Дата регистрации: 18.04.2011
Прям махровая заказуха!
Две недели назад я переболела ОРВИ, этот диагноз поставил врач, которого я вызвала. Назначил мне 2 антибиотика и противовирусный препарат. Через неделю я повторно обратилась к врачу, меня осмотрели и сказали что все прекрасно. НО, я до сих пор не чувствую никакие запахи и заложенность носа пока не проходит, живу на сосудосуживающих. Вот что это было?
вы правы, у меня такое же.
Все познается в сравнении. Статистику за аналогичный период прошлого года в студию!
это смотря у кого брать. Ищите проверенных! Я знаю, кто там чем торгует.
Позвольте с вами не согласится. Есть возможность ходить в кафе или ресторан каждый день. Но не люблю, так как считаю, что домашняя еда полезней и вкусней. Да, и значительно дешевле.
А мне понравилось: .... соблюдение масочного режима. Мне одной это кажется бредом? Т.е. я пришла в кафе, и сижу такая в маске, и нафига я туда пришла?😜
Прям смеялась до слёз над вашим комментарием. 😁
думаю потому, что коляски там не будут оставлять. Утром этой коляски там уже не будет. Ну или закрывать на замок, амбарный.
Почему же частный сектор? Сибирь построила новый микрорайон на Фадеева. Это увеличило численность населения Северного посёлка в ДВА раза.
Да, мы в трауре! 😭
И да, завидуйте молча. 😂
Ой, сколько я вам должна за свою знаменитость?👍
Без будки пусть любуется, будка это роскошь.
Поддерживаю. Эту дорогу нельзя открывать. Фадеева уже не справляется с имеющимся транспортным потоком. А если открыть, то это будет АД!
Я не прошла мимо больной собаки, и не пройду мимо ребенка. Много лет помогала приютам и сейчас помогаю. Такой пример подойдет?😁
Вы прочтите комментарий, я разве об этом писала? Тогда, может, вы за весь Новосибирск заплатите налоги? Как, слабо? 😂
Вот опять! Кого она спасёт? Реально смотрите на это! По часу едем домой по Колонды, теперь по 2 ездить будем. Это издевательство над людьми! Построили Ж/К на Фадеева, численность которого превышает число населения самого Северного посёлка. Фадеева уже не справляется с потоком машин. А если сюда присоединить Родники, то можно из дома не выходить!
И действительно, зачем ходить на работу и зарабатывать деньги и платить на налоги?
Не зарекайтесь, никто ни от чего не застрахован!