перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Новосибирске выпал первый снег

В Новосибирске сегодня, 25 сентября, утром пошел первый снег. Видео со снежинками опубликовали в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком». Снег заметили и в Толмачево. Там он был совсем мелким и его не видно на кадрах. Ночью в Новосибирске температура, по данным «Яндекс.Погоды», была около 0 градусов. Сейчас воздух в центре прогрелся до +6 градусов.

25 сентября 2024, 10:43
Гость
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 10:48
прекрасный вид из окна)))...
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 12:00
Хорошо что не на кладбище.
Roman0891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 сентября 2024, 12:02
Лучше, чем окна точечной пристройки в 10 метрах от твоего.
Гость
25 сентября 2024, 12:07
Да,видок что надо, есть куда кинуть взгляд...
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2024, 11:44
Во-первых - не выпал, а прошёл. Выпал - это когда покрыл землю. Во-вторых - где удивление кота? Он просто наблюдал это явление. В-третьих - вид из окна завораживает)))
Гость
25 сентября 2024, 12:23
открой окно, а то от духоты задохнешься еще...
Гость
25 сентября 2024, 13:22
Не докапывайся
киборг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2024, 10:48
лижбы что нибудь написать
Гость
25 сентября 2024, 10:55
точно, удивления кота не увидели
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 сентября 2024, 11:49
Кто такие лижбы? А в единственном числе как: лижб или лижба?
Гость
25 сентября 2024, 12:15
Молчать невмоготу
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2024, 11:32
А чо, кот, удивился то? Он же вроде большой. В прошлом годе, должен был снег видеть.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 11:29
Когда я была совсем юной, я снимала квартиру на ул. Обской. Окна выходили на гаражи. Я наивно думала, что "ну и что?". Оказалось, очень даже Что. Гаражные мужики , ковыряющиеся в своих машинах, круглосуточно орали, переговариваясь без стеснения метров за триста, швыряли с грохотом инструменты. Их милые дети до полуночи гоняли по гаражным рядам на тарахтящих мотоциклах, а сами милые дети истошно вопили, визжали и матерились. Интересно,в этих гаражах с видео- так же?
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 сентября 2024, 14:23
Современные дети нынче не гоняют на великах и мотиках, а сидят по домам в гаджетах или болтаются в ТЦ. Мужики гаечные ключи видят только на СТО в руках автомехаников и гараж посещают чтобы принести-унести стеклянные банки. Не тот нынче народец пошел, скучный. Тебе повезло наблюдать настоящую, бурлящую жизнь.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 15:45
Современные дети нынче не гоняют на великах и мотиках, а сидят по домам в гаджетах или болтаются в ТЦ. Мужики гаечные ключи видят только на СТО в руках автомехаников и гараж посещают чтобы принести-унести стеклянные банки. Не тот нынче народец пошел, скучный. Тебе повезло наблюдать настоящую, бурлящую жизнь.
Ах, какой меткий и чудесный у вас слог, я в восторге! ))) но в вышесказанном есть серьезный ньюанс: события происходили лет 15 назад! )))
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 сентября 2024, 16:32
25 сентября 2024, 15:45
Ах, какой меткий и чудесный у вас слог, я в восторге! ))) но в вышесказанном есть серьезный ньюанс: события происходили лет 15 назад! )))
15 лет назад дворы еще были полны детворой. Гаджеты были не так продвинуты, а интернет был тормозной. И мужики в гаражах кучковались и возились со старой техникой под водочку и закуску. 15 лет это достаточный срок для развития технологий, изменивших образ жизни народонаселения.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2024, 11:10
Ваш читатель, живущий в Калининском районе, мог бы подрабатывать сторожем ГСК, а его кот - сторожевой собакой.
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2024, 11:31
мм..а где удивленная морда кота
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 11:12
Не зря мохито злится Прошла его пора Глинтвейн в окно стучится И гонит со двора.
Гость
25 сентября 2024, 10:55
Котяра удивился не снегу, а живописному виду из окна, ну прямо как в Монако или Сен-Тропе.
Гость
25 сентября 2024, 11:09
не выпал а пролетал
Гость
25 сентября 2024, 11:49
Гость, попадал
Гость
25 сентября 2024, 11:54
шаталова, погугли что такое -"выпал"
Гость
25 сентября 2024, 12:06
и где он выпал?😡
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 13:57
В сибири?Аааххх
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 11:10
За Шольца и Байдена на территории Украины установили не менее 800 тыс. сине-желтых флажков (спутниковые данные). Вот это размах!
Гость
25 сентября 2024, 11:32
Так держать!
Гость
25 сентября 2024, 11:49
Коляныч 2.0, 😂
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2024, 12:49
За них же и других флажков немало поставили.
Гость
25 сентября 2024, 11:01
как раньше жили без интернета? никто и не знал, что есть снег, дождь и другие природные явления
Гость
25 сентября 2024, 12:25
Сако и Ванцетти, отопления до сих пор нет. А по графику обещали 24, то есть вчера подключать.
Kotofeus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2024, 12:38
Та зима, что с черными мухами еще ничего, а вот с белыми - вообще кошмар)).
Гость
25 сентября 2024, 10:43
Кот нифига снегом не удивлен.
Гость
25 сентября 2024, 10:55
Не верьте!Это враньё!
Гость
25 сентября 2024, 11:50
Глупые снежинки, кто вам виноват — Вы бы еще выпали, да в июле! Глупые снежинки… Капельки весны Падают с моей горячей ладони. Глупые снежинки марту не нужны. Если б только знали они!
Гость
25 сентября 2024, 11:52
мельчают корреспонденты, мельчают...
Гость
25 сентября 2024, 12:00
Вид из окна просто ошеломительный
Гость
25 сентября 2024, 13:39
Быстрее бы уже зима
Гость
25 сентября 2024, 11:46
Fake news
Гость
25 сентября 2024, 13:26
На кладбищах
Гость
25 сентября 2024, 15:17
В Кировском районе тоже был не долго, но частый
Гость
25 сентября 2024, 18:33
Сегодня вечером на Ордынской трассе неподалеку от Яркова тоже сыпала снежная крупа... 🤷‍♀️
Гость
26 сентября 2024, 22:21
Комменты 🤣🤣🤣У нас лучший народ...100%!!!!
Гость
27 сентября 2024, 12:07
Отличное видео. Просто кот спиной к камере сидит, поэтому не видно его удивленных глаз.
Гость
28 сентября 2024, 17:17
Ну...круто. Ещё-бы, и отопление дали. А, то на все вопросы: ЖК отправляют в НТСК, а те опять в ЖК. И, всем пофиг, что ночами уже минусовые температуры. Люди болеют. Когда закончится этот бардак? Мэрия ответственность какую-то несёт? Наше ЖЭУ 15, самое отвратительное в городе. Никто работать не хочет, а диспетчер вообще умеет только орать.
Гость
25 сентября 2024, 11:53
к чему выставлять бессмысленное видео ?
Гость