NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Заросли к весне: сибирячки массово пошли в салон, где воском творят чудеса

Заросли к весне: сибирячки массово пошли в салон, где воском творят чудеса

Только в феврале новые клиенты студии шугаринга получают необычную процедуру в подарок

Goddess возвращают 10% стоимости с каждой процедуры

Если вы еще ни разу не были в студии шугаринга Goddess на ул. Ольги Жилиной, 23, где каждая девушка чувствует себя богиней, обязательно запишитесь на любую процедуру в следующем месяце. Новые гости с 1 по 29 февраля 2020 года получают парафинотерапию ручек в подарок. Студия находится в удобном месте рядом с Центральным парком (есть парковка), мастера ждут вас каждый день с 9:00 до 21:00 (работают даже в выходные и праздники). Для записи позвоните по телефону 8 (383) 214–23–00 или напишите в «Инстаграме».

Goddess — островок спокойствия и гармонии в шумном сером городе, здесь к каждому гостю относятся с особенной заботой и любовью. Вас всегда встретят с искренней улыбкой, нальют горячий вкусный кофе или чай, угостят фруктами, конфетами или фитнес-батончиками. Перед процедурой выдадут одноразовую одежду для шугаринга (шапочку, носочки, халат) и хлопковые трусики, которые нужно надеть после процедуры, чтобы не травмировать кожу.

Парафинотерапия рук, которую новым гостям делают бесплатно, сделает кожу более упругой и эластичной, разгладит мелкие морщинки, смягчит и замедлит рост кутикулы, укрепит ногти. Это особенно актуально сейчас, когда руки ежедневно подвергаются негативному воздействию мороза, ветра и сухого воздуха в комнатах. Парафинотерапия отлично дополнит шугаринг: вы одновременно увлажните и руки, и ноги.

Первое правило студии Goddess — каждый гость должен чувствовать себя комфортно и в безопасности. Поэтому мастера используют натуральную пасту собственного производства и дезинфицируют все инструменты. Процедуру проводят очень мягко по специальной технологии: даже мужчины, которые испытывали страх перед эпиляцией, ни разу не вздрогнули. Кстати, на мужской шугаринг любых трех зон в студии действует скидка 20%. Кроме того, с января 2020 года Goddess вводит бонусную систему: со стоимости каждой процедуры вам вернется 10%.

Кроме шугаринга попробуйте уникальный для Новосибирска аналог солярия — коллариум. После него загар не сухой и более бережный, потому что коллагеновые лампы увлажняют и разглаживают кожу, а также регенерируют клетки.

С Goddess ухаживать за собой приятно и комфортно!

Студия шугаринга Goddess:
ул. Ольги Жилиной, 23 (пересечение ул. Романова и Ольги Жилиной), отдельный вход
Instagram
тел. 8 (383) 214–23–00

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления