перейти к публикации
546 комментариев к публикации

«Умываюсь льдом»: правила жизни 72-летней модели из Новосибирска — мужчины оборачиваются ей вслед

19 февраля 2019, 14:43
Сибирский новичок, но вам понравился образ жизни, мысли героини статьи?
Гость
16 февраля 2019, 06:35
"Я даже мусор не могу вынести без макияжа или хотя бы яркой помады..." И ЭТО вот волнует человека в 72 года? Капец. Полный капец! иначе и не скажешь..((
16 февраля 2019, 13:23
Семья-то как раз и не сложилась, к сожалению, исходя из того, что было три брака и сейчас дамочка не замужем. А в остальном да, все хорошо. По ней видно, что её все в жизни устраивает.
16 февраля 2019, 14:10
16 февраля 2019, 13:23
Семья-то как раз и не сложилась, к сожалению, исходя из того, что было три брака и сейчас дамочка не замужем. А в остальном да, все хорошо. По ней видно, что её все в жизни устраивает.
Элеонора Орт, семья у нее как раз сложилась: и мужья были, и дети родились, и внуки и правнуки есть. И востребована она всеми ими: со всеми в активном контакте, не ноет и не обижается на судьбу. Вы считаете, что "семья" - это когда жить всю жизнь с одним человеком и умереть в один день?
18 февраля 2019, 07:31
Элеонора Орт, Не завидую родившимся 150 лет назад. Адский труд, ежегодные роды, смертность детей (да и женщин в родах просто ужасающая) и никаких прав.
Гость
16 февраля 2019, 11:24
" Раньше за границу часто моталась — загорала на пляже. Сейчас не хочется. Мне 72 года — сами понимаете. Что я буду там показывать? Я сама себя боюсь, зачем людям на меня смотреть?" Чисто расейское сознание - что обо мне люди подумают? Да им плевать на вас, люди ездят на море для своего удовольствия и на старух внимания не обращают. И старухи заграничные в два аршина шириной не комплексуют на пляжах, отдыхают в свое удовольствие.
4 января 2020, 23:41
ага смешно закомплексованная.я в Болгарии из волн одну старушку спасла примерно такого же возраста так она с открытой грудью плавала.)))и ничего не стыдилась.Итальянка.
21 октября 2022, 13:39
Действительно Вы правы,так и есть там и наших хватает, а в Турции 🌴🏃‍♀️видела 80летнию и без комплексов и без яркой помады 💋.... А интестно почему фото убрали для просмотра....!? 🤪☝️👎
16 февраля 2019, 13:35
Хорошо, когда есть такие безграничные финансовые возможности, а главное здоровье! Пусть молодость длится как можно дольше!
Гость
16 февраля 2019, 00:04
Симпатичная внешность. Но на 72 и выглядит, ни больше, ни меньше.
18 февраля 2019, 09:28
Михаил, а она уверяет, что моложе? Я бы сказала, для своих лет отлично выглядит. Особенно на общем фоне ровесниц.
Гость
19 февраля 2019, 09:47
Михаил, моей начальнице завтра исполняется 71 - она гораздо лучше выглядит, по крайней мере морщин таких жутких на лице нет, правда она и косметикой почти не пользуется; на диетах не сидит - любит сало, шоколад; муж - единственный, с которым прожила 45 лет, умер в прошлом году,; работает - пашет, как вол, допоздна засиживается за отчетами, а в отпуск и выходные дни любит ездить с друзьями в горы - хоть на Алтай, хоть в Тибет, в прошлом году освоила Альпы...при всем при этом считает себя обычной женщиной, и не занимается самолюбованием, дескать мне уже 70, а я выгляжу, как девочка...
4 января 2020, 23:14
гораздо старше выглядит,я бы ей все 80 дала за морщины,у меня родственница так в 88 выглядит,но она не красится и не ухаживает так за собой просто живет.женщина делает ошибку протирая лицо льдом а потом растирает полотенцем,лицо вообще нельзя растирать,нужно только осторожно промокать иначе кожа растягивается и морщин становится еще больше что и видно по ее лицу.
Гость
16 февраля 2019, 01:07
Очередная мотивирующая статья о том, что и в 72 года надо работать и получать удовольствие, вот потом вспомните мои слова, еще повысят лет до 70
Гость
16 февраля 2019, 07:38
Скрепа,это статья о том как хорошо живется пенсионерам.Захотела за границу поехала,захотела в театр пошла...а подруг не вытащишь в театр,потому что у подруг денег нет на театр и шопинги... и где ж она найдет работу в 72 г.,если после 40 не устроишься?
Женщина с опытом, не от лени, а от переосмысления ценностей жизни. Смешна 70 женщина бегающая за помадами и духами. Ну если конечно мудрости в голове не набралось за годы.
18 февраля 2019, 09:35
Женщина с опытом, последнее, чем я стану заниматься, - это ходить по магазинам просто так, коллекции посмотреть. Можете не верить, но я просто презираю бессмысленное тасканье по ТЦ. Найду себе занятие поинтереснее.
16 февраля 2019, 13:26
Не хочу никого обидеть, но я в женщине вижу закомплексованного человека. И все ее поведение - шопоголизм, стремление к моложавости, болезненная слежка за своим весом (не дай бог лишний килограмм), боязнь вынести мусор без макияжа и все, что описано в статье. Проще и легче надо жить, проще ко всему относиться. Я не говорю, что надо жрать, лежа на диване и запускать себя, это тоже крайность, как сейчас и у героини. Надо жить не впадая в крайности. Я вот в свои 40 с большими копейками не ношусь как угорелая по магазинам и не скупаю новые коллекции, при этом не сказать, что плохо одеваюсь. Можно и несколько лет вещь носить, если она тебе идет. Спокойно могу в выходные ходить по улице без макияжа. С диетами тоже особо не заморачиваюсь. Ем все, что хочется, но без особых излишеств. Фигура не идеальна, но и безобразной не назовешь. Уж на пляж в купальнике выйду без всяких стеснений. Понятно, что мне еще не 70.... В целом я не об этом. Живите проще, не заморачивайтесь особо, вот я о чем.
16 февраля 2019, 13:54
зачем я выдаю женские секреты - я знаю. а вы зачем? вам это выгодно?
Гость
28 июля 2023, 17:32
Да! И вы тоже, уже старая к сожалению😂😞Ничего не поделать.
Гость
16 февраля 2019, 01:22
Всему своё время,главное в 72 не выглядеть смешной.
Гость
16 февраля 2019, 00:07
Симпатичная женщина, только с макияжем нужно быть осторожнее.
18 февраля 2019, 09:30
Кошь летучая, знаете, а я не раз убеждалась, что весьма немолодым женщинам удивительно к лицу яркая помада. Не экзотических оттенков, а просто оттенки красного. Особенно хорошо тем, у кого неплохой цвет лица и, как ни странно, седые волосы. Но вот что портит - заметные тени на веках.
Гость
16 февраля 2019, 12:09
Старость привилегия не многих. Не надо ее бояться.
Гость
16 февраля 2019, 14:49
Ульяна, в старости самое неприятное это то что постепенно начинают отказывать один за другим органы, то сахарный диабет, то давление, память начинает отказывать. Этого обычно боятся, потому что больной беспомощный человек становится в обузу и себе и родным. А так то если здоров и бодр чего боятся-то? )) наши бабушки и дедушки это наша опора, пока они живы мы в их глазах остаемся детьми, хотя и сами уж имеем порой детей и внуков. Моя бабуля ушла от нас в 90 лет, была для всех примером стойкости и жизнелюбия. Ее нет- приходится взрослеть))
Гость
16 февраля 2019, 01:05
Попрошу внука мне тоже страничку в Инстаграм зарегистрировать, уверена, что наберу еще больше подписчиков, а в профиле так и напишу, что я комментаторша нгс, пусть знают в лицо
19 февраля 2019, 04:23
"С другой стороны, я не ощущаю свой возраст" И ниже по тексту: "Я сама себя боюсь, зачем людям на меня смотреть?" Лукавит, получается с первым утверждением, все она ощущает
16 февраля 2019, 14:08
Я вспомнила свою бабушку. В нашем детстве были другие бабушки. Она не красила губы яркой помадой и не покупала себе много шмоток. Моя бабушка покупала одежку и вкусности внукам. Она готовила восхитительную выпечку, пряла, вязала, шила. Занималась с внуками и правнуками, учила читать и играла с нами в настольные игры.... Была очень доброй и заботливой. Несмотря на то что покинула она этот мир пятнадцать лет назад, дожив до девяностолетия, я её до сих пор очень люблю...
18 февраля 2019, 10:14
Фрекен Бок, да, конечно, бабушка, выйдя на пенсию, просто обязана посвятить себя штопке, шитью, вязанию, выпечке и воспитанию правнуков и тратить на них свою скудную пенсию. А просто пожить - да-да, для себя! - это преступление века. Если что, у внуков есть родители. Которых она, бабушка, вырастила. Так почему они не могут вырастить собственных детей, не загрузив бабушку по полной? Одно дело - помогать. Другое дело - посвятить себя полностью. Дайте же бабушкам решать, как им жить и чем заниматься на пенсии. Они уже всё свое отработали. С внуками помогут... но не превращайте их в рабынь.
4 января 2020, 23:46
в вашем детстве тоже разные бабушки были,это не значит что се были такие как ваша бабушка,бывали и огогого какие бабушки.
Гость
29 июня 2021, 05:10
вот если бы вы спросили у бабушки, чего она на самом деле хотела. Но кому какое дело, ведь есть "роль".
Гость
16 февраля 2019, 00:43
Я тоже мечтаю так выглядеть в 72!!!!!!!! Это же просто супер!!!Я в шоке!!! Вы теперь мой кумир:)
Гость
16 февраля 2019, 08:13
Ольга И, И работать будете как Ваш кумир до 70 без пенсии:)
16 февраля 2019, 10:58
вам же дали рецепт: вода со льдом, 3 брака. и ищите новую любовь
16 февраля 2019, 16:31
лапа, что такое женское дно я уже знаю.
16 февраля 2019, 11:22
Обожаю энергичных людей и оптимистов по жизни. А героине здоровья, успехов во всем и всегда быть такой же.
Гость
16 февраля 2019, 01:25
Это прекрасно когда женщина остается женщиной. Хоть в 20 хоть в 80. И пусть в голове всякие женские безделушки, это нормально! Героиня статьи прекрасно выглядит, одета согласно времени и живет полной жизнью. Восхищена!
Что такое "полная жизнь"?
Гость
16 февраля 2019, 12:54
Хорошо, что хоть у кого-то есть в солидном возрасте энергия, здоровье и материальное благополучие.
16 февраля 2019, 09:13
ооо боже. нельзя ж такое с утра...
Гость
16 февраля 2019, 01:02
Это не местная Пенсионерка?)))
16 февраля 2019, 00:17
Красивая женщина !
Гость
16 февраля 2019, 07:08
Вы дрстойный пример для многих женщин. Главное- не замыкаться в себе и не винить судьбу, а просто любить жизнь! Удачи вам и здоровья!
16 февраля 2019, 11:32
Самое сильное и грустное впечатление от статьи - неоднократно повторенное героиней "боюсь-боюсь-боюсь"... Отсюда, наверное, и яркая помада для выноса мусора, и фотосессии, шопоголизм, и это вот: "я считаю себя молодой". Разумеется, достойно уважения то, что героиня держит себя в форме, но это можно делать и как-то поспокойнее, что ли. И зачем непременно что-то показывать на пляже, разве туда не купаться и загорать ходят?
18 февраля 2019, 10:00
брр, загорать уже не стоит. И неполезно, и выглядит загорелая пожилая женщина куда хуже незагорелой.
18 февраля 2019, 15:50
18 февраля 2019, 10:00
брр, загорать уже не стоит. И неполезно, и выглядит загорелая пожилая женщина куда хуже незагорелой.
tommy58@ngs.ru, не загорать, конечно - скорее, принимать воздушные ванны, если речь о подобном возрасте. Я и сама после 40 сижу под тентами на пляжах, как бы ещё к шляпам привыкнуть - терпеть их не могу. Не волнует абсолютно, кто что подумает о моём теле на пляже, я там никому не мешаю, пришла искупаться, сыграть в волейбол, морем подышать:)
25 февраля, 20:56
18 февраля 2019, 15:50
tommy58@ngs.ru, не загорать, конечно - скорее, принимать воздушные ванны, если речь о подобном возрасте. Я и сама после 40 сижу под тентами на пляжах, как бы ещё к шляпам привыкнуть - терпеть их не могу. Не волнует абсолютно, кто что подумает о моём теле на пляже, я там никому не мешаю, пришла искупаться, сыграть в волейбол, морем подышать:)
Да, я тоже к шляпам привыкаю, причём даже к нелепым, главное под солнце не попасть. Лучше смешно выглядеть в шляпе, чем быть сморчком))))
Гость
16 февраля 2019, 09:15
когда гены позволяют можно хоть чем умываться
Гость
16 февраля 2019, 11:54
"Мужчины меня побаиваются..." А вам не приходило в голову, что вашим ровесникам недосуг уже за "девчонками"и бегать? что они уже о спасении души заботятся, о Царствии Небесном?
16 февраля 2019, 20:58
Что опять не так, диванные критики? Я статью с удовольствием прочитала: человек живет в своё удовольствие, дети-внуки-правнуки всё успевает, за собой следит, даже спортик-зарядка, шопинг - почему нет, зарабатывает помимо пенсии, активна уж побольше некоторых, выглядит хорошо, на свой возраст.. что не так-то?? Помада яркая не угодила?? Или про "наколотую" бабку интереснее, чем про естественную красоту? Или ей пора ползти в направлении кладбища, 72 как-никак?? Чуть непохож человек, чуть немного отличается, всё.. зеркало от лица уберите, мир - он разный, как и люди в нем!
17 февраля 2019, 11:14
NoaFan, человек боится выйти из дома без помады, боится идти на пляж, боится старости - это в свое удовольствие?
Гость
16 февраля 2019, 06:58
Молодец бабушка! Уважаю активных дам, которые не ноют !
Есть и не активные, которые не ноют, есть активные, которые ноют. Активность зачастую - это бегство от страхов и мудрости.
18 февраля 2019, 14:07
На первом фото на Э. Хромченко похожа))))) В принципе бабулька как бабулька , только шмотки не с рынка. Не понятен один момент- что за маниакальное стремление к красной помаде?
16 февраля 2019, 08:30
Обожаю таких "бабушек". Живет полной жизнью и выглядит так как хочет. И ей плевать на "шипение "окружающих вслед. Так держать!Восхищена
16 февраля 2019, 12:31
Татьянична, у меня после прочтения наоборот сложилось впечатление, что ей далеко не плевать. Зависимость налицо - на пляже нечего показать, поэтому не пойду, мусор выносить непременно с яркой помадой.
17 февраля 2019, 12:21
16 февраля 2019, 12:31
Татьянична, у меня после прочтения наоборот сложилось впечатление, что ей далеко не плевать. Зависимость налицо - на пляже нечего показать, поэтому не пойду, мусор выносить непременно с яркой помадой.
брр, соглашусь. Видела на европейских пляжах множество бабушек, которые свободно загорают себе в купальниках с мужьями, подругами или внуками, наслаждаются солнцем и морем и не думают о том, что кому показывают.
17 февраля 2019, 11:21
Это пример старости девочек, для которых ресурс внешности очень важен. Красится помадой, без нее выйти никуда не может (хотя ей самой не нравится - не очень идет). "Мужчины меня побаиваются. Они видят, как я себя подаю, как слежу за собой." - мужчины боятся ухоженной женщины? Вряд ли. Отпугивает их явно что-то другое. Старости боятся далеко не все."Я сама себя боюсь, зачем людям на меня смотреть?" - большинству пофик, польза от скрывания себя от мира сомнительна. Подруги восхищаются, а героиня ими - нет. Ну и за принесенные неудобства - как выглядит героиня мне понравилось, фоточки супер :)
18 февраля 2019, 17:06
tommy58@ngs.ru, я соглашусь, что под страхом старости можно понимать разные аспекты. Но в принципе смысл бояться то, что неизбежно? Ну и конкретно героиня написала, что боится тела своего, скажите еще что это не аспект красоты.
19 февраля 2019, 15:04
tommy58@ngs.ru, а вы перестаньте считать/решать за других, это признак высокомерия, которое вы пытаетесь завуалировать типа заботой о ком-то (ну как дама в статье, я грит не хожу на пляж, чтобы людей не пугать) лишь бы не признавать, что всем пофик. Пофик государству на вас, не надо в жертву впадать. Для близких, если у вас нормальные отношения, то вы точно обузой не будете. А если отношения не очень, то как раз самое время налаживать. Как Федор Михайлович писал: "Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни", не высокомерничать, не коктеничать, а принимать с благодарностью все годы, которые отведены природой.
Гость
16 февраля 2019, 15:20
Обалденная женщина. И кстати, не удивительно. Если женщина не тратит свою жизнь и нервы не треплет об мужские прихоти - она и выглядит прекрасно, и улыбается постоянно, и здоровье гораздо лучше. Сама на себе это испытала. И вижу примеры на других женщинах. Чем мужчины дальше, тем женщины счастливее и здоровее.
16 февраля 2019, 17:15
эта женщина вероятно и свела свих мужей в могилы. если вы и правда считаете, что женщина без мужчины здоровее и счастливее - живте одни, че ж вы в брак то лезете? мои наблюдения, подкрепленные научными знвниями, показывают мне наглядно другую картину: наоборот, верные умные женщины, живущие с одим любимым и любящим мужем - живут дольше, счастливее и медленее стареют. почему? ну потому что у них меньше стрессов и меньше уровень гормонов глюкокортикоидов, а если и есть стерсс, то в любящей семье он быстро приходит в норму и, в конечном итоге, человек живет лучше и имеет более комфортную старость. а вот гулящие женщины, к 40 как правило имеют весьма потрепанный вид.
Гость
16 февраля 2019, 00:34
Бабе 72 года, увлечения: шоппинг, инстаграм, яркая помада, мечтает влюбиться и три развода. Вот, о чем они думают, вот что наполняет голову баб, а не то,что вы себе, мужчины понапридумывали. И это совершенно нормально для бабы, не нормально, когда мужчины пытаются требовать от бабы чего то космического и наделять ее, какими то качествами, которые им не присущие. Это то,чего мужчины не могут понять и верят в эквивалентность, тем самым спотыкаясь об булыжники заблуждений. Все гораздо проще.
Гость
16 февраля 2019, 10:47
Вы во всех женских сплетнях отмечаетесь. Даже не сомневаюсь, что бабу, которая Вас родила, Вы тоже тихо ненавидите. Женщина молодчинка! Общается, двигается, ЖИВЕТ полноценной жизнью, а не ноет....
Гость
16 февраля 2019, 11:14
Гость
16 февраля 2019, 10:47
Вы во всех женских сплетнях отмечаетесь. Даже не сомневаюсь, что бабу, которая Вас родила, Вы тоже тихо ненавидите. Женщина молодчинка! Общается, двигается, ЖИВЕТ полноценной жизнью, а не ноет....
Да Ладно?!,ну вот, опять типичная демагогия, причем я не удивлен. Будте хоть раз непредсказуемыми, выскажитесь по существу, без эмоций и лишней воды. Здесь, конечно есть мужик, который пишет под бабскими никами, но его не в счет.
18 февраля 2019, 01:37
ага, интересно, почему "бабы" - это "бабы", а "мужчины" - это не "мужики"?)
Гость
16 февраля 2019, 02:35
Моей маме 86,но она выглядит не хуже.Морщин почти нет и не красится ,как эта дама, только волосы красит. А здесь ,лицо ,как печёное яблоко .Молодящаяся старушка всегда выглядит смешно ,возраст никуда не денешь
Гость
18 февраля 2019, 10:39
Инна, фу, какая вы злюка и завистливая!
Гость
3 января 2020, 14:28
Главное, уметь себя продать )) осталье не важно))
16 февраля 2019, 21:04
Реально, в шоке от комментариев. Сколько негатива. Мужа нет? Да мужики в ее возрасте либо уже на том свете, либо в кресле-качалке у телика. Зачем ей рядом старый хрыч, тягать его на себе?! Трех браков не может не хватить, главное, семья большая, все рядом. Молодец, Галина! В наших российских условиях, в 72.. тоже хочу так, когда буду в вашем возрасте! Респект!! Не слушайте этих неудачников!!
18 февраля 2019, 11:37
Прекрасная женщина!Здоровья ей! и токо бы не читала комментарии - инсульт хватанет от нашей доброты русской)))
Гость
16 февраля 2019, 08:20
Успела выйти на пенсию в 55 лет и живёт в своё удовольствие! Молодец женщина, уважаю таких:)
3 января 2020, 12:29
Дело вкуса 💃🏻 А для меня, старушка на троечку 🥴, а за жажду жизни - отлично 👻
Гость
16 февраля 2019, 01:18
Готовить, стирать и гладить должно государство.
16 февраля 2019, 11:16
Ничего личного. конечно, но "оборачиваются ей вслед", потому что она выглядит нелепо для своего возраста
18 февраля 2019, 10:05
ОПК, она выглядит прекрасно. А вы привыкли видеть 72-летних бабушек в платочках на лавочках с шамкающими ртами?
4 января 2020, 11:54
18 февраля 2019, 10:05
ОПК, она выглядит прекрасно. А вы привыкли видеть 72-летних бабушек в платочках на лавочках с шамкающими ртами?
Да нет, сейчас много очень активных бабушек, выглядящих моложе своих лет, но не руководствующихся принципом: "Губы обязательно яркой помадой крашу. Она мне НЕ ОЧЕНЬ ИДЕТ, но без нее никуда. " Просто обычно люди с возрастом начинают хорошо понимать как не выглядеть смешной, а эта бабуська - не понимает...
21 октября 2022, 13:53
Молодиться это ещё больше вызывает смех ☝️🤪👎😩и не только делая акцент на яркую помаду 💋, лучше для неё нюдовая либо
Гость
3 января 2020, 20:56
Отличные правила. Их просто нет)))
Гость
4 января 2020, 18:55
Очень приятно прочитать про такую женщину!)) так держать!
Гость
16 февраля 2019, 17:51
Да всё с ней в порядке! Живёт так. как сама хочет. Работала, поэтому и деньги были на магазины. Сейчас, может, дети помогают или будут помогать. Выглядит, конечно, на свои лета, но бодрая, здоровая, полна планов - что ещё надо? Особых нелепостей нет, вовсе не молодится - макияж понятный для её среды. Здоровья и оптимизма на десятилетия Вам, Галина Ивановна!
Гость
17 февраля 2019, 15:23
Галина Ивановна моя клиенка!!! В прошлом году ко мне реснички ходила наращивать. Приятно вас тут увидеть живой, здоровой и цветущей !!! Всего вам доброго !!!
Гость
18 февраля 2019, 09:18
Анастасия, все прекрасно, но вот ...рада видеть "живой" звучит двусмысленно
Гость
18 февраля 2019, 09:27
Анастасия, ага, приятно видеть. Особенно живой(((
4 января 2020, 23:51
живой в 72 года???ну матушка вы выразились,а как же мой отец в 84 и тетушка в 88?)))))
Гость
3 января 2020, 16:13
😳 Творог, яйца, куриная грудка..правильное питание из магазина? Как можно считать правильным продуктом творог из сухого не совсем натурального молока от коровы сидящей на антибиотиках? Яйца и курятина от курицы с птицефабрики - опять гормоны, антибиотики..Где полезность?
3 января 2020, 19:57
интернета перечитали? голодайте. питайтесь только крупой.
Гость
4 января 2020, 09:37
Лаура, вот прям в точку!
Никогда бы не подумала ,что эта тема наберет столько комментариев !! Значит в точку попали журналисты. Побольше пишите о взрослых людях, состоявшихся в этой жизни и имеющих положительный опыт .
16 февраля 2019, 05:33
Невероятная)
Гость
16 февраля 2019, 17:04
"Смешон и юноша степенный, смешон и ветреный старик..." Ох уж эти "путешественники во времени", заблудившиеся в собственном возрасте! Мне самому уж скоро 69 стукнет. "Петушиться" я могу сколько угодно, но от возраста не убежишь: коль здоровья нет, то его нет, как ни молодись. Потому остаётся только надеяться, чтобы старость подольше не кончалась.
18 февраля 2019, 14:25
И хгде ж мои подрушки?
16 февраля 2019, 02:58
Я тоже мечтаю в 72 быть такой же крутой старушкой и отжигать на Плазме например)
16 февраля 2019, 10:11
Это у бабушки дача такая с бассейном на заднем фоне?? Не кисло живёт бабуля по местным меркам )) С умыванием кубиками льда аккуратнее, особенно зимой. У кого сухая кожа - вообще противопоказано.
Гость
18 февраля 2019, 14:00
наши женщины после 50 превращаются в бабок, одеваться стильно не умеют и не любят. Удобненькое и немаркое. Стильных стрижек вообще днем с огнем не сыщешь, ужасные формы, укладки в массе своей. Ладно бы хоть характер при этом был хороший, хоть доброту немного да излучали, но и тут провал - стервозность, озлобленность на весь белый свет, несдержанность. Продвинутость тоже на нуле, смартфон освоить целое событие, элементарно смс не могут прочитать и как сим-карту достать не знают. Так что героиня выгодно отличается на общем фоне.
18 февраля 2019, 16:39
Если накрасить лицо человека, то он не престанет быть старым... к сожалению... все умрем