перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Визажист составила список недорогой косметики на замену люксовым брендам

8 апреля 2022, 15:51
Подскажите, а чем заменить ушедший парфюм Готье?
8 апреля 2022, 19:02
Тройным одЭколоном
8 апреля 2022, 11:07
Так то отечественный бренд теней Tammy tanuka просит за один цвет ОТ 250 р. А палетка, как на картинке, стоит от 2500 тыс.
8 апреля 2022, 14:47
Ой, только хотела удивиться целой палетке за 250)) а у нас они где-то продаются или только на заказ? давно хотела попробовать пигменты.
8 апреля 2022, 18:05
8 апреля 2022, 14:47
Ой, только хотела удивиться целой палетке за 250)) а у нас они где-то продаются или только на заказ? давно хотела попробовать пигменты.
sasch88, есть официальный интернет магазин бренда, в Москве.
8 апреля 2022, 18:06
8 апреля 2022, 14:47
Ой, только хотела удивиться целой палетке за 250)) а у нас они где-то продаются или только на заказ? давно хотела попробовать пигменты.
sasch88, ну и куча мелких дистрибьюторов, и у нас раньше был. Смотрите через поиск.
8 апреля 2022, 14:33
Кабаре в феврале стоила 264 руб(((
8 апреля 2022, 14:49
да...а я еще помню как за 100 с небольшим р. ее покупала))
Гость
8 апреля 2022, 11:14
Матовый блеск?
8 апреля 2022, 11:05
Спасибо, посмеялась. Как и чем заменить пудру Chanel ? Тональный Clarins? И помады Tom Ford? Если тем что написано в статье, то видимо автор ни разу не пользовалась брендами, а уж о кремах я и говорить не хочу.
8 апреля 2022, 11:09
Девушка Средних Лет, ага, и румяна шисейдо легко заменить Бьюти бомб. Ну вот совсем одно и тоже. Тоже посмеялась.
8 апреля 2022, 11:35
да миллиард других брендов есть с отличной косметикой
8 апреля 2022, 11:55
8 апреля 2022, 11:09
Девушка Средних Лет, ага, и румяна шисейдо легко заменить Бьюти бомб. Ну вот совсем одно и тоже. Тоже посмеялась.
Да, хреново вам теперь будет без "шанелей"... Ну ничего, вместо румяны - свекла сойдет.😁
Гость
8 апреля 2022, 11:20
С Tammy tanuka ваш визажист сильно погорячился, такая палетка стоит около 2500... А так, тени хорошие, не спорю))
Гость
8 апреля 2022, 11:22
их вижазист никогда не красился и первый раз видит эти наборы. Что ему подумалось, о том и пишет.
Гость
8 апреля 2022, 12:50
Текст конечно оставляет желать лучшего. Пополняйте словарный запас, журналист!
Гость
8 апреля 2022, 18:41
Вот только тоналка Pupa Professionals BB Cream + Primer BB объем 50мл, а Ева Мозаик всего 20мл. В пересчете на объем то на то и выходит, а то и дешевле PUPA.
Гость
8 апреля 2022, 11:25
посмеялась...сквозь слёзы... здорово, конечно, что теперь Арт-визаж мы будем покупать по цене Шанели... И это ещё автор не упомянул о том, что ингредиенты для "отечественной" косметики процентов на 50-80 были импортные... а сейчас их или вообще не будет, либо будут по совсем другим ценам. то есть нас ждёт мало того, что рост цен, так ещё и резкое падение качества, так как дорогие ингредиенты будут просто тупо менять на всякую дешёвку.
Гость
8 апреля 2022, 11:05
Был у вас айфон, а теперь мы предлогаем вам заменить его на КНОПКАтелефоун.... по своим функциям он немного уступает (разница не большая).
Гость
8 апреля 2022, 11:20
ага... зато по ЦЕНЕ уже практически не отстаёт!!!!!!!!😂😂😂
Гость
8 апреля 2022, 12:00
главное предназначение и айфона и кнопкофона , это обеспечивать связь . Остальное все понты
9 апреля 2022, 05:10
Гость
8 апреля 2022, 12:00
главное предназначение и айфона и кнопкофона , это обеспечивать связь . Остальное все понты
Для вас да. Так же как и Ока и Феррари. Средства передвижения)))
8 апреля 2022, 14:02
Ну сейчас увидим, что такое Русская красавица без ботекса, филлеров и хорошей косметики
8 апреля 2022, 21:20
Эленка, есть корейские филлеры, косметолог говорит, что очень неплохие, я пока не пробовала, но все впереди:) Думаю, и ботокс никуда не денется, просто будет дороже.
Гость
9 апреля 2022, 22:58
Ботоксом знающие люди уже 20 лет не злоупотребляют.
9 апреля 2022, 23:25
Гость
9 апреля 2022, 22:58
Ботоксом знающие люди уже 20 лет не злоупотребляют.
как им, простите, злоупотребить?
Гость
8 апреля 2022, 20:09
это что за цены??? неделю назад скульптор от Эстрады купили за 340... а тушь кабаре хоть и хрень, но стоит 250 рублей.... вы там вообще что курите?
Гость
8 апреля 2022, 13:06
Понаехали что называется.
8 апреля 2022, 11:46
Можно и вовсе отказаться от декоративной косметики на пару лет. Осуществлять только уход за кожей лица и всё. От красок нужно немного отдохнуть. Любящие мужья останутся рядом, а другие дядьки нам не нужны. Правильно я говорю ??? 😁
8 апреля 2022, 11:50
# Я _ ИHАЯ, абсолютно. Мы прекрасны и без косметики. Кстати, кожа и реснички скажут только спасибо.
Гость
8 апреля 2022, 14:02
8 апреля 2022, 11:50
# Я _ ИHАЯ, абсолютно. Мы прекрасны и без косметики. Кстати, кожа и реснички скажут только спасибо.
Маску надень бррррррррррр
8 апреля 2022, 14:04
вообще то качественная уходовая косметика тоже уходит с нашего национального рынка.
Гость
8 апреля 2022, 12:19
Кабаре Вивьен Сабо лучше Шисейдо, не осыпается, ровно ложится и хорошо прокрашивает ресницы, смывается теплой водой.
Гость
8 апреля 2022, 13:26
а мэйбилин все так же тестирует свою косметику на животных?
Гость
8 апреля 2022, 21:58
Это как манго заменить картошкой.
Гость
8 апреля 2022, 11:08
Самое главное не писать НЕТ тому, о чем нельзя говорить. А все остальное заменимо.
Гость
8 апреля 2022, 11:27
Румяны из столового буряка и тени для ресниц из сажи , никто ещё в России не отменял . Как красились триста лет назад так и будем краситься натуральными продуктами .
Гость
8 апреля 2022, 11:39
Макс факторы ваши и прочий шлак это все от лукавого, происки запада, нам такое не надо. Вот тушь в коробочках вспомните с щеточкой, поплевал туда, и айда мазюкать, красоту девичью наводить, вот эт наш вариант
Гость
8 апреля 2022, 12:14
Клоран в феврале до всего этого на вб можно было купить за тысячу.
Гость
8 апреля 2022, 19:12
Лучшие помады и блески от Chanel. Хоть ты умри, нет аналогичного качества в других марках. Но и платить за блеск 5500 вместо 2.500 не станут сегодня большинство поклонниц бренда. Короче ждём дальше возвращения к нормальной жизни «до».
Гость
9 апреля 2022, 05:42
Эммм... Статью явно писал мужик... Ну либо девушка, которая красится 1 тенями раз в пятилетку. Ибо сравнить "матовый блеск" от maybiline и диваж это надо постараться. Второй может и не сушит губы, но убегать с них будет максимум за час - поправлять замучаетесь. Matt ink останется с вами до еды и вполне переживёт чашечку чая или кофе. Tammy Tanuka далеко не бюджет: цены подкусываются. Да и некоторые цвета очень капризны: их надо уметь красить (подложки, клеи, влажные кисти...) это скорее для продвинутых (да, я сама искренне залипаю на все эти просто космические цвета, но кривые ручки от природы меня останавливают)
Гость
9 апреля 2022, 22:57
Подтверждаю, у Estrade качественные продукты, особенно скульптурирующие. Пудра и хайлайтер не уступают Artdeco.
10 апреля 2022, 14:43
Промейкап лаборатори - вот единственный заменитель, аналог и даже лучше всего того, что продается в этих франсиш домах
Гость
11 апреля 2022, 03:03
Скульпторы Milani и ESTRADE даже сравнивать нельзя. Журналист бы хоть сама тогда проверялаинформацию, прежде, чем публиковать со слов визажиста. Эстрада жутко пылит и набирается на кисти огромным слоем, даже при маленьком нажатии, тогда как Милани очень деликатный и нет никакой пыли
Гость
11 октября 2023, 14:13
Вв
8 апреля 2022, 11:41
Удивительно, что ещё остались женщины, которые готовы переплачивать большие деньги за имя бренда. Много хорошей отечественной и белорусской декоративной косметики. МАС - вообще неприятно носить, плотная, прям умыться сразу хочется, косметика Шанель вообще ни о чём, деньги только за имя берут.
Гость
8 апреля 2022, 12:35
Ну да, подорожник, лебяда да мята - наше всё. Я конечно не эксперт в косметике, но обычно вещи из южной кореи, японии, германии или США оказываются качественнее, чем вещи из РФ или РБ. Очень удивлюсь, если прям для всей косметики можно найти действительно хорошие замены отечественного производства, да ещё чтоб они не тупо смешивали тут немецкую основу с компонентами и отдушкой из США и маслами из Пуртугалии или вообще не фасовали купленной литрами в микрофлакончики, а производили хоть наполовину сами. А самое печальное, что вот найдёшь такого производителя (вайлд энималс крем для рук мне нравился очень, если не путаю название... где-то в Сибири вроде и производился), а он через год или скатится или обанкротится или продастся кому-то и всё, ищи свищи. Да я лучше переплачу в полтора раза за известный зарубежный бренд, если он мне нравится, а баночку крема раз в пол года я могу что за 300р купить, что за 500 - не важно.
8 апреля 2022, 15:12
Гость
8 апреля 2022, 12:35
Ну да, подорожник, лебяда да мята - наше всё. Я конечно не эксперт в косметике, но обычно вещи из южной кореи, японии, германии или США оказываются качественнее, чем вещи из РФ или РБ. Очень удивлюсь, если прям для всей косметики можно найти действительно хорошие замены отечественного производства, да ещё чтоб они не тупо смешивали тут немецкую основу с компонентами и отдушкой из США и маслами из Пуртугалии или вообще не фасовали купленной литрами в микрофлакончики, а производили хоть наполовину сами. А самое печальное, что вот найдёшь такого производителя (вайлд энималс крем для рук мне нравился очень, если не путаю название... где-то в Сибири вроде и производился), а он через год или скатится или обанкротится или продастся кому-то и всё, ищи свищи. Да я лучше переплачу в полтора раза за известный зарубежный бренд, если он мне нравится, а баночку крема раз в пол года я могу что за 300р купить, что за 500 - не важно.
Berkov, кстати, не стоит обеспечивать пользу натуральной косметики и трав.Только там не мгновенный эффект. Я пользуюсь сейчас Отечественной косметикой - и уходовой, и декоративной. Я перепробовала много чего - и от дорогой брендовой типа шанели и диора, и ленинградскую тушь в коробочке (кстати, неплохая так то)). Для лица крема мне нравятся Невская косметика, а декоративная- Стеллари (в Магнит-косметиках есть) и белорусская. Ничуть не хуже немецкой.
Гость
8 апреля 2022, 21:43
Ага ага, мне тут тоже одна рассказывала зачем переплачивать вон мол я чистой линией мажу лицо, но оно и видно, кожа как кирзовый сапог
Гость
8 апреля 2022, 11:36
сколеновстающая пропаганда
Гость
8 апреля 2022, 12:16
Девушки, самое время попытаться отказаться от косметики и сесть на спорт. Плавать в бассейне - вообще ничего не нужно. Скоро лето - велосипед вам в помощь, чтобы выехать куда-нибудь за город и поиграть в воллейбол с подругой пару часов. Здоровее будете. А вот хламом себя разукрашивать, пожалуйста, не нужно.
Гость
8 апреля 2022, 18:34
Вы видели как в 19 веке выглядели женщины в 30 лет!? Вы уверенны что хотите к такому вернуться!?