перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Вот это фигура! Смотрим фото самой сексуальной бабушки в мире и завидуем

16 апреля 2022, 21:58
прикольно... работа есть такая...фиднес тренер... допустим... т.е. всем лояркам из Сибири и Дальнего востока срочно идти в зал?! а что эта бабушка оставила после себя в этой жизни?! кучу фоток и 87к подписчиков?! вы угораете!!!
16 апреля 2022, 16:53
Где то Глакин облизывается
Гость
16 апреля 2022, 17:18
и макроша
16 апреля 2022, 17:35
Гость
16 апреля 2022, 17:18
и макроша
Я не робот, И Проша Шаляпин...
Гость
16 апреля 2022, 20:51
16 апреля 2022, 17:35
Я не робот, И Проша Шаляпин...
Завидуешь, санитарка?
16 апреля 2022, 16:40
Зависть смертный грех, молодец женщина, бабушкой назвать, язык не поворачивается.
16 апреля 2022, 21:30
Австралийка молодец, конечно, но... вы реально что ли не видите огромную работу пластических хирургов?! И грудь и лицо и... да вся, по периметру ))) Ну и на 45 она точно не тянет.
16 апреля 2022, 16:22
Морщины на 2м фото выдают.
Гость
16 апреля 2022, 21:12
Что выдают 65 лет? Понятно что морщины есть .Вы много таких 65 у нас в городе видели ? Их не только морщины а песок выдаёт .Молодец выглядит хорошо, а самое главное много над этим работает
16 апреля 2022, 22:08
Гога тебе ж похфиг
Гость
16 апреля 2022, 23:42
Гость
16 апреля 2022, 21:12
Что выдают 65 лет? Понятно что морщины есть .Вы много таких 65 у нас в городе видели ? Их не только морщины а песок выдаёт .Молодец выглядит хорошо, а самое главное много над этим работает
Так вот почему в городе пыль!
16 апреля 2022, 15:39
Лучше напишите про 90 летнюю тренера Такисиму Мику, самого пожилого тренера Японии)
16 апреля 2022, 21:56
И фигура у нее, кстати, круче, чем у этой австралийки. И без силикона.
16 апреля 2022, 19:39
Наша Раиса гораздо привлекательнее. Возможно, потому что одета по возрасту, элегантно. А изгибаться, демонстрировать голую ж..пу, в пенсионном возрасте - зачем?. Не понял.
Гость
16 апреля 2022, 20:24
Она не "изгибается", это такое упражнение под названием "кошечка". Кто не знает это упражнение, тот ни разу не тренировался)) Это одно из самых известных упражнений в мире)))
16 апреля 2022, 21:21
Гость
16 апреля 2022, 20:24
Она не "изгибается", это такое упражнение под названием "кошечка". Кто не знает это упражнение, тот ни разу не тренировался)) Это одно из самых известных упражнений в мире)))
Дубль два. Пожилая тётенька именно изгибается в жалкой попытке выдавить из себя секс. Зачем это делать в таком возрасте - абсолютно непонятно. В таком возрасте на смену сексуальности к женщине должны придти мудрость, элегантность. А сверкать голой морщинистой ж.. й по меньшей мере смешно. О тренировках. Может, кто-то и тренируется, изображая "кошечек" - ради бога. К счастью, получив мс в 20 и чёрный пояс в 22, я избежал упражнений в виде отклячивания филейной части. Спасибо тренеру
16 апреля 2022, 16:14
Титьки сделала, лицо сделала... Слава пластическим хирургам!!! Ура!!!!
16 апреля 2022, 19:48
Речь то все же о фигуре,не о лице. Грудь,канеш,"не своя",но все остальное- добилась она сама, собственным трудом! Потому- однозгачно- "респект и уважуха"!!!А вы, чем завидовать. сами попробуйте ) потом подЕлитесь,как это-легко?)
16 апреля 2022, 20:14
укажите ее социальные сети (не раз упомянутые в статье).
16 апреля 2022, 17:38
Бабуся ухоженная и подтянутая! ну и слава ее пластическому хирургу! Только излишняя инсоляция старит ее сухую кожу...Подсушенная она что-ли... Вобщем- в одежде она поприятнее будет!
Гость
16 апреля 2022, 20:57
Не завидуй. Зависть это смертный грех. Другое дело, что трясти своими телесами на потеху публике грех как для женщины так и для мужчины. И без платка она, волосы распустила, как колдунья.
Гость
16 апреля 2022, 21:29
Пластикой к вашему сведению можно исправить далеко не все .Если вы думаете что можете лет до 35 вообще не следить за собой есть что хотите, не посещать косметолога , то в 50 вам уже ничего не поможет .Что за бред считать что пластикой модно исправить все .
17 апреля 2022, 00:32
Женщина - огонь ))
Гость
16 апреля 2022, 15:23
Это вам не лариска, 150 см рост и 150 кг вес!
16 апреля 2022, 18:04
Куда она против Терешковой
Гость
16 апреля 2022, 15:47
"..это только цифра, и она почти ничего не значит", при ближайшем рассмотрении значит! )
16 апреля 2022, 15:34
Завидовать плохо, но родить то она уже не может. А так зачёт бабусе. Наши в таком возрасте уже еле ходят.
16 апреля 2022, 19:55
Считаете,быть способной родить- это самое главное?) Уверена,что она меньше всего переживает об этом)
16 апреля 2022, 20:01
...но она уже родить не может... То есть женщина сексуальна только до тех пор, пока может выносить и родить ребенка? Тебе ещё скольких родить нужно? Обеспечить и вырастить успеешь???
16 апреля 2022, 20:19
16 апреля 2022, 20:01
...но она уже родить не может... То есть женщина сексуальна только до тех пор, пока может выносить и родить ребенка? Тебе ещё скольких родить нужно? Обеспечить и вырастить успеешь???
Которая родить может, скорее всего не сумасшедшая. Не справедливо как то природа с женщинами поступила. Яблоко наверное во всём виновато.
16 апреля 2022, 15:20
Черт, я реально пироженку сейчас ем и новости просматриваю! Отложить вкусноту желания не появилось!🙄 Взяла второе!😌
17 апреля 2022, 01:54
А там дело не в этом. Во-1-х - излишества вредны. 3-ю уже не ешьте! Во-2-х - ДВИГАТЬСЯ же нужно! и в постели и везде.
17 апреля 2022, 06:22
17 апреля 2022, 01:54
А там дело не в этом. Во-1-х - излишества вредны. 3-ю уже не ешьте! Во-2-х - ДВИГАТЬСЯ же нужно! и в постели и везде.
DlinnyNos, 1) по 2 покупаю обычно, но иногда сложно, вкусно же - хочется еще. Думаю, частично это из детства, когда запрещали. 2) двигаюсь, пока травма колена дает мне это делать, но все-равно много уже не походишь, хотя ходьба пешком - лучший спорт для возрастных и с лишним весом. Про постель 😆 нет, не хочу так напрягаться!
17 апреля 2022, 08:30
17 апреля 2022, 06:22
DlinnyNos, 1) по 2 покупаю обычно, но иногда сложно, вкусно же - хочется еще. Думаю, частично это из детства, когда запрещали. 2) двигаюсь, пока травма колена дает мне это делать, но все-равно много уже не походишь, хотя ходьба пешком - лучший спорт для возрастных и с лишним весом. Про постель 😆 нет, не хочу так напрягаться!
1. Если точно хочется ещё - значит надо съесть ещё одно. Я лишь имел в виду - не жрать - когда уже не знаешь - хочешь ли - или уже по инерции. Это ии есть обжирательствол - организм это не усвоит. 2. Если только у Вас нет ДИАБЕТА! Проверьте свой сахар в крови. Диабет - это такая страшная болезнь - что сахара хочется всё больше - чем больше его ещь. Поэтому его нельзя вообще нисколько - ни 3, ни 2, ни даже четвертушку. У меня мама была врач. Раз пришли в гости - принесли торт. Мукж был красавец - молодой, высокий, бывший ьоксёр. Но его жена сказала - что у него появился диабет. И вот значит - она отрезает своему мужу торт. Мама: - "Вы же сказали - что у него диабет"? Жена: - "Маленький кусочек" Мама: - "Вы понимаете - ЧТО такое для него сладкое? Это яд. Можете дать ему большой кусок яда или маленький - дело ваше. Я лишь хочу чтобы вы поняли - что вы делаете". 3. Я не врач - это лишь то - что я думаю. Сахар - это вообще яд - это все врачи говорят. Это от него наши ткани стареют и умирают - они забиваются сахаром. В смысле - строго это не доказано - механизм старения полностью не разгадан. Но сахар из той оперы - и все врачи это практически знают.
16 апреля 2022, 15:02
Поменяйте хотя бы первое фото. Шок - это по нашему.
17 апреля 2022, 09:51
Пришлите своё.
16 апреля 2022, 19:22
"где талию делать будем?"
Гость
16 апреля 2022, 20:58
Ага!
17 апреля 2022, 02:04
Как где?
17 апреля 2022, 09:53
17 апреля 2022, 02:04
Как где?
да вот так! нетути ее у нее...
В Австралии на пенсии старики отдыхают, путешествуют по миру , отлично выглядят и в принципе счастливы. В России на пенсии выживают, ездят в 7 утра на ОТ за хлебом на 1 руб дешевле, горбатятся на дачах, потом в себя неделю приходят. И выглядят в 55 как на 75.
Гость
16 апреля 2022, 18:04
На дачах как вы говорите,не горбатятся,а работая отдыхают,видать вы не натех дачах "работаете"
Гость
16 апреля 2022, 18:04
На дачах как вы говорите,не горбатятся,а работая отдыхают,видать вы не натех дачах "работаете"
Anna, Знаи,ь вы ещё не видели , что значит отдыхать
16 апреля 2022, 19:51
"Баран любит овцу за внешность, а вот волк -- за содержание." (Практические выводы семинара ранчеров Вайоминга).
16 апреля 2022, 19:39
"Йога это Камасутра одиноких!" (Ц)
16 апреля 2022, 16:29
ну "минимум на 20 лет моложе" она не выглядит конечно мягко говоря. Видно что возрастная женщина, которой я бы дал минимум 55. Лицо уже не натуральное после пластики, кожа дряблая, перекаченность в этом возрасте смотрится хуже, поэтому лучше кардио и питание здоровое. У общем комплиментов слишком много, ничего особенного вообще.
16 апреля 2022, 21:54
"Вот это грация!" Аффтор вообще не в курсе, что есть грация. Срочно в словарь бегите!
Гость
16 апреля 2022, 19:03
Только бы всё наше это не увидел, а то опять пенсионный возраст повысит.😜
16 апреля 2022, 16:39
Она шикарна! Браво!
16 апреля 2022, 22:06
Не встал! Что то со мной не так?
Гость
17 апреля 2022, 00:09
В этом случае с тобой всё нормально.
17 апреля 2022, 02:07
Так встаньте.
Гость
16 апреля 2022, 15:49
О боже, кто ты Юное создание?!
Гость
16 апреля 2022, 16:10
Так это в Австралии. Там хорошо.
Гость
16 апреля 2022, 16:43
Зачем нам, новосибирцам рассказывают про какую-то бабушку австралийку?
Гость
16 апреля 2022, 17:48
"В царство свободы дорогу, грудью проложим себе." Не понятно почему в царство, а не в диктатуру. Ну, да ладно. Сосредоточиться надо на другом. Силикон в стране заканчивается и надо успеть его поставить, чтобы найти мужчину в недружественной стране.
Гость
16 апреля 2022, 18:09
!!!!!
Гость
16 апреля 2022, 15:27
Нгс решил заменить забаненный Инстаграм?
Гость
16 апреля 2022, 15:53
Matrix_Agent (забанен), с чего он забанен все работает
Гость
16 апреля 2022, 15:54
Matrix_Agent (забанен), ты же с нгс в десна целуешься и по мжк гуляешь
Гость
16 апреля 2022, 15:26
Если накатить от души, то вполне можно
Гость
16 апреля 2022, 15:57
уснуть до утра
Гость
16 апреля 2022, 16:11
Не они себе, посмотри на свою жену))
17 апреля 2022, 01:51
И не залетит - удобно!
Гость
16 апреля 2022, 18:17
от природы русские женщины красивые, это всемирно признанный факт. проблема вся в том, что совершенно не ухоженые. не нужно голодать, или сидеть на вечной диете, просто не жрать безобразно. вижу как на работе тетки питаются, это жесть! и каждая считает, что она мало ест бедолага. вторая проблема не умение одеваться. такое на себя напялят, где только берут эти шмотки. вместо того чтобы сплетничать сидеть, посмотрели бы в интернете, как одеваться 50+. седые корни. так вообще это нормально для них.просто нет желания, вот и ущут оправдание, жизнь тяжелая.
Гость
16 апреля 2022, 21:37
Очень правельно написали .Просто не хотят .Зачем им .Уже успокоились , дети у кого взрослые сами по себе, у кого мужа и детей нет уже и не думают .А после 35-40 надо вкладывать много усилий что бы выглядеть хорошо .Вот и придумали себе отговорку про возраст .Нифига подобного просто если заниматься собой можно запросто выглядет лет на 10 моложе , вот и весь секрет .А то за здоровьем не следят , пельменей на ночь и спать.
17 апреля 2022, 02:03
Гость
16 апреля 2022, 21:37
Очень правельно написали .Просто не хотят .Зачем им .Уже успокоились , дети у кого взрослые сами по себе, у кого мужа и детей нет уже и не думают .А после 35-40 надо вкладывать много усилий что бы выглядеть хорошо .Вот и придумали себе отговорку про возраст .Нифига подобного просто если заниматься собой можно запросто выглядет лет на 10 моложе , вот и весь секрет .А то за здоровьем не следят , пельменей на ночь и спать.
Не понимаю я почему все ноют. Вот лично у меня всё хорошо и у моих друзей тоже. Я пенсионер, но не сижу дома, а продолжаю трудиться и зарабатывать. Дети уже взрослые, занимаются бизнесом и очень успешно. Надо просто лучше работать, а не ныть – начни с себя!" Владимир П. 68 лет. Кооператив "Озеро"
Гость
16 апреля 2022, 21:37
Очень правельно написали .Просто не хотят .Зачем им .Уже успокоились , дети у кого взрослые сами по себе, у кого мужа и детей нет уже и не думают .А после 35-40 надо вкладывать много усилий что бы выглядеть хорошо .Вот и придумали себе отговорку про возраст .Нифига подобного просто если заниматься собой можно запросто выглядет лет на 10 моложе , вот и весь секрет .А то за здоровьем не следят , пельменей на ночь и спать.
И что? Если выглядишь на 10 лет моложе, то сразу станешь счастливой? Есть и другие рецепты.
18 апреля 2022, 10:24
По любому она шашлык и сало не ест
Гость
16 апреля 2022, 15:17
фасад можно улучшать, но канализация старая!!!
16 апреля 2022, 15:18
Фаина Раневская ещё сказала.
Гость
16 апреля 2022, 15:29
Что молодые что ... в возрасте все смотрят на молодежь (юность ) так устроино природой.
Гость
16 апреля 2022, 16:00
Гость, в горловину пойдет
17 апреля 2022, 17:30
Что то для бабушки плечевой пояс как у мужика.
18 апреля 2022, 10:50
Зачем здесь австралийская тётенька? Кстати, у меня бабушка в 88 выглядела не хуже. И без пластики, разумеется. Длинные чёрные волосы, не крашенные. Мыла хозяственным мылом всю жизнь. И лицо, практически без морщин.
16 апреля 2022, 17:38
мужеподобная бабуля с накачанными мышцами.
Гость
17 апреля 2022, 00:22
ну что? рассмотрела я тело, шея, под мышками, живот- всё как тряпочка дряблое. грудь- мячики искусственные. брови - татуаж. обводка коричневая вокруг губ- вообще треш какой-то. на лицо - симпатичная. молодец, что хорошо выглядит по сравнению с большинством её ровесниц, но старость, увы, всё равно видно
Гость
16 апреля 2022, 16:23
И что в фигуре этой дамы особенного? Мне 52 г вес немного ниже нормы, т.е. дефицит его . Пришла к терапевту, а мне "Вы плохо питаетесь?". Смешно так: женщину в возрасте со стройной фигурой считают или плохо питающейся, или больной.)))
Гость
16 апреля 2022, 16:59
Например кубики на животе, не?
Гость
16 апреля 2022, 17:40
Гость
16 апреля 2022, 16:59
Например кубики на животе, не?
Золотая, ну а что красивого? Весь живот в морщинках, какая-то вся натянутая.
Гость
16 апреля 2022, 21:21
Ну значит вид у вас болезненный и видно что вы худая а не стройная .Худобу выдают много факторов .Значит вы выглядите на 52 а вес не на ваш возраст .Надо выглядеть тогда моложе внешне .Каждому своя масса тела .Вот мне 40 а я при весе 63 выгляжу лучше чем 56 .С чего вы решили что вес меньше нормы это красиво .Красиао когда тело стройное , подтянутое а не сухое и худое и лицо сияет от молодости и волосы красивые.Моей сестре 51 она весит 59 но что она плохо питаешься ей никто не говорил.
Гость
16 апреля 2022, 17:46
тело как у мужика и всё в морщинах брр.
Гость
16 апреля 2022, 18:08
Это точно
17 апреля 2022, 02:31
А что с дедушкой? Где фото с виагрой и золотой рыбкой у моря?
16 апреля 2022, 19:59
Не наш стиль. Не российский. Наши взрослые красавицы выглядят как то помягче что-ли...поуютнее. Русская женщина - она другая. Она лучшая. Давайте славить своих ...
16 апреля 2022, 21:24
Абсолютно с Вами согласен. Что и выразил в комментариях выше. Возраст не убавляет у наших женщин красоту, но добавляет ещё и элегантность, мудрость, добросердечие, заботливость. Зачем нам восхищаться морщинистыми попами зарубежных пенсионерок, как-то не понял
17 апреля 2022, 02:05
Особенно в юбках и с яйцами - вам виднее.
17 апреля 2022, 11:28
17 апреля 2022, 02:05
Особенно в юбках и с яйцами - вам виднее.
Ну так...мужчины всё чаще попадаются с мягкими яичками или вовсе без них. Женщина вынуждена отращивать стальные яйца, чтобы суметь позаботиться о своем хилом мужичонке.
Гость
16 апреля 2022, 15:25
Она втарилась картофаном и сахаром ?
Гость
16 апреля 2022, 15:55
Синоптик «Фобоса» Тишковец сообщил, что на следующей неделе в Москву придет ВАХТАНГ КИКАБИДЗЕ!
Гость
16 апреля 2022, 18:54
Ей всего лишь 65, бабка ягодка опять.
Гость
16 апреля 2022, 20:38
Красивая женщина
Гость
17 апреля 2022, 06:05
Мне столько ни в жисть не выпить. ))
Гость
16 апреля 2022, 15:18
У нас не австралия! У нас Сибирь! и сравнивать Х с П нет смысла!
17 апреля 2022, 08:38
007, ага, лучше палец/ы, чем Х😃
17 апреля 2022, 09:45
А есть у вас в квартире газ?