 12:30
Нормально розовый на старушках смотрится, очень органично!
Гость
15 сентября 2022, 08:16
Вот уже бред так бред написали. Старят те Цвета которые не идут к твоему типу. Осень, весна, зима, лето . Вот тип зависит от оттенка кожи, Цвета волос и глаз. Конечно если представительница ,, зимы,, оденет платья горчичного цвете ей прибавляться визуально гола, а если ,, осень,, оденет блузу оливкового оттенка будет свежа и красива. Вы где стилистов то берёте, элементарного не знают.
Гость
15 сентября 2022, 13:57
А если представительница «зимы» наденет блузку "а-ля гимнастерка " горчичного цвета с белым воротником и манжетами с вышивкой Ришелье / белой тканевой комбинаторикой в плечевой зоне с той же Ришелье, или, платье в стиле «милитари» с ожерельем / вышивкой гладью в белых – бежевых – светло-зеленых цветах – все мужчины «осень» забудут.
14 сентября 2022, 21:20
40+ любят красный стрептоцид
Гость
14 сентября 2022, 19:16
Единственное в чем с ней солидарна- по красному цвету,надевают его направо и налево,ну прям бабы вамп,аж глазам больно,причем мадамы в годах,да еще с брюками черного цвета,капец,того и гляди,где нить бык выскочит😂
14 сентября 2022, 19:35
Ну а если красный идет? Вас слушать, что ли?
Гость
14 сентября 2022, 19:51
14 сентября 2022, 19:35
Ну а если красный идет? Вас слушать, что ли?
ex_Tommy58, так этот коммент не про того,кому идет,вообще то,а про безвкусицу,даже если идет,можно такое напялить,что лучше не смотреть
14 сентября 2022, 22:11
Гость
14 сентября 2022, 19:51
ex_Tommy58, так этот коммент не про того,кому идет,вообще то,а про безвкусицу,даже если идет,можно такое напялить,что лучше не смотреть
Ну, меня больше убивают гигантские цветы на кофточках и платьях, а цвета при этом настолько позорные... И добро б на обширных тетях весьма пенсионного возраста (что есть, то и донашивают), а как раз на женщинах 40+...
Гость
14 сентября 2022, 23:30
О, как. Оказывается, новосибирцы обожают оттенки шоколадного не только потому, что это теплый и вкусный цвет, но еще и потому что он молодит. Открытие для меня.
Гость
15 сентября 2022, 11:42
Как говорится, мне бы ваши проблемы... Черный цвет что-то там невыгодно оттеняет...
Гость
18 сентября 2022, 14:55
Стилист разбирал мой цветотип, черный один из цветов который мне подходит при моей средне контрастной внешности, этот цвет прям зажигает. Но полностью в черный лучше не оплачаться
Гость
19 сентября 2022, 21:01
Вспомнилось: Дама сдавала в багаж Диван, Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку И маленькую собачонку... Действительно, не хотелось бы плохо о людях думать. Много чего находил, по возможности, пытался вернуть...
Гость
14 сентября 2022, 18:31
Какой-то бред, баб опять уводят не в ту сторону. Старит их сильно неумение готовить, неумение содержать дом в чистоте, а также неумение отдавать и вкладыватся в своего мужчину. зы хаир-стилист 😂
Гость
14 сентября 2022, 18:46
Давать всё и почаще.
14 сентября 2022, 21:00
Neo, аминь
Гость
14 сентября 2022, 19:42
Бабулям 40+ куда молодиться? Там уже всё равно в чём ходить. Возраст дожития.
Гость
14 сентября 2022, 20:42
Это точно. Ехал сегодня в электричке. Две Ж 40+, вдвоем заняли места для инвалидов, обложились пакетами, сумками и рюкзачками (5 мест-две лавки), натянули маски до глаз и громко оценивали ситуацию на западном фронте. В чем одеты, да без разницы, не запомнилось.
Гость
15 сентября 2022, 14:16
Гость
14 сентября 2022, 20:42
Это точно. Ехал сегодня в электричке. Две Ж 40+, вдвоем заняли места для инвалидов, обложились пакетами, сумками и рюкзачками (5 мест-две лавки), натянули маски до глаз и громко оценивали ситуацию на западном фронте. В чем одеты, да без разницы, не запомнилось.
Позабавили… А я ехала с дачи на такси, с 8 сумками, с кошкой в корзинке для пикника, с компьютером в рюкзачке, когда, наконец, приехала и закончила «входить» в квартиру, закрыла за собой дверь, обнаружила, что не обнаружились в квартире ведра винограда, курицы-гриль и багетов, которые купила в «Ленте», кастрюли с вкусным супом из деревенской говядины – где я их оставила? Да мне уже было без разницы, не запомнилось... Но, лучше бы я забыла их на даче, хотя, курица точно протухнет и испортит запах в доме, зато о людях не буду плохо думать.